Ресанта

ООО "Техноторг"
Сайт: www.resanta.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Ресанта(76)
Город: Ставрополь
00:17 27.03.2012
Нет таких
Кидалово голимое. Обещают оформить трудовой после испытательного срока,но не оформляют и через полгода. Могут тянуть и целый год. Зарплата мизерная 15–20 тыс. руб. Неадекватные и жадные руководители,платят суточные 250 руб. Постоянные проверки из Москвы,зарплата в конверте. Нереальные и невыполнимые планы. Много брака в продаваемом оборудовании. На доставке жёсткая экономия,при заказе клиент ждёт неделями.
Соискатель (Соискатель)
06:16 22.02.2024
Компания подходит под мои критерии. Зарплата, в целом, в рынке. Выплаты без задержек. Период адаптации был, все рассказали, показали. Когда были вопросы, то помогали. Переработок не было.
Пока не увидел ничего такого, чтобы могло разочаровать меня.
Иван (Сотрудник)
Город: Казань
14:44 31.05.2023
У нас молодой коллектив. Работа, как второй дом. Уже пошел четвертый год, как я работаю в офисе Ресанты в Казани. За это время ничего не могу отрицательного, что бы меня напрягло или оттолкнуло. Наоборот, с такими условиями только развиваешься. Часто встречаемся с коллегами и в нерабочее время. Дружно проводим время.
Дарья (Сотрудник)
Город: Красноярск
17:14 22.05.2023
Спасибо компании за понимание. Хочу сказать, что руководство не только полностью выполняет свои обязанности по отношению к сотрудникам, но и относится по-человечески. Недавно срочно понадобился отпуск за свой счет (основной оплачиваемый я уже отгуляла). Обратилась к начальнику, объяснила, что нуждаюсь в дополнительных выходных днях по семейным обстоятельствам. Вместе решили, как можем распределить мои обязанности, после чего он подписал заявление. Для меня это было жизненно необходимым И это касается не только отпуска без содержания. Поздравляют и дарят подарки на новый год, свадьбы, рождение детей, дни рождения сотрудников, выделяют финансовые средства в случае смерти родных. Радует отзывчивость и человечность.
Не нашла
Евгения (Сотрудник)
Город: Тольятти
12:26 28.04.2023
Компания ресанта перспективная и можно сказать первая в своем деле. Сейчас у нас много клиентов в городе и по Самарской области. Благодаря слаженности работы команды нам удается постоянно повышать средний чек и количество продаж. Я чувствую гордость, что работаю в успешно развивающейся организации и приношу пользу людям. .
Люда (Сотрудник)
Город: Липецк
08:59 17.04.2023
У компании огромный потенциал и опытные руководители. Очень важно, чтобы в управлении были люди, которые готовы сами идти и вести всех сотрудников вверх. Это дает нам уверенность в завтрашнем дне и точный ориентир. При этом не заметила ни разу, что к кому-то было предвзятое отношение. Для всех сотрудников созданы равные условия, возможность для роста и интересные задачи.
Пока не выявила.
Ксения (Сотрудник)
Город: Владимир
13:19 11.04.2023
Работаю в компании на должности администратора сервисного центра. Показатели нашего офиса говорят о высоком качестве продукции, т.к. обращений по ремонту оборудования практически не встречается. Мы в основном занимаемся сервисной поддержкой и обслуживанием техники. У нас достаточно молодая команда. Редко, когда возникают разногласия внутри коллектива. Все настроены на результат.
За время работы не заметила.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Новороссийск
10:34 03.04.2023
Работаю кладовщиком уже 4 года. Устраивает коллектив, ежемесячный доход и понимающее руководство.
Алиса (Сотрудник)
Город: Чита
15:41 31.03.2023
С первых дней коллеги помогли влиться и работу. Благодаря наставничеству в короткие сроки освоила новые навыки и узнала обо всех нюансах выпускаемой продукции. Предоставили наработанную клиентскую базу и простор для поиска новых клиентов. Рада быть частью команды, тем более которая уже давно и стабильно работает по всей России.
Николай (Сотрудник)
14:45 17.03.2023
Уважаю Ресанту за выполнение своих обещаний и обязанностей. Устроился сюда пару лет назад на должность сервисного инженера. За годы работы ни разу ничем не был не доволен. Возникшие вопросы решались сразу. К руководству всегда можно подойти и сказать что и как можно улучшить. Коллектив дружный, дни рождения справляем вместе, помогаем если что.
Ольга (Сотрудник)
Город: Владимир
10:23 22.02.2023
Многие ругают своих работодателей, но я к счастью в это число не вхожу
Антон (Соискатель)
13:32 20.02.2023
В «Ресанте» все серьезно. О сотрудниках заботятся. Я езжу на работу на машине, ее есть где оставить тк есть охраняемая закрытая парковка. Руководство не равнодушное, легко отзывается на наши нужды или проблемы, помогает. Насчет коллег — всегда есть на кого положиться.
Дмитрий Сиденко (Сотрудник)
14:55 14.02.2023
Мне нравится та политика, которой придерживается «Ресанта». Что то не нравится в рабочем процессе? Предлагай свои варианты! Нет такого, чтобы сотрудники боялись высказывать мнения или предложения. Пару раз в год мы ездим в Москву на конференции и тимбилдинги, но и про отдых не забываем.
Олег (Сотрудник)
Город: Мурманск
18:55 10.01.2023
Зарплата серая = нет пенсии, нет больничных.
В лицо все будут улыбаться, от местичкового руководителя до управляющего региона, а потом нож в спину :)
- Куча не нужных отчетов, но требовать будут рабочего времени как будто вы не пишите этих отчетов и ни кто их не принимает, но будут штрафовать, если их нет.
- Геолокация на рабочем планшете, не нужный тайминг, штрафы за нарушения, даже если вам не нужно быть у клиента полчаса. Извольте.
- Абсолютно слепое руководство.
- Могут повесить недостачу по складу, хоть ты за этот склад не отвечаешь. ДАЖЕ если у тебя есть доказательства твоей не причастности.
- 1С убогая, мертвая и кривая. Можно пользоваться чужими учетными записями.
- Система сетевой безопасности кривущая, у меня после года увольнения работают все учетные записи, и учетные записи РОПОВ с других регионов, потому что мне эти записи пришли случайно в рассылку.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Иваново
17:08 27.12.2022
Зарплату предлагают хорошую, но и задач предостаточно. Но и для работы все предоставляют, офис путевый, столовка есть, метро в шаговой доступности
Игорь (Сотрудник)
Город: Воронеж
08:54 20.12.2022
Являюсь администратором сервисного центра Ресанты. Работают у нас опытные мастера, свое дело знают они. Зп кроме оф.части сверху еще премий дают, поощряют за результативность. К сотрудникам отношение начальства не драконовское, какие проблемы возникают навстречу идут
Роман (Сотрудник)
Город: Воронеж
09:03 15.12.2022
Мне что нравится, если перерабатываешь, тебе время оплатят. Я по своим обязанностям все сделаю, с погрузкой-разгрузкой товара закончу, документы проверю, инвентаризация и прочее. Когда задач много, нет такого, что ты один работаешь до победного, а остальные ушли домой спокойно. Помогают во многом
Ирина (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:56 09.12.2022
У нас в компании коллектив отличный. При мощной загрузке помогаем друг другу, стажеров не бросаем. Корпоративы-праздники с душой проходят. Это не как у некоторых организаций, везде утверждают какая у них команда замечательная а на деле все волком смотрят. Плюс поощряют за результаты, премии дают и зарплата вовремя всегда, без задержек.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:26 08.08.2020
Не щаметил
Гряз, условия ужасные. Роста ноль. Зарплата ни какая, начальство ни чего не понимает, ни знает, постоянные штрафы. Все детали покупали сами ща свой счет, а после инвентаризации мы еще и должны оставались. Месторасположение ни как не добраться. Работать могут послать в поле за 20 км от города на снегу, за свой счет.
Волерий (Бывший сотрудник)
11:30 07.08.2020
Условий для работы нет. Все программы на компьютерах не лецензионные. На склад ( заброшенный амбар, с совецких времен) может зайти кто угодно и взять что захочет. Пожарной безопасности нет. Отопления нет. Началство( его величество БОГ МАКСИМ), требует невозможного, типа продать по 100 тримеров в конце декобря от каждого менеджера. Штрафы ежемесячно на каждого сотрудника, не понятно за что. Зп черная, все кто там работает не знают что получать в конце , точнее 20 числа следующего месяца. Кладовщики вечео пьяные и их нет на рабочем месте.