Ресанта

ООО "Техноторг"
Сайт: www.resanta.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Ресанта(76)
Дарья (Сотрудник)
Город: Ставрополь
13:27 12.09.2018
Отличные условия труда, полный соц. пакет, хороший график работы. Отличный дружный коллектив. Вообще не жалею, что пришла в эту фирму.
Кто хочет не работать и получать деньги, эта фирма не для Вас
Виктор (Бывший сотрудник)
09:58 11.09.2018
Место, где можно работать и зарабатывать. Потолка по зар.плате НЕТ! Больше сделал, больше получил, все просто. Я был доволен. Были силы и желание работать много, не было тогда семьи, так что все свободное время проводил на работе и по деньгам выходила отлично. Уйти вынудил переезд, сейчас работаю вообще в другой сфере. Молодость отдал Ресанте, в принципе не жалею)
Не место для лентяев
Rezak (Сотрудник)
11:53 06.09.2018
тружусь в этом месте ровно год, на складе. решил в честь этого и отзыв накатать. Хочу сказать, Ресанта не без минусов, как и любая работа. Я вообще много где поработал и там, и тут, и все подмечаю, где что лучше, где что хуже. Тут руководство без лишних загонов, по работе четко понимаешь свою зону ответственности и ничего сверх от тебя не требуют, но свою работу будь добр делать. Короче, причин для недовольства особо нет
Тяжело. Если хотите получать свои какие-нибудь условно 30-40к и сидеть ничего не делать, это вариант не для вас. У нас зарплаты хорошие, но и работать за них нужно. И это справедливо и для продажников, и для нас, и для ребят из сервисов и для всех вообще
Irina (Соискатель)
15:02 04.09.2018
В данный момент пытаюсь устроиться в ресанту на должность менеджера, хочу рассказать о собеседовании. По условиям все рассказывают, на вопросы отвечают не увиливая. У меня проводила собеседование девушка. Подробно рассказала мне и даже нарисовала схему, как формируется з/п. Мне есть с чем сравнить, поэтому это прямо жЫрный плюсище) что все так прозрачно. После собеседования нужно заполнить анкету и выполнить тесты, это занимает довольно много времени так что стоит рассчитать заранее. Пара часов у вас точно на это уйдет. Сейчас, как я понимаю, меня проверяет сб. Держу пальцы скрещенными на всякий случай))
Строгий отбор, но надеюсь что пройду.
Михаил (Бывший сотрудник)
16:30 31.08.2018
Жалею, что ушел. На новой работе нормативы чуть не каждый месяц пересматривают, в Ресанте такого не было ни разу. Отработал полтора года. Коллектив - отличные мужики. ЗП устраивала, хотя впахивать нужно было, но ты хоть знаешь, за что конкретно тебе платят и как твоя ЗП считается. Ушел из-за конфликта с непосредственным руководителем, который ушел, вернее его ушли, через два месяца после меня. Думаю теперь, как бы назад устроиться. Как ушел, успел сменить две работы, условия везде хуже
Теперь вижу что они были несуществены
З (Сотрудник)
13:11 16.05.2018
Позор руководству
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Киров
21:52 11.12.2017
Хороший коллектив, откровенно хороший график работы. Справедливое руководство. Прозрачная система мотивации, оплата ГСМ и связи. Налаженная система обучения. Привлекательные условия на испытательный период. Хорошая известность продаваемых брендов. Компания, которая позволяет зарабатывать хорошие деньги, тем не менее всё зависит от тебя. Своевременное обновление и расширение ассортимента. Работа не для тех, кто ищет причины поражений в погоде, плохих дорогах, неправильных тестах, неудобной обуви и других отговорках.
Не самое привлекательное расположение офиса.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Курск
09:54 22.08.2017
Только в коллективе, все веселые и доброжелательные
Начальство просто жопа полное, карьерного роста нет, условия труда ну просто зверские, пишут график 5/2 с 8:00 до 17:00, в итоге как оказалось надо оставаться на подработки и выходить по субботам. В общем я ни кому не советую идти в эту компанию!!!
Роман (Соискатель)
Город: Кубинка
22:16 17.07.2017
Вроде как обещают хороший заработок, выше среднего, всё вовремя !
Соответствие з/п рынку: выше рынка
applicant (Соискатель)
Город: Курск
18:17 18.05.2017
не успел определить.
Подбор сотрудников происходит как будто в федеральную службу безопасности:
1. собеседование
2. тестирование (на сообразительность)
3. Полиграф
на счёт медицинской комиссии не знаю.
В ходе собеседования понял, что пахать буду один за весь филиал, и в случае чего буду единственным крайним.
На счёт заработной платы не знаю не добрался(белая, серая или чёрная), но размер для единственного батрака не высок и имеет премиальную часть, которую точно могут отнять.
В общем спасибо моему собеседнику на собеседовании за честность, даже если он этого и не хотел.
PS.: Попробовать работать там можно но впечатление складывается, что удовлетворение от работы в этой компании Вы не получите и судя по другим отзывам финансовое благополучие и стабильность не настанет.
Человек
Город: Тольятти
15:20 16.11.2014
Хорошая зп на испытательном сроке
Воронеж
Город: Воронеж
08:51 06.03.2014
Работала в организации почти два года, сейчас в Воронеже они называются ООО Технолюкс, написала заявление на увольнение и оказалось что получить трудовую вовремя я не могу, т.к. главный офис находится в Москве и трудовая отправляется по почте. Позвонила в гл. офис мне ответили что отправят трудовую когда будут у них ведомость по з.п. и приказ на увольнение, оригиналы (при чем директор филиала на это мне сказал : тебе надо иди и отправляй за свой счет). Отправила их в Москву экспресс-почтой 20.02.14 г. к ним он попал 21.02.14г. и что вы думаете отправили они мне трудовую только 04.03.14, а она ещё будет почтой идти неделю точно, при том что я уволена 21.02.14г. Результат: не могу оформится на новом рабочем месте, звоню в гл. офис в Москву спрашиваю почему только 04.03.14 отправили, на что мне ответили : как было время так и отправили.... что можно на это ответить....
Макс
22:12 13.01.2014
всё что пишут здесь правда.
Сломалась насосная станция. Решил взять Вихрь. Но люди,которые его продают отговорили. Сказали,что он фуфло голимое. Быстро сломается,а ремонт минимум 2 недели.
21:37 19.10.2013
один плюс. на испытательном сроке зп платят ВСЕМ!!!
ПОСЛЕ ИСП СРОКА Условия по зп меняются, зп черная 80%, людей увольняют за любой повод, в отделе кадров постояннный поиск сотрудников работают под десятком юр лиц: электродом, техноторг, техэнерго , биником, техснаб......., в общем компания гнилая, товар китайское г...но. Не ходите даже. Детектор регулярно проходят все.
svetlana
11:12 25.02.2013
Если внимательно вчитаться в описание «как нас найти», которое приходит на электронную почту, то проблем не возникнет.

Минуя складские помещения, поднимаетесь по лестнице на второй этаж. И вот он отдел кадров.

Если честно, то доля волнения перед собеседованием вегда присутствует, но после того как меня встретила в отделе кадров милая улыбчивая девушка, я успокоилась и все прошло достаточно легко. Все как обычно: анкета, маленький тест, беседа с менеджером. Далее последовала еще одна беседа, но уже с руковолителем отдела продаж, т. е. со своим будующим начальником. Их устроила моя кандидатура, меня - условия работы.

И теперь я работаю в даной компании уже более года. Условия по работе соблюдают очень четко, а особенно приятно, что заработную плату не задержали ни разу за все время работы.

Мне повезло, а всем остальным - УДАЧИ!
Найти здание трудно, но можно, к сожалению вывески нет, а здание длинное, много входов в разные организации, а еще на первом этаже склады.
serv serv
Город: Челябинск
20:15 13.02.2013
их нет!!!!!!
переехал в начале года в казематы по адресу : Курган, ул.Ястржембского,д.42б. Старые бараки, склад размером с комнату, завален браком, туалет в другом здании, офисное помещение- одноэтажный сарай. У клиентов вызывает отвращение. В помещении для сервиса тесно даже стоя, нет вентиляции, запах бензина. Запчастей постоянно нет, но требуют все делать в срок. Новый руководитель Малков Алексей полный невминос. Хамит и доводит сотрудников, но это ему пофиг, так как он занимается своим бизнесом(ремонт холодильников), а руководству в Москве(Блинов Толя) на это наплевать!!!
АФФ ПФФ
07:46 14.01.2013
Просто дерьмо. Что бы денег заработать надо в жопу дуть по максимуму и еще лизнуть можно тогда премию выпишут.
аноним
11:25 11.01.2013
нету
Работников штрафуют на большие суммы, которые незаконны! Нет постоянного коллектива из-за Дфс, а именно Султанов Игорь! постоянные ор в отношении сотрудников!
18:31 20.12.2012
нет((((
Не вменяемое руководство филиала именно Прирез Дмитрий!!! я был на испытательном сроке ушел на больничный, предупредив об этом он мне звонит и говорит ты уволен, прихожу через неделю за расчетом обманывают не доплачивают 15 тр так же увольняют еще 3 менеджеров не доплачивая им. Вывод: Если хочется пообщаться с неадекватном идите рекомендую!!!!!! Кидалово!!!!!
18:49 19.12.2012
нет там такого)
Работал в этой "шарашкиной" конторе. Рыба гниет с головы,это про них точно!!! Руководство полный неадекват. Пригласили парня на собеседование,все хорошо приняли(он уволился со старой работы из этого "вакантного места") и что вы думаете,приезжает ДФС и увольняет его через 2 дня..Причина:"мне не нравится его анкета!!!Увольняйте его!!!" Это нормально??? штрафы, каждый день новые)))