Группа компаний Пышка

ООО Пышка, Группа компаний «Пышка»
+7 (347) 216-16-15
Сайт: www.pishka.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний Пышка
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Пышка(74)
Светлана (Бывший сотрудник)
13:25 13.07.2017
только коллектив
Самый большой недостаток - материальный аспект. Штрафы, штрафы и еще раз штрафы, причем некоторые из них просто взяты с воздуха. Мотивации тут работать нет, особенно для того большинства, кто делает это ради оплаты жилья, еды и воды)
Светлана (Бывший сотрудник)
09:30 07.07.2017
Постоянно масса жалоб от покупателей, что еда и выпечка сделаны из некачественных продуктов. А мы-то повара что можем сделать? Нам что отгружают, то и используем. Руководство деньги экономит, закупает всякую дрянь по дешевке, чтоб себе в карман побольше прибыли положить, вот так и выходит. А за жалобы и претензии от недовольных клиентов с кого потом спрашивают? Правильно, с рядовых сотрудников. Еще тебя же потом рублем и накажут.
Зоя В. (Бывший сотрудник)
17:06 29.06.2017
компания пышка вакансии
Опыт
Руководители - люди нечестные, на простых работниках наживающиеся. Зарплату задерживают, платят меньше, чем обещано. Сотрудников ни во что не ставят, позиция "вас тут никто силком не держит". А потом выясняется, что толком даже не оформили как положено. При увольнении и подавно плевать, расчета не дождешься.
17:17 23.06.2017
Единственный плюс - коллектив
Карьерного роста тут точно можно не ждать, как и обещанную зарплату - обещают одно, а на деле... В руководстве одни хаме - сначала поют тебе сладкие песни, льют мед в уши как хорошо тут работать, а потом тупо кидают. Никому не посоветую
Николай (Сотрудник)
10:50 23.06.2017
Нет тут достоинств.
Ужасная организация работы. Коллектив очень разношёрстный, руководство тоже не очень приятные люди. Уволился и не пожалел ни разу: з/п постоянно не выплачивали полностью, дробили как могли, в итоге недоплачивали, и ничего не докажешь!
Анонимка (Бывший сотрудник)
17:44 19.06.2017
Единственное, что было хорошего - коллектив! Однако это заслуга людей, а не руководства
В остальном все очень плохо: оформляют не сразу, обещают золотые горы, а потом дают что дают...Но самое ужасное - это хамство! люди для них разменный материал, по ним можно потоптаться, так они думают
Арнольд (Бывший сотрудник)
14:25 18.06.2017
Нету
Нечеловеческое отношение к сотрудникам, по адресу 50 лет Октября 32, не рекомендую устраиваться на работу, толком ничего не объясняют насчёт трудоустройства, обманывают, 2 недели отработала, не выдали зарплату, очень разочаровалась в (Пышке), больше туда ни ногой. Отвратительные работодатели, постоянно пребываешь в состоянии стресса. Еду, которая приготовлена в неблагоприятной атмосфере, лучше не кушать.
07:52 26.02.2013
их нет
Ужасное отношение к сотрудникам,обман, трудоустраивают на словах,с оформлением тянут по полгода,потом так же на словах увольняют,не рассчитав сотрудников полностью! Хамское отношение к сотрудникам! Обещают одну ставку,в зарплату придумывают сто причин,чтобы выплатить на порядок меньше! Ужасное заведение! НЕ РАБОТАЙТЕ В ПЫШКЕ!!!НА КРАСНЫХ ВОРОТАХ НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА И ЭЛЬДАР ГУСМАНОВИЯ-МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ!!!
Рузиля (Сотрудник)
16:06 16.09.2022
В Дюжине вкусов это бывшая Пышка,,предоставляют жилье,питание,оформили официально...
сначала зарплата маленькая...потом поднимают..за опоздания штраф.
Светлана (Сотрудник)
15:56 16.09.2022
Обучение традициям и качеству хорошей выпечке.Предоставляется общежитие,бесплатное питание.
Большой объем работы
Саша (Бывший сотрудник)
17:07 06.08.2019
обеды, коллеги
Хорошо что сейчас есть такие сайты, где можно написать о впечатлениях о работе и предупредить других соискателей. Не советую сюда идти. Столкнулась с теми же проблемами что и остальные. Низкая зарплата, фактическое отсутствие социальных гарантий, о карьерном росте и говорить нечего.
Марина (Бывший сотрудник)
16:28 29.07.2019
коллектив хороший
С выплатой зп тут серьезные проблемы. Приходилось долго ждать зарплаты, график сбивался, в итоге невозможно уже было подсчитать сколько не доплатили. Хотя явно денег не хватало по сумме. Но что-то выяснить у бухгалтера нереально, она все поворачивала так будто я надумываю. Хотя в работе был плюс, с коллегами сложились хорошие отношения. Но у меня двое детей а с такой зарплатой денег хватало только нам на еду
Алла (Сотрудник)
15:05 05.04.2019
___
Первое, что меня смутило при трудоустройстве, что никто не спросил про медкнижку и даже не заикнулся о том, что она нужна. В принципе, я год без неё и проработала. Хотя глупо говорить о медкнижке, если ну кухне творится мрак. Никакие генеральные уборки мы никогда не проводили, у поваров вообще не принято убирать свои рабочие места. От чего вечером ушли к тому утром и пришли. Иногда было такое, что портящиеся продукты на ночь забывали убрать в холодильник, а утром из них готовили в первую очередь, чтобы не выкидывать. Кстати, если попытаться, что-то списать, то потом вычтут из зарплаты. Здесь вообще не любят особо тратиться, экономят на всём. Продукты всегда самые дешевые, ну, и качество соответствующее.(( Я честно, работала только из-за стажа, и через год с облегчением уволилась.
Настасья (Сотрудник)
13:39 22.03.2019
Только мой сменщик и ещё один парень из другой смены.
Это моё не первое место работы в общепите, но такой жести не было никогда. Именно здесь я поняла, насколько всё зависит от руководства. Здесь начальству плевать на сотрудников, на клиентов, главное – прибыль, прибыль, прибыль. Они из-за этого готовы на всё и сотрудников заставляют всячески изворачиваться, чтобы сэкономить. Порции поменьше, готовить сначала из залежалых продуктов, а если это не выполняется, то штрафы. Место это отвратительное и для тех, кто работает, и для тех, кто приходит поесть.(((
Аделина (Бывший сотрудник)
15:48 15.03.2019
От дома недалеко, на этом все
Гадюшник еще тот, что в плаене чистоты, что в плане коллектива и руководства, заставляли тухлую еду втюхивать, а нет, значит вычитают у тебя. 3 месяца отработала и все, на большее не хватило, а жополизы пускай там остаются, им наверное в кайф.
Света (Бывший сотрудник)
17:08 20.02.2019
Коллектив,который терпит все,деваться им некуда,иногородние,деньги нужны,живут в квартирах которые предоставляет пышка по 6 человек в комнате и платят за место,Бесплатные обеды.
Отработала несколько месяцев,это просто ппц,я уже со счета сбилась сколько поваров поменялось при мне,никто не задерживается.Устраивалась обещали одно ,в итоге ничего,со временем урезали зарплату,сотрудников считают за мусор,хамское отношение руководителей,все боятся Расиму Азгаровну(она заслуживает уважения),при ней колено склоняют,трясувтся все руководители,а над подчиненными отрываются после ее разноса,да кстати при поступлении про санкнижку спросили только через два месяца .Каждые пол года сотрудников кто оформлен официально(меня так и не устроили)увольняют и заново на работу принимают,меняют ИП,от налогов бегает Пышка.Определенности нет никакой,уборщицы и туалет моют,и заготовки делают.Единственное кто хорошо там зарабатывает,это руководители.Обсалютно нет никакой мотивации для сотрудников,задумайтесь руководители,если хотите сильную команду,которая вас будет уважать ,а не бояться!
Борис (Бывший сотрудник)
16:14 18.02.2019
Нет достоинств, одни проблемы
Уволился в ноябре и кинули с выплатами, сначала завтраками кормили, потом в открытую сказали, что не выплатим, идите в суд ничего не добьетесь. Лучше с этой конторой не связываться.
Анатолий (Бывший сотрудник)
15:31 23.11.2018
По сравнению с этим местом работы другие кажутся идеальными!
Очень жёсткая работа. И по условиям, и по отношению. Во-первых, не стоит верить ничему из того, что Вам обещают на собеседовании. Это всё трёп!! Гибкий график, понимающее руководство, достойная оплата труда – ага, как же …. Пахать надо практически 24/7, если как-то косо посмотрел в сторону начальства, высказал какое-то недовольство, моментально остался без премии, а может ещё и с вычетом из зп. Люди здесь долго не держаться, и это понятно. Из-за текучки и нормального коллектива нет.
Оля (Бывший сотрудник)
16:43 22.10.2018
Питание, оформление по ТК
Брали без опыта, обещали научить. По сути просто учишь техкарты. Особого обучения нет, сразу нагружают кучей работы. Очень строго ко всему, требуют по полной. Работы постоянно все больше, в отпуск даже нормально не смогла сходить – дергали постоянно. Но заработная плата за почти год ни на копейку не выросла! Совершенно неперспективно постоянно получать как студент-стажор
Татьяна Л. (Бывший сотрудник)
16:10 10.10.2018
Только на словах
Очень маленькая зарплата, которая по большей части так и остается «ОТ», и не растет несмотря ни на какие старания. А работы много, даже сверхурочной. Смены на ногах вам не шутки. Но кого бы волновало. Никакого обещанного развития нет, да и так называемое обучение по сути стажировка, на которой ты уже работаешь в полную нагрузку, но за копейки