Группа компаний Пышка

ООО Пышка, Группа компаний «Пышка»
+7 (347) 216-16-15
Сайт: www.pishka.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний Пышка
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Пышка(25)
Алексей (Бывший сотрудник)
10:27 12.01.2018
Вообще никаких! Не ведитесь на золотые горы, которые они обещают на собеседовании.
Проработал почти 3 месяца, денег так и не увидел. И всё это время я терпел хамское отношение начальства, недовольства покупателей (хотя их я могу понять, ведь качество еды тут, мягко говоря, не очень). Когда принёс заявление на увольнение, столько о себе выслушал. Даже удивился, что же это они такого, как мне сказали, рукажопого сотрудника сами до сих пор не уволили. В общем, я так понимаю, что с деньгами своими могу попрощаться. Надеюсь, мой отзыв поможет другим не попасться в эту шарагу!
Мария (Бывший сотрудник)
11:10 23.11.2017
коллектив
вот они минусы работы в заведениях общепита - видишь всю поднагодную, какими "тряпками" все моется и протирается, какими руками готовится и какие "продукты" порой добавляются. и все - как бабка отшептала. в этом заведении есть не смогу даже если буду с голодухи помирать. одна из причин увольнения - эта, и еще большие удержания зп, от чего периодически страдают все работники
Анна С. (Бывший сотрудник)
12:08 02.11.2017
Коллектив был нормальный, это все плюсы
Серая зп, штрафы, неуважение со стороны начальства - это пожалуй самое плохое. На работу идти вообще не хотелось, менеджеры постоянно накручивали твои внутренности на кулак.
Юлия (Бывший сотрудник)
16:03 19.10.2017
некоторые сотрудники адекватны
устала от подпольных манипуляций: "Мы тебе начислим столько-то зп, половину вернешь" или: "А напиши заявление на материальную помощь. как придут деньги -отдашь". а самой достаются копейки...
16:36 09.10.2017
крайне нервная работа. причем со всех сторон - и от покупателей, и от начальства, и сотрудники часто психуют на фоне общей атмосферы, нервишки шалят. начальство очень в резких и грубых формах пытается донести до сотрудников любую информацию, дополняет постоянно угрозами оставить без зарплаты. на кухне творится черт знает что, открыто говорят "прятать" и перемешивать просрочку с годными продуктами...поэтому в воровстве продукции поваров уж точно не уличить - свои семьи травить они не пойдут. вобщем работа полный фарш.
Ольга (Бывший сотрудник)
10:00 15.09.2017
Много работы
Серая зарплата, задержки выплат, никакого соцпакета. Про карьерный рост вообще молчу, чтобы не общаться с сумасшедшим руководством, лучше сидеть тише травы.
Ольга (Бывший сотрудник)
10:41 10.08.2017
Бывшие коллеги. Удивительно, но в этой жуткой компании, работают неплохие люди.
Когда получила зп, была в шоке. Мало того, что она совсем не такая, как было обещано, так ещё и штрафы какие-то насчитаны. Откуда и как они берутся, мне никто объяснить не смог!! Начальство разговаривает с сотрудниками как с рабами, уважения ноль ...Худшая работа в моей жизни!!
Светлана (Бывший сотрудник)
13:25 13.07.2017
только коллектив
Самый большой недостаток - материальный аспект. Штрафы, штрафы и еще раз штрафы, причем некоторые из них просто взяты с воздуха. Мотивации тут работать нет, особенно для того большинства, кто делает это ради оплаты жилья, еды и воды)
Светлана (Бывший сотрудник)
09:30 07.07.2017
Постоянно масса жалоб от покупателей, что еда и выпечка сделаны из некачественных продуктов. А мы-то повара что можем сделать? Нам что отгружают, то и используем. Руководство деньги экономит, закупает всякую дрянь по дешевке, чтоб себе в карман побольше прибыли положить, вот так и выходит. А за жалобы и претензии от недовольных клиентов с кого потом спрашивают? Правильно, с рядовых сотрудников. Еще тебя же потом рублем и накажут.
Зоя В. (Бывший сотрудник)
17:06 29.06.2017
компания пышка вакансии
Опыт
Руководители - люди нечестные, на простых работниках наживающиеся. Зарплату задерживают, платят меньше, чем обещано. Сотрудников ни во что не ставят, позиция "вас тут никто силком не держит". А потом выясняется, что толком даже не оформили как положено. При увольнении и подавно плевать, расчета не дождешься.
17:17 23.06.2017
Единственный плюс - коллектив
Карьерного роста тут точно можно не ждать, как и обещанную зарплату - обещают одно, а на деле... В руководстве одни хаме - сначала поют тебе сладкие песни, льют мед в уши как хорошо тут работать, а потом тупо кидают. Никому не посоветую
Николай (Сотрудник)
10:50 23.06.2017
Нет тут достоинств.
Ужасная организация работы. Коллектив очень разношёрстный, руководство тоже не очень приятные люди. Уволился и не пожалел ни разу: з/п постоянно не выплачивали полностью, дробили как могли, в итоге недоплачивали, и ничего не докажешь!
Анонимка (Бывший сотрудник)
17:44 19.06.2017
Единственное, что было хорошего - коллектив! Однако это заслуга людей, а не руководства
В остальном все очень плохо: оформляют не сразу, обещают золотые горы, а потом дают что дают...Но самое ужасное - это хамство! люди для них разменный материал, по ним можно потоптаться, так они думают
Арнольд (Бывший сотрудник)
14:25 18.06.2017
Нету
Нечеловеческое отношение к сотрудникам, по адресу 50 лет Октября 32, не рекомендую устраиваться на работу, толком ничего не объясняют насчёт трудоустройства, обманывают, 2 недели отработала, не выдали зарплату, очень разочаровалась в (Пышке), больше туда ни ногой. Отвратительные работодатели, постоянно пребываешь в состоянии стресса. Еду, которая приготовлена в неблагоприятной атмосфере, лучше не кушать.
07:52 26.02.2013
Ужасное отношение к сотрудникам,обман, трудоустраивают на словах,с оформлением тянут по полгода,потом так же на словах увольняют,не рассчитав сотрудников полностью! Хамское отношение к сотрудникам! Обещают одну ставку,в зарплату придумывают сто причин,чтобы выплатить на порядок меньше! Ужасное заведение! НЕ РАБОТАЙТЕ В ПЫШКЕ!!!НА КРАСНЫХ ВОРОТАХ НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА И ЭЛЬДАР ГУСМАНОВИЯ-МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ!!!
Амина (Бывший сотрудник)
10:48 28.12.2017
В моем случае работа была рядом с домом, коллектив подобрался неплохой. Но к сожалению коллектив здесь - это нестабильная единица, высокая текучка
Серая зарплата, постоянные неоплачиваемые переработки, называемые "вашей собственной инициативой".
Иван (Сотрудник)
19:36 31.10.2017
Позвонили, позвали на работу директор по Персаналу обещала зарплату ту которая в резюме. Во время работы узналось что з/п нижи в 3 раза. И обязанности совсем другие о чем договаривались. Не верьте компании Пышка
Данис (Бывший сотрудник)
19:25 31.10.2017
Кругом обман
Anna (Бывший сотрудник)
16:55 13.10.2017
Проработала всего 4 дня. После того как увидела, что в ведро, из которого мыли унитаз, стали складывать овощи, уволилась сразу. Подобного срача не встречала.
Карина (Сотрудник)
08:55 06.10.2017
Веселый коллектив
Постоянные переработки, нанималась кассиром, но заставляли и пол мыть и обслуживать в зале посетителей, и логистикой заниматься. Обман и только
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Группа компаний Пышка