Группа компаний Пышка

ООО Пышка, Группа компаний «Пышка»
+7 (347) 216-16-15
Сайт: www.pishka.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний Пышка
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Пышка(74)
Кристина (Бывший сотрудник)
14:21 30.08.2019
опыт работы
Порекомендовать это место не могу. График тяжелый, работы много. Очень быстро выдыхаешься. И ладно бы платили за это нормально, но зп для Москвы просто смешные. Поэтому долго я не смогла здесь оставаться
Евгений (Бывший сотрудник)
11:44 28.06.2019
Тяжелая работа, где куча начальников и везде ты один идиот. Штраф на штрафе, премия за полгода была один раз всего. Той зп которую обещали при собеседовании ниразу не увидел
Ира (Бывший сотрудник)
15:01 26.06.2019
Это была временная работа
Фу! Лучше вообще никогда не лезть в эту контору. Казалось большая сеть, но кругом штрафы и невыплаты по зп. А какая грязь ждет на кухне. Тараканы просто бегают, они уже как домашние животные у них. Противно. Ни есть, ни работать там нельзя.
Мадина (Бывший сотрудник)
16:12 18.06.2019
бесплатно кормили
Зарплата серая, значительно ниже средней по городу за такой объём работы которым в итоге нагрузили. Огромная текучка кадров +Бездарное руководство, экономящее на всём. По факту сотрудников мало, а задач много, вследствие чего постоянные переработки, отсутствие полноценных выходных, необходимость быть на связи 24 часа в сутки. Выполнение огромного ряда поручений изначально не входящих в обязанности. рада что ушла!
Рита (Бывший сотрудник)
16:59 27.05.2019
опыт - обходить такие конторы стороной!
Депрессивная атмосфера во всех отделах. ЗП с задержками, никогда не понимаешь почему в этот раз получил столько, вернее недополучил! Работал больше полугода.Долго привыкала к строгим внутренним правилам, совершенно бессмысленым, с другой стороны элементарная гигиена, точнее ее отсутствие у некоторых сотрудников просто поражала!
Валентина (Сотрудник)
14:20 09.01.2019
НЕТ
Очень не довольна фирмой,т.к. зарплату с 2018 года не выплачивают до сих пор, деньги которые были на новый год никто не увидел!и не знаем, увидим ли мы их вообще, вероятно они уже сами на них новый год справили..
Юлия (Бывший сотрудник)
15:39 04.10.2018
Работа была временным выходом.
Куча недостатков - зарплата ниже ожидаемой, штрафы, руководство неуважительно себя ведет
Можноанонимно (Бывший сотрудник)
16:10 11.07.2018
Работала ровно месяц и решила сбежать из этого бардака. Зп так и не выплатили. Как оказалось в трудовую запись никто и не делал. Обходите стороной эти заведения. Отзывы по поводу испорченных продуктов и антисанитарии соответствуют действительности.
Оксана (Бывший сотрудник)
12:49 08.06.2018
не обнаружила
Антисанитарные условия труда! Была шокирована, что еда готовится без соблюдения каких-либо норм. Мне хватило стажировки, чтоб понять, что это место не мое!!!
Людмила (Бывший сотрудник)
15:45 25.05.2018
Несколько сотрудников адекватных, и всё.
Это место работы просто взорвало мой мозг. Никогда не думала, что можно так халатно относиться к своим обязанностям. Но здесь реально всем всё равно на саннормы, да и вообще на какое-то подобие чистоты на кухне. А вот если сказать менеджеру мысли по этому поводу, то сразу же вкатают штраф.
Панюкин (Сотрудник)
17:03 23.05.2018
рядом с домом
Зарплата сокращается на полтора процента где-то каждый месяц - от первоначально обещанной ставки сейчас мало что осталось. Поди непростые времена переживает Пышка, а в руководстве не считаются нужным объясниться с персоналом. Многие сваливают по собственному более или менее опытные сотрудника, а я студент мне идти некуда особо, сижу-терплю, но уже подзадолбало выпрашивать недостающие проценты каждый раз.
Маша (Бывший сотрудник)
10:31 22.02.2018
Питание, скидки на продукцию
Требований при трудоустройстве было такое количество, что боялась, откажут. В итоге приняли без проблем. Но с такими запросами могли бы и соответствовать. Никакого толком обучения обещанного, и тем более карьерного роста. Зарплата для нашего города мизерная, еще и задерживают. График работы удобный, но по факту постоянно кого-то подменяешь, несколько раз не в полном размере оплатили эти выходы. Постоянные нарекания на пустом месте, даже когда в этом не твоя вина, будто просто все проблемы на рядовой персонал спихивают
Алия (Бывший сотрудник)
16:00 25.01.2018
Проработала всего 5 месяцев. После того, как почти на месяц задержали зарплату, пришлось уйти. Не рекомендую даже на собеседование ходить. Компания очень мутная и текучка сотрудников большая. Берут в основном неопытных, при этом пускают пыль в глаза.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:27 12.01.2018
Вообще никаких! Не ведитесь на золотые горы, которые они обещают на собеседовании.
Проработал почти 3 месяца, денег так и не увидел. И всё это время я терпел хамское отношение начальства, недовольства покупателей (хотя их я могу понять, ведь качество еды тут, мягко говоря, не очень). Когда принёс заявление на увольнение, столько о себе выслушал. Даже удивился, что же это они такого, как мне сказали, рукажопого сотрудника сами до сих пор не уволили. В общем, я так понимаю, что с деньгами своими могу попрощаться. Надеюсь, мой отзыв поможет другим не попасться в эту шарагу!
Мария (Бывший сотрудник)
11:10 23.11.2017
коллектив
вот они минусы работы в заведениях общепита - видишь всю поднагодную, какими "тряпками" все моется и протирается, какими руками готовится и какие "продукты" порой добавляются. и все - как бабка отшептала. в этом заведении есть не смогу даже если буду с голодухи помирать. одна из причин увольнения - эта, и еще большие удержания зп, от чего периодически страдают все работники
Анна С. (Бывший сотрудник)
12:08 02.11.2017
Коллектив был нормальный, это все плюсы
Серая зп, штрафы, неуважение со стороны начальства - это пожалуй самое плохое. На работу идти вообще не хотелось, менеджеры постоянно накручивали твои внутренности на кулак.
Юлия (Бывший сотрудник)
16:03 19.10.2017
некоторые сотрудники адекватны
устала от подпольных манипуляций: "Мы тебе начислим столько-то зп, половину вернешь" или: "А напиши заявление на материальную помощь. как придут деньги -отдашь". а самой достаются копейки...
Ольга (Сотрудник)
16:36 09.10.2017
крайне нервная работа. причем со всех сторон - и от покупателей, и от начальства, и сотрудники часто психуют на фоне общей атмосферы, нервишки шалят. начальство очень в резких и грубых формах пытается донести до сотрудников любую информацию, дополняет постоянно угрозами оставить без зарплаты. на кухне творится черт знает что, открыто говорят "прятать" и перемешивать просрочку с годными продуктами...поэтому в воровстве продукции поваров уж точно не уличить - свои семьи травить они не пойдут. вобщем работа полный фарш.
Ольга (Бывший сотрудник)
10:00 15.09.2017
Много работы
Серая зарплата, задержки выплат, никакого соцпакета. Про карьерный рост вообще молчу, чтобы не общаться с сумасшедшим руководством, лучше сидеть тише травы.
Ольга (Бывший сотрудник)
10:41 10.08.2017
Бывшие коллеги. Удивительно, но в этой жуткой компании, работают неплохие люди.
Когда получила зп, была в шоке. Мало того, что она совсем не такая, как было обещано, так ещё и штрафы какие-то насчитаны. Откуда и как они берутся, мне никто объяснить не смог!! Начальство разговаривает с сотрудниками как с рабами, уважения ноль ...Худшая работа в моей жизни!!