Milana

торговля обувью и аксессуарами

MILANA, ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
+7 (495) 215-24-41
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Milana(85)
Город: Белгород
16:39 23.05.2018
Ничего хорошего сказать про эту контору не могу. Работала вместе с Анастасией (предыдущий отзыв). Всё,что она написала, всё правда на все 100%!!! Описывать все минусы не буду,т.к. Анастасия практически всё написала,единственно добавлю,что вышестоящее руководство насквозь прогнило. Мало того,что постоянно дрючило и грозило штрафами за не за что,так ещё и при закрытии магазинов клялись нам глядя в глаза,что если мы собирем магазин и напишем всем коллективом заявления по собственному желанию,то нам выплатят всю зарплату и белую и чёрную. Чёрную зп обещали выплатить после того как примут товар на складе в Москве. В итоге перевели в среднем всем по 2000. Хотя сами понимаете,сумма должна была быть куда больше. Просто кинули нас и всё. Думайте 100 раз прежде,чем устраиваться туда на работу.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
23:12 21.05.2018
Нету
Что я могу сказать про эту контору, зп белая и чёрная, трудовой договор вообще левый подписываешь одно а на иву другое, при увольнении тебе выплачивают только белую зп. Но это уже всем известно, так же начальство ужасное , сотрудников неценят , какие то штрафы, удержание. Это основные минусы этой конторы. Теперь самое главное, наш магазин взяли и резко решили закрыть, пообещав нам если мы напишем коллективное заявление на увольнение по собственному то нам выплатят всё, всю чёрную зп, мы ж согласились начала собирать товар с утра до ночи тчательно собирали, вывозили товар до 3х ночи. Мы ж думали на порядочность людей этой конторы но там до порядочности очень далеко, белую зп нам выплатили , чёрную мы ждали месяц, я выбивала эту зп потому что знала сумма там должна быть хорошей около 10000 , а выплатили нам по 3000 тыс , наши грузчики получили такую сумму. Люди я искренне не советую вам работать там , просто скотское отношение.
17:05 25.04.2018
Отдел рабочий , продажи есть, если есть постоянные продавцы, но их нет
Анна управляющая на м.ст.Волковская, ТЦ " Радиус" , с самого первого впечатления старается самоутвердиться хамством, что ,цитирую:" дрючит продавцов, мол ,и поэтому ,они хорошо продают".Не позволяет за 4 часа посидет, причем за 12 часов- тоже нельзя ни разу посидеть , потому что ,камеры .Сегодня , в первыц день работала тоже с новенькой,вообщем, схема такая , продавец выкладывается на все 100% и эта хамка подставляет продавца, вынуждает уволиться..а выручка вся ей в карман. Причем ,готовишь покупателя к покупке, выхаживаешь вокруг, иикогда покупатель уже решился на покупку,тут прявляется этот 2- х метровый дрюч Анна и производит расчет, а личную продажу зачисляет на свое имя..
Хамка пришлая с кавказского рынка, но ни для престижной сети.
Кристина (Бывший сотрудник)
12:37 24.04.2018
Устроилась продавцом-консультантам, не отработала и месяца отношение руковотства скотское, оклад копейки все остальное черная зарплата которую мне не выплатили, никто ничему не учит, а требования высокие, дают час обеда при этом удивляються "ты что решила час обедать??" Отработала по графику чуть ли не 4:1 сделала больше всех личных продаж и за это мне не заплатили, штрафы постоянно, могут списать и не сказать, сумку украли заплатили за нее пополной, те кто в смену был, люди в здравом уме не устраивайтесь в эту компанию
Екатерина (Бывший сотрудник)
08:43 03.04.2018
Нет.
Не выплатили чёрную часть зарплаты. 30 000.
Марина (Соискатель)
15:11 09.02.2018
Пришла устраиваться продавцом выходного дня,скали выйти на на 2-3 часа в итоге пeрвый день отстояла до 19.30 ..Отношение в коллективе ужасное,в первый день убираешь все моешь ,а они на кассе стоят обсуждают тебя..В общем отработала два дня,никто ничего не заплатил и не перезвонил на след.день как говорили.Хуже организации я не встречала.
Ольга (Бывший сотрудник)
15:43 25.10.2017
Не советую вам иди туда устраиваться на работу Новорезанское шоссе 8 Аутлет директор дура из дур Фисак Елена Николаевна она не может общаться норм с коллективом кричит без повода там и работать не кто не остался ты там не только продавать должна и ну товар принимать %удалено% короче приходит тупая Айгуль всю жизнь чем то не довольна им лиж бы штрафы выписывать з/п обещают одну выдают другую и все время недостача товара и все время удерживают разве мы пришли туда за их воровство все время оплачивать я не кому не советую Туда иди работать организация гав но
Много не достатков
Маргарита (Бывший сотрудник)
10:47 10.09.2017
Достоинств нет!
Прежде чем пойти работать в эту компанию - Подумайте!!! Если вы ищете черную зарплату , никакого соц. Пакета , мизерной зарплаты ( до 20 тр), работать за неоплаченные переработки , мыть весь магазин и быть грузчиков ( тягать по 50-80 коробов ) - то это работа для Вас. Не рекомендую , инвентаризации проводят с нарушениями - недостачу списывают по розничной цене!!!!! Весь день за Вами наблюдает Камера - в которую смотрят все кому не лень из офиса. Штрафы за все - не так стоишь - штраф!!! Зарплата чёрная . Самая ужасная компания и руководство !!!
Элина (Бывший сотрудник)
20:24 02.08.2017
Нет. Обманывают,выписывают штрафы,вешают недостачи. Продают Китайскую обувь всю бракованую! Руководство просто шакалы!!Сафонов!! Цапко!!
Вся компания это недостаток !!! Воровитое лжывое руководство. Бегите от туда. Не покупайте Китай обувь по цене (Италии).
Василия (Бывший сотрудник)
18:51 16.06.2017
Не каких!
Оксана работала менеджером в магазине Милана Тц белая дача! Украла товар и решила повесить все это на простых продавцов которые там работаю и люди не получили за два месяца зарплату и на них ещё и в суд пошли , а это с*** ещё и на повышения пошла !Там работаю одни мошенники !
Виктория (Бывший сотрудник)
10:12 17.04.2017
Их нет!
Недовольный персонаж (Сотрудник)
Город: Краснодар
00:28 23.03.2017
Условия полностью не соответствуют предлагаемым компанией на собеседовании . Выплата зп желает знать лучшего, начиная с того что непонятно как разбивают мизерную окладную часть так ещё и чёрная которая ещё меньше т.к с вас спишут недостачи( откуда?! Тоже неизвестно) и ещё штрафы повыписывают. Требований очень много а отдачи ноль. Ничего не обучают но ты должен все знать и уметь. Люди не ходите туда. Не продаж, не зп, только потраченные нервы. Это того не стоит...
Ахах (Сотрудник)
11:29 23.02.2017
Вообще их нет
Коллектив ужасный, набирают одних крыс которые стучат на всех. Карабалиев овца зауменная. Сотрудники меняются каждый месяц, график вообще ужас. Желаю компании удачно развалится поскорей. И да, обувь гавно полное.
Недовольный (Бывший сотрудник)
00:21 21.02.2017
1.Опыт работы в торговле.
2.Дружелюбный коллектив
15:51 29.11.2016
Коллектив был хороший, до определенного момента, да и тот разваливается, останется только определённо "работающие" люди, а на остальных руководству все равно
Работала в компании достаточно долго (для них и 6 месяцев оооочень много), в компании сотрудники не задерживаются, недостачи вешают за те периоды работы, когда ты ещё там не работал... Соответсвенно: пришёл, месяц отработал, на втором нужно получать зп, а у тебя оказывается долг перед организацией за прошлый год... Весело))) зарплату обещают одну, платят по итогу другую... Каждый сам решает работать или не работать в данной компании... И ещё договор заключают на обучение, хотя никакого обучения и нет, соответственно, зп за последний месяц работы ты в любом случае не получишь... А ещё и должны останетесь... Каждый сотрудник, который там работает думает о том, как и когда грамотно уйти, хотя бы с минимальными потерями! Удачи!
ольга (Бывший сотрудник)
20:33 28.11.2016
нет и не будет ,пока в компании будут Сафонов,Цапко и Карабалиева.
Самая гнилая компания на рынке ритейла. Генеральный директор двух слов связать не может,никаких аргументов привести к своим поступкам не может.Надеюсь скоро эту шайку разгонит прокуратура и налоговая .Так что недолго вам ребята осталось обманывать людей.
Евгения (Бывший сотрудник)
22:05 04.11.2016
НЕТ и НЕ БУДЕТ !!! КРОМЕ КОЛЛЕКТИВА В САМОМ МАГАЗИНЕ !
1 При трудоустройстве руководство обещает достойную зп. При подписании договора и мат ответственности достойная зп превращается в гроши которые выплачиваются с большой задержкой.(постоянно придумывают не обоснованные штрафы)
2 Выходных практически не бывает.заставляют выходить в ночное время
3 Действия подставного характера со стороны руководства: ген директор САФОНОВ А.К.и управляющая розницы ЦАПКО ЕЛЕНА . Вам обеспечены!
4 Отношение руководства к подчиненным отвратительное !
5 При увольнение зп не выплачивается , 1.5 - 2 месяца работаешь бесплатно!
6 Если Вы решили там работать , берите расписки от Е.Цапко чтобы избежать в дальнейшем обвинений в свой адрес! сохраняйте все :документы,расписки и т,д ! при увольнении они вам понадобятся!
Таня (Бывший сотрудник)
23:26 03.11.2016
Исключительно коллектив и больше ничего
Проработала 2,5 года в этом чудном магазине, зп задерживали всегда, сначала на пару дней, а потом и вовсе на 2 месяца, нарушение тк рф во всем, начиная с оформления на работу, заканчивая зарплатой чёрной. При увольнении вы не получите ни копейки! А получите только одни угрозы!
Мария (Бывший сотрудник)
18:53 03.11.2016
Коллектив .
Добрый вечер! Проработала в компании более 6 месяцев. Из них 4 месяца сводили инвентаризацию. В итоги товар найден ,а сумма недостачи не изменилась. Два месяца не платили з/п . Уволилась . Заплатили 10 000руб. белую з/п, а дложны около 43 000. В штате осталось 3 продавца, а должно быть 10. Делайте выводы. Обманывают при расчёте з/п платят меньше чем ты заработал, план завышают в два раза. Совет ,если устроились не подписывает материалу пока они не посчитает магазин. В базе у них бардак,работать будете почти без выходных, и на плевать им ребёнок есть у вас или нет. В Питере второй коллектив уходит полностью. У всех магазинов одна недостача 400 000 руб. Сафонову надо свои кредиты покрыть, Цапко ремонт доделать. В офисе тоже уволились сотрудники. Рыба гнеёт с головы,а не с хвоста.
Эвелина
15:46 29.09.2016