MILANA, ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
+7 (495) 215-24-41

Отзыв сотрудника Недовольный о компании Milana

Недовольный
00:21 21.02.2017
1.Опыт работы в торговле.
2.Дружелюбный коллектив
Искала временную работу, наткнулась на магазин "Milana".Непосредственно устраивалась в магазин,который расположен в ТРК " Континент",там я прошла стажировку,мнн объяснили,что в компании выпласивают чёрную и белую зарплату.Но меня это не испугала,т.к. сталкивалась с подобными условиями.Через 3 дня моей стажировки,я подписала договор и вроде все хорошо.Замечу,что подписала в конце октября 2016 года.И тут началось.На кануне 1 ноября меня просят выйти во второй магазин,который расположен в Аутлет Пулково.Я естественно туда приезжают и первый раз встречаясь с начальством.Выясняется, что с "Пулково" уволились абсолютно все сотрудники одним днём.Причём история очень мутная,исчезают из сейфа вся выручка и вся документация.Ходила информация,что предыдущим сотрудникам задерживали зарплату и вовсе не выплачивали.Я как новый сотрудник в шоке,думаю куда попала.Получается на два магазина всего 3 сотрудника.В общем пока начальство 'наводил порядок" и искал новых сотрудников,работники с горем пополам пахали на 2 магазина.Скажу про себя: меня перевели в "пулково".Я ни в одной компании так не работала,это было ужасно...я практически жила в магазине весь ноябрь и половину декабря, вместо положенного графика 2/2,я работала 6/1 по 10,11 часов.Меня дома семья вообще не видела.Что касается выплаты зарплаты....в течении 1,5месяца я получила от силы 8-10 тыс(это была белая зп и аванс).В общем в через 1,5месяца,т.е. где-то 23 декабря я получила свою чёрную зарплату,конечно я счастлива была. Честно, иногда меня посещали мысли,что вообще ничего не выплатят.Т.к. я устраивалась на временный период работы,решила доработать до конца января 2017 года.Зная,что чёрную зарплату могут вовсе не выплатить,я особо не напрягалась с продажами.В общем, рассчитав сколько примерно я должна получить за январь месяц чёрной зп,выходило около 10-11 тыс.Я как положено отработала 2 недели и на этом распрощалась с "milana".Результат: меня рассчитали по белой зп,вместе с неотгуленными отпускными.Мне не выплатили мои несчастные 10 тыс.Бардак в компании полный.Не понимаю как это фирма ещё держится на плаву...с таким отношением к своим подчиненным,да и вообще отношение к своему бизнесу.У меня складываются только одни маты.Совет начальству-относитесь к своим подчиненным с уважением,по человеческих и тогда никакого бардака и недочета у вас не будет.И не забывайте " Скупой платит дважды!"Совет тем,кто хочет устроится туда:почитайте отзывы о работе в "milana" и проанализируйте,нужно оно вам.Пока вы там работаете,вам будут платить, но и вынос мозга тоже будет!