О компании Красная икра
Надежда (Сотрудник)
12:15 21.09.2023
Я работаю в этой компании уже 6 лет. Мне очень нравится, рядом с домом, удобный график, есть премии, приятные бонусы для мотивации. Понимающее руководство всегда пойдёт вам на встречу. Отличная управляющая всегда подскажет и поможет в трудных вопросах. Приходите к нам работать у нас стабильная зарплата. Есть карьерный рост.
Фёдор (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
01:41 22.03.2023
1.0
2.0
3.0
Если вы решили сходить потратить месяц, а то и больше времени, то вам именно СЮДА.
ВАС КИНУТ И НЕ ВСПОМНЯТ.
Карина (Сотрудник)
08:01 09.09.2021
На удаленку была вынуждена перейти еще до пандемии из-за постоянно болеющих детей.Постоянно находилась в поиске работы, но была готова, что юридическое образование навряд ли смогу применить онлайн.Но мне реально повезло.Юридическая группа МИП набирает сотрудников даже из других городов(причем оформляют официально)..Тестовое задание несложное,как узнала потом примерно одинаковое для всех соискателей, оплатили сразу полностью как и договаривались
Виктория (Сотрудник)
Город: Зеленоград
17:09 11.09.2020
Не осталось.
Наконец-то решила оставить отзыв о работе в торговом доме (Агропромкомлектация) работала я раньше с удовольствием и энтузиазмом , но после прихода (ФИО) работать не возможно срезаны доходы, планки завышены выполнить не реально ....благодаря данной императрице поуходило много толковых ребят которые внесли лепту в историю предприятия. Что о самой организаций заработная плата белая, приходила во время , коллектив дружный был...
Анастасия (Бывший сотрудник)
02:04 16.07.2020
Неограниченное количество тренировок, можно заниматься сколько угодно!
Адекватное руководство, дружелюбный и понимающий коллектив, классные ученики и атмосфера.
Почитав отзывы я вообще не представляю как люди для которых делали добро, устроили их на работу, отпускали пораньше с работы не урезая зп, пишут такой негатив.
Это тоже самое, что стоит протянуть сосуд, чем наполнен, то и прольётся из него! Писать про личности человека, это так низко! Наверное потому что, просто завидуют!
Если посмотреть знаменитых людей Волочкова например демонстрирует при каждом удобном случае свой шпагат, и что в этом такого если есть, чем похвастаться.
Я когда пришла работать мне сразу озвучили условия работы , график, зп, регламенты компании и т.д
В любом случае выбор стоит за каждым, насильно никого не держут, под пистолетом тоже. И управляющая всегда говорит, если не нравится и не устраивает, ищите себе другие варианты, я не буду вас насильно заставлять работать.
Бывший сотрудник в связи с переездом
О компании Перрино
Екатерина (Сотрудник)
22:05 12.07.2020
Работу искала после декрета, как раз хотела сменный график и не далеко от дома. Компанию Перрино знала, покупала как то здесь мебель, качество мне понравилось. Опыта естественно у меня не было. Но все же меня взяли, обучили. Много информации, все нужно запомнить, но если вы хотите стабильную работу с хорошим заработком, то нужно всегда стараться, легко нигде не бывает. Работаю уже пол года, условия мне нравятся, выплаты всегда вовремя.
много информации на этапе обучения
О компании Цветовик
Лена (Сотрудник)