Milana

торговля обувью и аксессуарами

MILANA, ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
+7 (495) 215-24-41
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Milana(85)
11:22 17.02.2022
свободный график, удаленная работа, своевременная оплата, скидки сотрудникам на товар
Наталья (Сотрудник)
16:33 30.01.2020
Недостатков как таковых нет.
Елена (Сотрудник)
19:49 24.02.2022
Удобный график, удобное время работы.
Коммуникация между сотрудниками.
Елена (Сотрудник)
15:02 28.07.2023
Прозрачная система мотивации. Всегда знаешь сколько ты заработаешь. Есть возможность зарабатывать. Много лояльных покупателей, большой ассортимент. Лояльное руководство. Гибкий график. Отличный коллектив. Жаль что из за переезда пришлось уволиться. Надеюсь что откроется магазин в моем городе.
Поздно расчитвыается премия с продаж.
Надежда (Сотрудник)
14:27 24.07.2023
Дружный колектив
Нужно желание работать
Галина (Сотрудник)
21:51 17.02.2022
Я в данной компании работаю много лет, текучки в моем магазине тоже нет, все стабильно и нет махинаций с вешанием товара и прочим. Считаю, что если честно и ответственно работать, то на тебя не повесят недостачу, а так же можно вырасти по карьерному росту, если же захотеть. По выплате соц. пакета все строго в рамках законодательства.
Ксения (Сотрудник)
12:37 09.03.2022
Коллектив душевный - мне повезло! Начальство лояльное
не заметила пока
18:01 16.10.2014
Один плюс,к своим годам научилась бороться с такими уродами ,как работники компании Милана!
Мне 20 лет,я работала в магазине Милана,до сих пор веду войну с начальством!Даже не выразить словами какие нелюди там работают.Зарплату не платят,разговаривают по хамски,находят какие то недостачи при увольнении,трудовую не вернули.

Я советую ни в коем случае туда не идти !!!!!

Никогда не писала отзывы,но не могла обойти эту тему стороной!

Кстати,теперь там не Владимир Цапко,а Елена Цапко.Видимо действительно только родственники работают!
08:18 19.11.2013
Очень странные отзывы! Работала в компании чуть более года, нет плохих отзывов о компании, главное хорошо работать, не лениться, (хотя хороший сотрудник в любой компании будет стараться), зарплату платят вовремя, коллектив молодой, дружный, бесплатный автобус до БЦ, есть своя кухня, руководство всегда выслушает, примет во внимание твоё мнение. Что касаемо руководства (мать, отец, сыновья), не вижу в этом ничего страшного, очень часто встречается семейный бизнес. Так что кого пригласят на трудоустройство в компанию, не пугайтесь, смело можете трудоустраиваться! Уволилась, так как сменила район места жительства и стало КРАЙНЕ не удобно добираться, а так продолжала бы работать!
не заметила!
Людмила (Сотрудник)
Город: Мурманск
14:51 13.04.2022
отличный коллектив, удобный график работы, вовремя выплаты производятся
не заметила пока
18:26 22.02.2022
Во время выплачивают зарплату
Мария (Сотрудник)
11:43 13.09.2023
Компания активная, руководство бодрое!
Зарплату ВСЕГДА платят вовремя. На что договаривались.
Всё в белую.
Офис находится в прекрасном БЦ.
Мне очень нравится.
Доезжать от метро на автобусе, но автобус есть корпоративный, бесплатный.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
08:00 26.10.2017
Компания достаточно неплохая. Почти за 2 года работы в компании прошла от кассира до управляющей магазином. Хорошая школа в плане изучения 1С и документации в торговли в целом. Отличный коллектив внутри магазина. Грамотное, Понимающее, лояльное, и просто хорошее руководство офиса в лице Карабалиевой Айгуль, Жданова Александра и конечно Сафонова Алексея. Также очень грамотный и справедливый логист Куриленко Илья. Так что кто говорит, что это гадюшник, плохая компания не верьте. Всё зависит исключительно от Вас! Как вы будете относиться к работе и как вы будете работать. Очень жаль, что в нашем городе закрыли магазин.
Неофициальная зп большая часть.
Бывший сотрудник
12:55 13.08.2016
Коллеги! Я, как и многие из вас, перечитав всю эту не приятную переписку, долго не решалась устраиваться в компанию MILANA. В итоге проработала более 2-х лет и ушла ТОЛЬКО из-за того, что в связи с переездом стало очень далеко добираться.
Итак. За все время работы мне НИ РАЗУ не задержали зарплату. Выплачивали так, как договорились. За время работы дважды сделали надбавку. Еще. Если вы хотите приятно провести время и делать вид, что работаете, то долго это не пройдет. А если вы серьезно трудитесь, то вас здесь никогда не обидят. По истечению времени понимаю, что это была лучшая компания в моей трудовой деятельности, Совет всем такой: меньше верьте всей написанной тут гадости ленивыми и злыми людьми, приходите и верьте себе. Если хотите потусить, здесь это не долго получится. Потом на себя и будете обижаться, ища виноватых. Достойная для работы команда и руководство!
Мне не удобно стало добираться в связи с переездом.
Вера (Соискатель)
15:56 18.06.2018
Мне понравилась работа, трудностей не боюсь. Жаль, что далеко живу, так бы пошла. Глупости не читаю, и другим не советую, злопыхателей всегда полно, не стоит обращать внимание.
всегда есть, это нормально
Людмила (Сотрудник)
12:59 22.07.2023
З/п всегда вовремя. Коллектив дружный,всегда можно договориться по графику. Отпуска и больничные также рассчитывают своевременно.Есть реальный карьерный рост, так как сеть расширяется. Есть поддержка от всех отделов. Склад, бухгалтерия, ит. Лично мне все нравится, команда с которой я работаю, возможность заработать и непрерывно развиваться. Выросла от администратора до территориального менеджера.
Они есть у всех. Если не готовы трудиться ,то и будет соответствующее отношение.
Владимир Цапко
18:59 21.11.2013
единственный минус для некоторых - время потраченное на транспорт до работы.
Надежда
07:18 19.11.2013
1. Соцпакет в рамках законодательства, конечно хотелось бы чтобы был ДМС, фитнес или оплата питания.

2. Премий к сожалению пока нет.
Елена (Бывший сотрудник)
10:54 05.02.2020
Достаточно комфортные условия труда, начальство лояльное, выплата заработной платы постоянная, если есть какие-либо вопросы, начальство всегда может пересмотреть и идёт на уступки. Взаимодействия с офисными сотрудниками на постоянной основе, каждый поможет и подскажет, если сотрудник новый или в чем-то Сомневается. Главное выполнять свои должностные обязанности, тогда и к тебе отношение будет соответствующее. В каждой кампании есть свои установленные правила. Если работать с полной отдачей и желанием, выполнять коэффициенты, стремиться повышать ТО, то и зарабатывать будешь соответствующие. Мой опыт в компании составил без месяца три года. После года работы старшим продавцом, я повысилась до управляющего магазином. Очень благодарна всем сотрудникам и начальству за такой опыт. Я многому научилась и посоветовала бы своим знакомым и незнакомым эту компанию.
Единственный недостаток - выплата зп. Основная часть приходит с 20 по 25 число ежемесячно, что не очень удобно)
14:28 05.07.2019
Работаю несколько месяцев. Работа нравится. Адекватное руководство, часто идёт на встречу. Зарплата без задержек, есть возможность заработать больше (надо больше продать) прозрачная система начисления ЗП. Удобный график. В отличии от других компаний переработки всегда оплачиваются и есть оклад (причем не маленький). За три месяца (практически без опыта продаж) заработала в среднем по 40-45. Есть возможность выходить на подработки и зарабатывать больше.
Работа на ногах