Milana

торговля обувью и аксессуарами

MILANA, ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
+7 (495) 215-24-41
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Milana(85)
Освобожденный № 2
15:22 26.08.2016
Хорошие коллеги. И все!!!
Бывший сотрудник
12:55 13.08.2016
Коллеги! Я, как и многие из вас, перечитав всю эту не приятную переписку, долго не решалась устраиваться в компанию MILANA. В итоге проработала более 2-х лет и ушла ТОЛЬКО из-за того, что в связи с переездом стало очень далеко добираться.
Итак. За все время работы мне НИ РАЗУ не задержали зарплату. Выплачивали так, как договорились. За время работы дважды сделали надбавку. Еще. Если вы хотите приятно провести время и делать вид, что работаете, то долго это не пройдет. А если вы серьезно трудитесь, то вас здесь никогда не обидят. По истечению времени понимаю, что это была лучшая компания в моей трудовой деятельности, Совет всем такой: меньше верьте всей написанной тут гадости ленивыми и злыми людьми, приходите и верьте себе. Если хотите потусить, здесь это не долго получится. Потом на себя и будете обижаться, ища виноватых. Достойная для работы команда и руководство!
Мне не удобно стало добираться в связи с переездом.
06:16 28.12.2015
Сверло
13:45 04.01.2015
таких просто не существует в этой конторе
Освобожденная
13:31 21.12.2014
приятные люди, с которыми довелось поработать.
Светлана Озлобленная
11:57 29.10.2014
исключительно коллектив, который по большей части формируют не гнилые и отзывчивые люди. больше ничего
обман, паранойя, нездоровая атмосфера, которую источает руководство - семейный подряд.

страшная текучка кадров. за недолгий период времени сменился практически весь коллектив. новые люди приходят, через несколько дней убегают с глазами по 5 рублей.

обман на каждом шагу.

отслеживают кто размещает резюме в поиске работы и вызывают на ковер. видимо в компании царит еще крепостное право, запрещающее искать место получше. ТК РФ не авторитет совсем.

Алексей
11:42 27.10.2014
Коллектив
Кратко по списку:

З/п полностью черная, в белую порядка 6000 рублей.

Семейная компания, руководство не особо слушает опытных специалистов, в чем делают ошибку.

зарплату могут задержать, могут все не выдать, объясняя это лишением премии (задним числом)

Отсутствие социального пакета, про ДМС вообще молчу

До офиса добираться неудобно, проезд не оплачивают.

Положительные отзывы написанные на сайте полный fake, писались начальником кадров и его менеджером.

Хорошенько подумайте, прежде чем идти в компанию.
18:01 16.10.2014
Один плюс,к своим годам научилась бороться с такими уродами ,как работники компании Милана!
Мне 20 лет,я работала в магазине Милана,до сих пор веду войну с начальством!Даже не выразить словами какие нелюди там работают.Зарплату не платят,разговаривают по хамски,находят какие то недостачи при увольнении,трудовую не вернули.

Я советую ни в коем случае туда не идти !!!!!

Никогда не писала отзывы,но не могла обойти эту тему стороной!

Кстати,теперь там не Владимир Цапко,а Елена Цапко.Видимо действительно только родственники работают!
Елена
14:41 10.09.2014
Была на собеседовании. Впечатление осталось нормальное.

Молодой руководитель, но видно что адекватный, слушал внимательно, вопросы задавал по теме. Зп в конверте. Но меня не смущает.
Рабочее место в общем зале. Хотелось бы отдельного помещения для отдела.
Светлана Колосова
15:09 22.08.2014
Печально читать, ведь люди которые пишут эти гадости когда то находились бок о бок со мной. Невоспитанность- одним словом.А если вы такие острые на язык, пишите от своего имени, в чем проблема?.Я так считаю.

Компания хорошая. Руководство- образованные, воспитанные люди. "Кидалово" как изволили выразиться кучка анонимов, я не видела ни разу. А вы ребята следите каждый за собой....Отзывы ваши ерунда. Читать противно.
Ездить из Балашихи было далековато))). А так все хорошо!!! Удачи!
Геннадий
17:04 18.07.2014
Положительного в этой компании нет ничего. Как вы понимаете, Сафоновы не уважают свое дело и своих сотрудников, иначе мотивировали бы своих сотрудников оставить здесь хоть какие-то хорошие отзывы. Ну или скрипя зубами оплатили бы услугу по удалению всего негатива с этого сайта. Денег на имидж нет, думают, что никто не читает)))
22:06 27.06.2014
Согласна с предыдущим автором- обман на каждом шагу.

Официальная з/п минимум оформляют на 0,5 ставки.

При увольнении вешается недостача, могут не оплатить больничный,отпуск вообще или по официальному окладу..Профессионалов в компании нет. Им же нужно платить, а там еще и должен останешся с таким руководством... А уж если приходят люди со знаниями то надолго там не задерживаются..Бордак везде в каждом подразделении , люди просто отсиживают свое рабочее время и ищут виноватых в своих же ошибках. Смешно смотреть на этот балаган...Да касаемо товара ГАВНО полное как и компания...
07:33 23.06.2014
Плюс в том, что научили узнавать таких "акул" в лицо на первом собеседовании.
Обман на каждом шагу. Официальная зп 5000, принимают на полставки, зарплату платят через 2 месяца после начала работы, при увольнении обманывают с выплатами за неиспользованный отпуск. Отношение как к рабам. Везде прослушка, видеокамеры, к людям относятся как к винтикам. Настроение в коллективе ужасно демотивированное, люди работают только потому что рынок труда сейчас в упадке. Никакой команды, выигрывает только семейка Ген. дира. Отвратительное место.
00:07 21.06.2014
таких просто нет
отвратительное место. условия просто адские.начальство сплошные мрази.приглашают людей на работу обещают зарплату 35 тысяч,а через 2 недели говорят что у нас сокращение штата и увольняют без всяких выплат. поэтому если вам дорого ваше время и вы адекватный человек не в коем случаи не идите туда работать. вы будете вкалывать как раб на плантации по13 часов (из которых кстате в табель ставиться только 11) без обеда и без обещанного графика 2 через 2.при уволнении мне пришлось со скандалом забирать свою трудовую,про деньги я вообще молчу, мне не выплатили даже белую часть обещанной зарплаты.кроме этого в данной компании практикуется каждую неделя набирать новых людей,а по истечению 5 дней,якобы стажеровки,говорят у нас сокращение и увольняют без оплаты.вот такая нехитрая схема как сделать деньги от господина Сафонова
Бывшая работница. Бывшая работница
00:20 10.05.2014
Долго пыталась найти эти положительные стороны,но, нет их,не нашла.
Viktor Yanukovich
Город: г. Коми
13:36 12.03.2014
Очень Красивый Бизнес -Центр!!!
Бородатый неприятный тип в офисе, с наглыми глазами и развязной речью. Оттолкнул от компании. Коллегой такого человека я не захотел быть. Наговорил не пойми что, так и не понял кто он там, то ли коммерческий то ли финансовый дир фамилия Савко.
прошедший собеседование
17:05 16.02.2014
не заметил
Сожалею о зря потраченном времени. Добираться до офиса крайне неудобно, но на это можно было бы закрыть глаза если бы не отвратительный осадок после собеседования с генеральным директором - сеньором Сафоновым А.

вся встреча носила характер исключительного вытягивания информации на предмет " а как там у них?"

это, видимо, такой способ разведки в компании, но тогда вопрос- зачем вы тратите время других людей, которые приезжают к вам? почему такое неуважение?

Мои рекомендации тем, кто только планирует приезжать на собеседование: не тратьте на эту компанию свое время! потратите время, а будете для них не претендентом на вакансию, а информатором о том, как работают в других компаниях ( особенно в конкурирующих).

Своих мозгов не хватает видимо, решили выезжать на чужих.
Gena Anishenko
10:38 17.01.2014
Положительного в данной компании много, ассортимент, концепция т.т., опыт открытий, бизнес-центр, как здесь уже отмечалось.
Ц А П К О ВЛАДИМИР.
10:11 28.11.2013
бизнес центр красивый
Владимир Цапко
18:59 21.11.2013
единственный минус для некоторых - время потраченное на транспорт до работы.