Milana

торговля обувью и аксессуарами

MILANA, ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА
+7 (495) 215-24-41
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Milana(85)
Кристина (Соискатель)
01:12 15.12.2023
их, скорее всего, нет
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:14 26.11.2023
Вы не захотите от туда уволиться)
Не захотите по причине того, что на всех кто увольняется кидают недостачу и штрафуют без объяснения причин. "Чёрную" часть зп вам не отдадут. Постоянная текучка кадров, берут всех без разбора от этого недосдачи. Руководители не честные люди, какая бы у вас не была причина увольнения вас заставят отработать 2 недели,будут грозить увольнением по статье,будете работать без выходных получите копейки, вам не вернут даже ваши документы, никто на связь выходить не будет, придёте лично, а там уже другие сотрудники.
Ксения (Бывший сотрудник)
11:21 18.10.2023
Вы научитесь работать в продажах.
Людмила (Сотрудник)
12:59 22.07.2023
З/п всегда вовремя. Коллектив дружный,всегда можно договориться по графику. Отпуска и больничные также рассчитывают своевременно.Есть реальный карьерный рост, так как сеть расширяется. Есть поддержка от всех отделов. Склад, бухгалтерия, ит. Лично мне все нравится, команда с которой я работаю, возможность заработать и непрерывно развиваться. Выросла от администратора до территориального менеджера.
Они есть у всех. Если не готовы трудиться ,то и будет соответствующее отношение.
Максим (Бывший сотрудник)
18:02 02.07.2023
Отсутствуют
Работал 1,5 месяца в качестве программиста. Отсутствие грамотной постановки задач. Не придерживаются договоренностей, достигнутых в начале сотрудничества. Буфер по оплате в месяц. Учет рабочего времени по чудо программе трекер, хотя это не обсуждается при трудоустройстве - узнаете по факту оплаты. В результате потеряно время и масса неприятных разговоров. Если вы специалист - подберите себе что-нибудь другое - нервы будут спокойнее.
Обещания в резюме - лишь обещания.
При мне кинули еще одного сотрудника.
Руководство прочитает данные комментарий, уверен. Желаю вам успехов и надеюсь, что в итоге поймете почему у вас текучка.
Людмила (Сотрудник)
Город: Мурманск
14:51 13.04.2022
отличный коллектив, удобный график работы, вовремя выплаты производятся
не заметила пока
Ксения (Сотрудник)
12:37 09.03.2022
Коллектив душевный - мне повезло! Начальство лояльное
не заметила пока
Елена (Сотрудник)
19:49 24.02.2022
Удобный график, удобное время работы.
Коммуникация между сотрудниками.
Ирина (Сотрудник)
18:26 22.02.2022
Во время выплачивают зарплату
Наталья (Бывший сотрудник)
10:42 09.07.2021
К сожалению их нет. Не рекомендую данную компанию, постоянные переработки за которые не платят, нет личного времени
Ни один сотрудник не хочет как то развить компанию, всех устраивает полный хаос, главное, чтобы никого не трогали лишний раз. Отделы между собой не сотрудничают. Сама компания состоит из множество разных им, между которыми нельзя целостно работать.если сравнивать с другими магазинами, то это хламовник.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:44 10.11.2020
Обманывают на деньги как розницу так и офисных сотрудников
Елена (Бывший сотрудник)
10:54 05.02.2020
Достаточно комфортные условия труда, начальство лояльное, выплата заработной платы постоянная, если есть какие-либо вопросы, начальство всегда может пересмотреть и идёт на уступки. Взаимодействия с офисными сотрудниками на постоянной основе, каждый поможет и подскажет, если сотрудник новый или в чем-то Сомневается. Главное выполнять свои должностные обязанности, тогда и к тебе отношение будет соответствующее. В каждой кампании есть свои установленные правила. Если работать с полной отдачей и желанием, выполнять коэффициенты, стремиться повышать ТО, то и зарабатывать будешь соответствующие. Мой опыт в компании составил без месяца три года. После года работы старшим продавцом, я повысилась до управляющего магазином. Очень благодарна всем сотрудникам и начальству за такой опыт. Я многому научилась и посоветовала бы своим знакомым и незнакомым эту компанию.
Единственный недостаток - выплата зп. Основная часть приходит с 20 по 25 число ежемесячно, что не очень удобно)
Наталья (Сотрудник)
16:33 30.01.2020
Недостатков как таковых нет.
***** (Бывший сотрудник)
11:22 11.12.2019
Жданова Александра (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
18:27 21.04.2019
Единственное достоинство, которое не зависело от компании никак , это коллектив, который попался. Хорошие люди,с которыми было приятно работать. На этом все!!!
М (Бывший сотрудник)
22:19 23.11.2018
их нет
сама компания это и есть недостаток. проработала 3 месяца получила за все время работы около 20 и то сомневаюсь... все сотрудники глядя на то как платят стали сваливать.. я надеялась до плселеднего.. хотя бы свое забрать.. фиг вы угадали. при расчете сказали болт. инветерку они провели большая недостача и я еще должна. не считая того что мы остались в 2 в магазине и последний месяц работали 4-1 5-1 а за 2 дня перед уходом делали инвентерку все было ок. делайте выводы.. денег вы все равно там не получите. закрыть бы эту шарашкину контору
Оксана (Бывший сотрудник)
11:21 13.10.2018
Их нет.
Имя (Соискатель)
22:50 26.06.2018
Никаких
Одни сплошные. Хотят за три рубля получить все в одном флаконе. При этом когда выдвинула свои требования по звонку звонивший старикашка позорно слился трусливо сказав, что типа он перезвонит испугавшись сказать, что мои условия ему не годны, смех и только от такого меноперышки)))
Анна (Бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
Город: Воскресенск
16:10 20.06.2018
Их НЕТ .. ВООБЩЕ !!! ВООБЩЕ НЕТ!!!!
Антонина (Соискатель)
03:04 26.05.2018
Отличный Аутлет на "Белой Даче". Чистый и уютный! Сказочные домики, кафе, тихо и комфортно...
Магазин Милана - чисто, есть покупатели, нет запаха "китайского" товара. Сумки и ремни понравились!!!
Про обувь - не знаю ничего, ношу другие марки, "Италия" китайская - маломерок. Продавцы - не улыбаются:-))) Поэтому, даже примерить, посмотреть сумочки...мне здесь не захотелось...При поиске работы, очень важно в каком коллективе тебе предстоит работать!!!
Отправила резюме. Заинтересовал график работы в выходные дни. Пригласили, приехала, заполнила анкету, но мне, почему-то не смотрели в глаза сотрудники?! Как то виновато смотрели куда-то в сторону....
И ни разу!!! Ни разу мне никто, из 5 сотрудников, которые были в зале, за 30 минут "собеседования" - не улыбнулся...странно, подумала я...мне же завтра с ними работать...пригласили на стажировку с 11 до 20...и я решила почитать отзывы о "компании", о Боже я открыла Ваши отзывы! :-((( Спасибо...конечно же я ценю своё время...и здоровье...почему-то верю Вам!!! Таких грустных и обречённых продавцов я давно не видела...Работу я нашла...в другой компании...Ура!!!
От метро Братиславская, очень долго на маршрутке, №591...- 45 минут...в пятницу - пробки.
Хорошо и "быстро" по МКАД, на машине и в будни.