MILANA, ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА

Отзыв сотрудника Оксана о компании Milana

Оксана
11:21 13.10.2018
Их нет.
Девочки не ходите в эту говнокомпанию работать, обманут по всем статьям! Я устроилась туда на подработку (суб, воскр.) в ТЦ "Калейдоскоп". Зарплату представитель ОК обещала за 8 выходных 25 тысяч. Но управляющая магазина Оксана сказала: "Будешь получать 7тыс. Мне это показалось странным так как магазин за месяц, который я проработала, выполнял план и зп с учетом процентов у меня была отличная (как обещала кадровичка). Проработав там 1,5 месяца по 10 часов (обед по факту 2 раза по 15 минут) прямо перед днем зарплаты загадочно пропадают деньги из кассы. И все должны типа возместить их из своего кармана... при том ровно такую сумму какую я заработала... Мне показалось это несправедливым почему я должна платить за того кто там ворует и обратилась к директору компании с просьбой разобраться и посмотреть камеры, наказав виновных. В итоге проверка закончилась ничем... Мне заплатили копейки по белой зарплате, разразился скандал. Управляющая на меня орала почему я прыгаю через ее голову. Руководству ООО "Корунд" (Милана) пофиг, что воруют у него прямо под носом. А управляющей удобно брать каждый месяц девочек дурочек на подработку потом говорить что что-то украли и ложить деньги тех девочек которые работают по выходным себе в карман делясь с основным составом продавцов. Итог моей подработки на выходные: я осталась в минусе, так как тратила деньги на дорогу, обед, оформление мед. книжки, свое свободное время и здоровье... а получила копейки, которые не окупили моих затрат и испорченные нервы... НЕ СОВЕТУЮ! Кстати с трудовыми договорами у них там вообще капец. Будьте внимательны кто все таки рискнет там поработать. Заставляют росписываться на последнем листе не заполненного договора (хотя работник должен ставить роспись на каждом листе) и потом меняют текст как хотят. Экземпляр работника на руки не выдается до последнего момента. Вплоть до того что если придет трудовая или пожарная инспекция, то работник должен из своего кармана возместить все штрафы. Милые девочки ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ МОШЕННИКОВ! Есть много достойных фирм, где порядочные люди и хорошие заработки. Надеюсь что мой отзыв будет полезен.
Валерия
2019-07-30 16:22:30
Спасибо огромное, меня пригласили в калейдоскоп, решила, дай думаю отзывы посмотрю.