Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(821)
Вита (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:34 16.04.2019
Хорошо поставлен процесс обучения и введения в должность новичков, натаскивают на продажи и сервис, получаешь хорошую школу. До Kari в продажах не работала и, честно говоря, долго сомневалась, но обещаная зп перевесили. О решении не жалею, компания стабильная, работа есть всегда.
Карьерного роста в своем магазе не наблюдала.
!!! (Соискатель)
16:19 13.04.2019
сомнительные ))
Вы совсем рехнулись !
Продавец-контролер торгового зала
КАРИ (прямой работодатель)Москва
АХАХАААААХА
охранник с обязянностями личных продаж ,,,,
вы там в своем уме офис ...
Анастасия (Соискатель)
Город: Иваново
15:18 12.04.2019
не успела найти
руководитель не желает решать проблемы в коллективе. не очень приветливы с новыми сотрудниками
Ника (Сотрудник)
17:02 10.04.2019
Зарплата, скажем так, стабильно высокая; отношения с коллегами строятся на взаимовыручке, нормальная атмосфера, особенно что касается коллег-продавцов и кассиров, мы все на одинаковой должности и дружим. С начальством дружбы нет.
Много дергают по вопросам дисциплины, не удивлюсь, если со временем начнем ходить строевым шагом. Так и не поняла, насколько такой жесткий режим оправдан, я лично смысла особого не вижу. Кто не хочет работать, тот и не будет, а остальные ребята и без армейской дисциплины стараются.
Антонина (Сотрудник)
16:30 04.04.2019
Обещали зарплату 30000, а по факту платят 19000. И это в Москве
Василий (Бывший сотрудник)
13:29 02.04.2019
Все
Asteria (Сотрудник)
16:24 29.03.2019
люблю свою работу в Кари за уверенность в завтрашенем дне, за коллектив - никто никого не подсуживает, не сдает. Платят нормально - я бывает полдня почти ничего не делаю, а деньга капают - платят повременно
тяжело стоять весь день, сидеть особо не разрешают в течение дня
Никита (Соискатель)
Город: Ялта
20:40 28.03.2019
нет вообще
Администратор - хамка, обманщица и психопатка
Вита (Сотрудник)
Город: Томск
17:28 26.03.2019
оформляют по ТК РФ, оплачивают отпуска, больничные. Перерыв как по часам. Переработок нет.
не совсем прозрачные условия получения премий - надо все тщательно выяснять заранее за что и сколько их платят
Татьяна (Сотрудник)
21:58 23.03.2019
девочки, всем после универа и беременным советую сюда идти работать. Главное, чтобы руководство нормальное попалось. Тут и больничный оплачивают, и могут отпустить если что-то срочное случилось. Можно опыт получить и потом в другое место уходить, если захочется
премии не каждый месяц, для их получения надо сильно постараться
Екатерина (Соискатель)
Город: Серпухов
12:29 22.03.2019
В общем-то никаких.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Оксана (Сотрудник)
15:27 20.03.2019
работаю тут на кассе и на выкладке. Магазин рядом с домом, поэтому ходить близко. Условия считаю адекватными, я раньше уже работала в магазинах и тоже по 12 часов, но там больше впахивать предлагали. А тут в середине дня может быть голяк, сижу на кассе отдыхаю
в общем-то нет
Алена (Сотрудник)
Город: Самара
20:03 18.03.2019
обожаю своих девчонок-коллег по работе. Мы сразу нашли общий язык, сейчас много общаемся и на работе, и вне ее. Рабочий день быстро и интересно проходит
хотелось бы перерыв немного подольше - минут 40 вместо 30, не успеваешь на обед выйти поесть в другое место, уже надо обратно бежать
Татьяна (Сотрудник)
16:54 14.03.2019
официальное оформление, есть возможность получить премии, адекватные директоры
смены по 12 часов, но это сейчас уже норма во многих магазинах
Кулакова Ольга (Сотрудник)
Город: Чехов
12:01 14.03.2019
НЕТ
Сын заказал копию трудовой книжки и справку 2ндфл,по закону справки делаются 3!дня,прошло 10 дней,а воз и ныне там!В чем дело?В век компьютеров вы в конец оборзели,не можете распечатать и переслать копию запрашиваемых документов. Его запрос на готовность документов в течении 10 дней весит и имеет статус не обработан!Имейте совесть,бездельники!!!!
Алёна (Соискатель)
Город: Оренбург
10:44 05.03.2019
Коммуникабельная , ответственная , способна к обучению , обладаю грамотной речью и умением убеждать , есть опыт в продажах , умею находить подход к людям .
нету
Дарина (Сотрудник)
Город: Уфа
20:54 03.03.2019
работа как работа, платят денег норм, оформляют норм. зп белая без задержек
надо впахивать(
Стелла (Бывший сотрудник)
19:31 02.03.2019
Самый ужасный филиал Кари в тц « Июль», под руководством Валерии. Если собираетесь устраиваться, то готовьтесь, что с вами не будут вообще считаться. Также могут воспользоваться вами пока вы не зарегистрированы, а потом уволить
Маша (Сотрудник)
20:49 01.03.2019
Работа в кари это ровно как работа в любом другом магазине - к этому надо быть готовым. Зарплата тут неплохая, выплачивают ее вовремя, также есть премии и можно по итогу месяца получить прилично по премии. Оформлена я по ТК РФ, больничные и отпуска предоставляют (я работаю чуть меньше года и как раз вернулась из отпуска). Компания еще предоставляет скидки на все товары, скидки хорошие.
Много работы, усталость, постоянный поток клиентов и не все из них адекватные - к этому всему надо быть готовым.
Женя (Сотрудник)
13:30 26.02.2019
ну тут платят зарплату и вовремя как бы и еще если проявил себя и премию могут дать но это надо активно продавать товары а у меня неочень получаеться. но мне и 20 тысяч очень не плохой вариант поэтому я ни жалуюсь. у нас вон одна беременая работает скоро уйдет в дикрет а так же бегает как остальные! но тоже не жалуется потому что деньги всем нужны а за них надо работать
много-много работы не присесть даже за день потому что не разрешают сидеть