Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(821)
Zabava (Сотрудник)
Город: Пермь
16:17 14.06.2019
Конечно,когда работа есть, это хорошо, зарплата и все такое. но попроще бы к сотрудникам, а то капец какой-то иногда, такая строгость, не покуришь лишний раз
бурлакам на волге, наверна, было легче
Со мной согласятся многие (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
10:35 07.06.2019
Только график 5/2, хотя изначально устраивалась на 2/2, но это не трагично
Елена (Сотрудник)
07:34 06.06.2019
Мне очень нравится подход начальства: в плане работы требовательны, но справедливо, и отношение чувствуется серьезное к людям. Всегда можно обратиться и с просьбой, и с вопросом, ни разу не было, чтобы отмахнулись. Все проблемы решаются, обсуждаются, тут нет такого, что ты по умолчанию не прав.
Тяжело чисто физически. Это у меня первый опыт работы, чтобы весь день на ногах - еле выдерживаю. Говорят, привыкнешь, становится легче. Посмотрим...
Полина (Сотрудник)
Город: Хабаровск
16:26 05.06.2019
Мы устраивались вместе с подругой, обе сейчас работаем. Все устраивает. Особенно радует, что нам идут на встречу и часто ставят в одну смену, как мы и просили. Зарплата вполне, затраченных усилий стоит. Конфликтов с коллегами ноль, все адекватные. Да, работы иногда очень много, но мы знали, куда шли, я считаю это нормальным. Тем более иногда бывает и затишье. Для молодых и активных - отличное место, не сомневайтесь.
Клиенты иногда попадаются... альтернативно одаренные.
Леля (Сотрудник)
15:27 01.06.2019
зарплату тут мне платят такую, как и обещали. Работаю, правда, не долго, полгода всего, но пока все устраивает. Штат укомплектован полностью, поэтому нет проблем с подменой и полноценным обедом, но в рабочее время все время на ногах и постоянно что-то делаешь, время за счет этого пролетает махом.
нужно внимательно следить за клиентами, есть неадекваты и воры, а спрашивают потом со всего коллектива.
Женя (Сотрудник)
Город: Ярославль
09:20 30.05.2019
официально оформили уже в первый день. В основном тут женский коллектив, я тут как мужчина нарасхват в плане работы, постоянно коробки таскаю, сортирую и т.д, но я не жалуюсь, хочешь жить, умей вертеться, как говориться.
приходится побегать, чтобы заработать.
Ира К (Сотрудник)
Город: Владимир
10:17 26.05.2019
работа продавцом уже обязывает к тому, что много времени проводишь на ногах. Мне нравится работать с людьми, но не всегда бывают адекватные и к этому тоже нужно быть готовым. Зп средняя по городу, бывает, премии выписывают, тогда вообще не плохо выходит вполне. Взяла ипотеку, тяну. Отпуска и больничные оплачиваются как положено.
не всегда адекватные клиенты.
Марина (Сотрудник)
Город: Рязань
14:02 21.05.2019
Магазин недалеко от дома, поэтому экономлю на проезде. Проходимость большая в основном только в выходные и в период акций, в будни уже не так много людей, поэтому и устаю меньше. Быстро сработалась с коллективом, в основном женский, мужчин немного.
Работа по 12 часов, но я привыкла к сменам.
алиса (Бывший сотрудник)
Город: Омск
19:07 17.05.2019
официальное оформление и во время з/п и на этом плюсы заканчиваются
Не ходите в этот магазин устраиваться, не тратьте время и нервы! Отношение работодателя как рабам, после своего рабочего времени нужно оставаться чтобы выставить весь товар и никто вам дополнительные часы не оплатит. Отработала месяц и решила уйти.Оплатили мне только часы, а проценты от продаж не стали оплачивать. Вот за месяц мне оплатили 11800. Получается я магазину прибыль сделала и на этом спасибо. Уборщицы на з/п продавцам сказали по 500 руб скидываться, совсем уже с ума сошли. А также сам персонал складывается на мешки для мусора по 150 руб). ПОЗОР ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ - за унижение людей и за обман по зарплате! Инвентаризация прошла так, что просто я сама в шоке! Ушла на работу к 12.00 и на следующее утро пришла домой в 6.00 утра (сделала дома дела) и снова в этот же день вернулась на работу к 12.00. Ну и думаете это как-то оплатили? НЕТ! Вот уже нарушение у них! Попросила на руки договор, так мне сказали, что он тебе не нужен, вот вам и конторка приличная!
Ромашка (Сотрудник)
Город: Рязань
17:41 17.05.2019
нравится, что зарплата белая. Я изначально планировала отсюда уходить в декрет, если что, все оформление по ТК РФ, больничные, отпуска оплачиваются в полной мере. Руководство адекватное, может пойти на встречу, если не злоупотреблять.
Премии платят реально за старания
Тишина (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
07:02 12.05.2019
Только то что можно заработать если устраивает директора
Меня год выживали, пытались подставить так как директору я стала не мила, после как обнаружила что премии сотрудников директор кладёт к себе в корман и своей подруге, после обращения к регионалу с этим вопросом меня оставили без премии и начали выживать вместе. Очень много нарушений по тк
Алексей (Бывший сотрудник)
16:05 28.04.2019
Формальное отношение к должностным обязанностям - не выдают должностную и информацию о зарплате.
Отчего часто оставляют крайним за отдел, который не выполнил свою задачу, отмахнулся занятостью и увёл часть сотрудников в отпуск, взял данные с потолка, просто игнорит (!) или гордо заявляет о психологической несовместимости или непонятливости.

Начальство, дав задачу или задав вопрос, на ответ может начать дразнилки или в середине дня заглянуть за плечо и начать высматривать ошибки (в середине работы!).

В общем, встраивание в компанию профессионализму не способствует - на других местах приходится переучиваться и краснеть за некомпетентное руководство.
Алексей (Соискатель)
Город: Челябинск
21:56 27.04.2019
Хотел попробовать поработать пока не узнал реальную мотивацию сотрудников. Из плюсов хороший коллектив.
С апреля пересмотрели мотивацию сотрудников. Теперь её нет. Выполнил план - получаешь % от личных продаж. Не выполнил - получаешь 69р/час. Хотелось бы чтоб начальники понимали что для сотрудников оклад - это гарантия того что в случае неудачного месяца продаж им не прийдется весь месяц есть только макароны.
Ольга (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:04 27.04.2019
Когда войдешь в колею, можно нормально зарабатывать, причем официально. Новичку сложно.
если магазин не проходной, нормально зарабатывать не получится, выше головы не прыгнешь. Надо выполнять (а лучше перевыполнять) план. Работа только для трудяжек
красотка (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
03:20 25.04.2019
не вижу
Нужно сменить директора, постоянно разговаривает на матах, не образованная колхозница способная только на унижения и оскорбления, не рекомендую
Костя (Бывший сотрудник)
15:56 22.04.2019
Отработал здесь в перевозках полтора года. Работа четко по графику. Отпуска соблюдают. Деньги дают в срок
Не так, чтобы много получал
Светлана (Сотрудник)
13:18 22.04.2019
нету
Отвратительные условия труда! Мало того что магазины скатились, качество обуви совсем плохое, так на нас обрушивается поток негатива! Руководство неадекватное, может и мато наорать, требует невозможного - чтобы все клиенты были довольными... А с такой продукцией это очень сложно сделать.З/п ниже средней, бывают задержки. Постоянно штрафуют.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Алматы
05:11 19.04.2019
Таковых нет
Боссинг, травля
Викуля (Сотрудник)
16:23 18.04.2019
Оформление по ТК, белая зарплата без задержек, что еще нужно. Планирую в ближайшие год-два уходить в декрет, поэтому из этой компании ни ногой, держусь за место.
Не знаю, как буду работать при беременности, весь день на ногах, и в обычном то состоянии устаешь, а уж в положении как быть я пока не знаю.
Алина (Сотрудник)
13:55 18.04.2019
Не плохое обучение
Все вытикающие из обучения персонала. От вас требуют делать деньги из воздуха и не волнует есть ли клиенты на точке или нет. Нет клиенто рожай и воспитывай новых, что бы директор получил 5 копеек за вашу продажу.