Дива

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Diva

Елизавета
13:43 07.03.2018
Город: Воронеж
Да нет никаких достоинств)) просто повезло с девочками и то это просто везение
Тихий ужас. ЗДРАВСТВУЙТЕ ИРИНА МАТЬ ВАШУ ИСАЕВА! Эта дама если не худший, то один из худших руководителей. Менеджер, который сидит в Мск и никогда в лицо не видел сотрудников это уже не тот человек, которого хочется как то слушать. Ее задача бесить планами на день и отвечать на звонки. Ну и конечно критиковать красиво/некрасиво, заставлять доебывать людей, клевать их. В самом магазине полный беспредел, удобств никаких, мы сидели на стремяночке) это край уже. И да, нас в Воронеже закрыли, никто не предвещал беды и знаете что? На данный момент прошел месяц. Зарплаты все еще нет. Это как называется? Не отвечают они и тц «Центр Галереи Чижова» в Воронеже. 2 месяца не платят за аренду, компания банкрот. Ее кто то перекупил и твориться ад кромешный. Никто, повоторю, НИКТО не отвечает из вышестоящих работников этой недокомпании. Ириночка наша так выслушала все и ой ой, отправила в чс. Какие мы взрослые.
Я и до этой работы имела опыт. Но с этим не сравнится ничто. Вот что нам делать?
И да, переодически продукция разваливалась в руках покупателей. Такое гавно продавать нормально?
Сначала была радость, но потом оказалось, что ставка 70р до вычета ндфл. Вот и считайте.
Все это одна большая ложь.
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ! Молю вас, не идите туда!!! Там гнилое все, от людей и до продукции!!!