Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отзыв сотрудника Владимир о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Владимир
12:49 12.10.2013
Радужные перспективы.
Холдинг раскинул свои лапы по всей Р.Ф. Набирает объекты ,но не обеспечен линейным составом. рядовых охранников не хватает.Поэтому народ реально "пашет" по двое суток .И это не пи... , а реальность этого чопа. Кидают с объекта на объект ,даже не спрашивают :хочешь или нет. Отправляют принудительно.условий никаких вообще. Сна нет. (ни 3х часов ни 2х вообще нет) Зато есть Отдел Внутренних Расследований "бравые" парни которые ездят по объектам по ночам и дое..тся до всего. Ибо их цель ВЫЯВЛЕНИЕ нарушений. в этом их работа. Но даже такую работенку можно выполнять по-разному. Адекватно и абсолютно тупо подойдя к делу. например .а вот почему Улчо в пакете ,а не в обложке. (запишем) ну принцып понятен. Столкнулся я с начальством этой компании. абсолютное невменяемое неадекватное стадо. Иначе и не назовешь. ничего разумного в управлении и руководстве не услышал. Зато должности себе насоздавали! Ах.одни названия чего стоят Начальник городских объектов (ах,рукоплещу) начальник дивизиона охраны (салютую) .

На объектах стоят горе руководители лицемеры и лжецы. все как на подбор.Работа строиться на принципе-развести на объекте стукачей и подлецов-лентяев. И типо контролировать объект. ах,видели бы вы как они жопу лижут Заказчикам. всё для вас. не спать , не есть. на морозе без смены стоять, любая ваша прихоть. где на посту по штату положено два бойца. будет один! и сменить его могут ,только добрая воля старшего смены. ну а там как понимаете ,нормальных не держат. там у нас работают "особо приблеженные" руководителя. замкнутый круг.

Ах, есть ещё телефон горячей линии,где все ваши жалобы на объект или руководителя тут же доносятся этому же самому руководству! и потом методом вычеслений и предположений начинаются поиски "негодника". И тогда начинаются репрессии штрафы и бесконечные вызовы из дома,а потом подставив человека уволят с нескрываемой радостью. Даже здесь смотрю положительные коменты написаны из офиса либо Питер,либо Москва. теми же ОВРцами.

Штрафная система. о которой вы узнаете когда получите З.П. Заранее вам ничего не скажут. А куда идут эти деньги. в премиальный фонд руководителя объекта. вот так то.

Не дай вам Бог попасть на объект г. Пушкино. где руководит алкаш Илюша Л. это Ж.. самая её глубина! существо с комплексами неполноценности .Вот где он реализует свою зачмыренную жажду власти. ох и не сладко там. мало того что будете пахать всю смену со сканером (работа на складе складским работником) так вам иметь будут и складские и своё начальство. ох,как он гоголем ходит. эта рожа красная. но ничего, ничего..народ наш терпит ,терпит. ..а отвечать то ему придётся!
Олежка
2013-10-16 21:09:00
Написано много и обстоятельно, но по сути своей - заказная чушь.
Denni
2013-10-18 21:54:00
Владимир, что-то уж много пишете о нарушениях, видимо вы из тех, кто хочет зарплату, но не хочет РАБОТАТЬ. Сам там работал и могу сказать, да спрос большой, но и отдача есть, но если человек и лентяй, и халявщик - то естественно его попросят с вещами на выход
Максим
2013-10-20 22:58:00
Что это за бред? Не представляю даже, до какого состояния надо "накидаться", чтобы написать этакую галиматью. Владимир явно сам не понимает, о чем пишет, потому как Ан-Секьюрити очень даже уважаемое агентство. Сам у них не работал, но есть знакомые парни, которые там служат. Так вот от них слышал только нормальные слова в адрес этой фирмы. Правда, речь о Питере. Но и в Мск, уверен, все не так, как расписывает тут этот товарисч.
Иван
2013-10-21 22:42:00
Владимир, вы когда-нибудь слышали слово "батхерт"? Мы, представители французской палаты мер и весом хотим взять ваш комментарий в нашу палату как образец чситейшего, стопроцентного батхерта. Надеюсь, вы не против?

Если серьезно - бред полный. Было бы неплохо научиться формулировать свои претензии. Что такое АНС - толком не представляю, только слышал (конкуренты, как-никак). Но из отзыва понял одно - Владимира к себе на работу бы точно не взял.
2013-10-27 14:52:00
В данной компании , как и в обычной людской жизни есть стороны положительные и отрицательные , на каждого найдется свой плюс или минус !!! Не хочу в это углубляться , а вот хорошего человека и замечательного начальника хотелось бы отметить и по благодарить за добросовестный труд и человеческое отношение к сотрудникам !!! Виталий В. Огромное спасибо ;)
2013-10-27 14:54:00
Забыл указать город ;) СПБ
Игорь
2013-10-31 09:08:00
Однако, это сильно! Это как же надо "обидеться" на компанию, чтобы разместить такой вот отзыв. А я думаю, человека просто уволили за несоблюдение, отсутствие, несоответствие и тому подобное. Человек обиделся и пишет кляузы.

Человеку должно быть стыдно за такие вещи, потому что это не по-мужски, перекладывать с больной головы на здоровую. И вообще, работать надо лучше, а не кляузы строчить.

Я в АНСе третий год работаю, и ничего такого не замечал. В Петербурге это самый надежное и проверенное ЧОП. Так что не надо ля-ля, Владимир.
Алексей
2013-10-31 10:36:00
Работал в АНС лично, до этого опыт работы в охране уже был более трех лет. Так вот могу со стопроцентной уверенностью заявить, что необдуманных и глупых штрафов в анс не вешают, а инспекторы приезжающие на объект смотрят именно за правильным выполнением необходимых условий. Если спать вместо работы или сидеть в охранной и играть в компьютер, то конечно они козлы, которые придираются, а начальство "неадекватное стадо" заставило бедного сотрудника поработать...
2013-11-20 12:23:00
На "заказную чушь" как-то не похоже. Учитывая , что дело происходит в нашей несчастной стране, вполне могу ему поверить. Очень все похоже на правду. А вот те отзывы, что говорят, что, типа, "все пучком", вызывают серьезные сомнения. Обычно такие отзывы пишут довольные сотрудники-жополизы высшего звена.
Николай1983
2014-02-19 03:58:00
Владимир, спс за открытую и четкую информацию о данной компании. Думал устроится туда, но при таком раскладе не вижу вообще никакой перспективы в сотрудничестве с ними.
Илья
2014-03-27 10:17:00
Хочу задать Владимиру один вопрос: переработки Вам оплачивали? В моец практике были периоды, когда я постлянно "затыкал собой дыры" "за спасибо". В случае, если меня вдруг "выдернули" на подмену, но при этом заплатили, лично у меня недовольства нет. Опять же, не думаю, что кого-то сильно "прессуют" если человек отказывается выходить на пернработку, культурно и вежливомотивируя свой отказ. Я обычно просто говорил что-то вроде "Михалыч, ты извини, я бы Вышел, но у меня у друга Д.Р. и я уже чуток выпил..." И начальник не обиделсч, и ч не пошел на нежелательную подработку. В след. Раз позовет не в последний момент, а согласует со мной заранее. Чем не метод?
Илья
2014-03-27 10:21:00
Николай, Александр и Владимир, Вам могу порекомендовать ЧОП Гепард (Москва). Не знаю, как у них с з/п, но они, по моему, даже спят на посту. Пить, правда, в последний год у них тоже нельзя. Это, наверное минус ;)
ВАСИЛИЙ
2014-12-10 21:15:00
Адекватный отзыв. Работа "со штрафами" - норма на данном предприятии. Кому нравиться чтоб их "обдирали" - добро пожаловать в АНС
Саша
2014-12-13 09:58:00