Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отзыв сотрудника Алексей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Алексей
09:55 21.09.2013
Зарплата на карточку.
Сплошные штрафы! Людей на объектах не хватают заставляют выходить за кого-то. Пашешь как раб без сна и отдыха по 2 суток. Народ валится с ног ,а тут тебя и штрафуют . Самое место для тех кому некуда пойти -БЫВШИМ АЛКАШАМ и колдырям. Знаю такого он сейчас типо руководит объектом в Пушкино. Бухарь ещё тот был,ща типо подшился. м-лин куда Офис смотрит он народ разогнал с объекта ,РУКАМИВОДИТЕЛЬ х...в . Люди обходите стороной этот чоп! Не теряйте своё время и здоровье. Тут выжмут из вас всё и выкинут.А вы ещё будете должны ,за форму,лицензию и ОБЯЗАТЕЛЬНО ШТРАФЫ!!!
Иван
2013-09-29 09:54:00
По двое суток? Хм... Как-то не слишком похоже на правду.

Штрафы, и в самом деле, бывают. Штрафуют бухариков на рабочем месте. Если человек после этого не понимает - увольнение. Некоторым это очень обидно: "Всего лишь выпил, а меня вон как!" Но вымещать обиду в сети - это не лучший способ. Может, лучше подшиться?
не важно
2013-09-29 15:55:00
Согласен на все 100%.О сотрудниках ваще не думают.Думают о своих благах.Только приближенные в ЧОПе чувствуют себя комфортно.После открытия в Рязани Леруа понаехало начальства.Не куда плюнуть.И каждый наровит покомандовать.А на обьекте не только пенсионеры бычут.Есть сотрудники с головой и опытом.Так ни кому не нравится что кто-то умней начальства.У нас могут уволить только местных.Командировочных ни когда не тронут.
Владимир
2013-10-12 15:42:00
100 пудов. всё правда. К охранникам отношение ,как к скоту на скотобойне. Выжать последнее и выкинуть. А ещё обобрать при расчёте.
Александр
2013-10-25 23:26:00
Что-то уж больно большая компания с бывшими алкашами, или всех алкашей по России собирают? Невозможно организовать такой бизнес и работать уже 20 лет не заботясь о своих кадрах, как бы начальство ни относилось к людям в своей компании , но если нужен результат, то компании ВЫГОДНО холить и лелеять свои кадры. Вопрос лишь в том, а были ли Вы тем кадром, о котором нужно заботиться? Говорю не голословно, начинал здесь сначала простым охранником после института, теперь работаю в другой компании, но АНСу благодарен именно за то что научили РАБОТАТЬ
Юрий
2013-11-25 22:25:00
Фигня все это, если про штрафы заговорил, значит отметился и не раз, так просто не штрафуют. С чего тебя там выжали то? Пишешь то вполне бодренько, веди ты себя как человек, а не с... и работал бы нормально
Санек
2013-12-11 00:38:00
А тебя даже из такой конторы для алкашей шуганули? Судя по написанному , выжали беднягу и выкинули. А сам то чего не ушел, если так херово было?:
Саша
2014-12-13 10:03:00
Полностью согласен , правдивый отзыв ...