Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

+7 (812) 318-40-02
Сайт: an-security.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ(238)
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
18:02 28.10.2019
Полно начиная от руководства заканчивая выплатами и тупыми правилами тц Аркада
Антон (Сотрудник)
20:32 15.09.2019
Ребят, это охрана. Работаю у Морозова в Самаре. На стадионе Арена. Валяем дурака и ржем с менеджеров. У нас только новички работают, старый костяк отдыхает и отдыхает комфортно. Можно даже выпить беспалевно. Руководство в лице С. Лужбина и А. Романова тоже частенько выпивает и служба безопасности относится к этому нейтрально. В целом - работа для тех, кто умеет с умным видом груши околачивать.
Слабоумных много. Официально спать нельзя, но на стадионе " Самара-Арена" спим по 6-8 часов.
Александр (Сотрудник)
20:12 15.09.2019
Как и в любой охране- имитация бурной деятельности от высшего начальства до низовых сотрудников.
Куча. Как и любой Чоп, " An-Security" создан для денег себе любимым, неважно кто ты и что хочешь, от тебя рано или поздно избавятся.
Владимир (Сотрудник)
01:18 24.08.2019
Менеджеры уроды !
Коллектив подстилки менеджерские .
Александр (Бывший сотрудник)
18:49 01.08.2019
Контора супер калектив супер зарплата во время практически но есть одно но это расчет при увольнение уже 3дня прошло после увольнения а расчет не получил также потеряли в офисе уже и там сидит в отделе кадров Андрей криваносов хитрый И многое что приувиличивает а так все супер
Расчет приувальнение
Андрей (Бывший сотрудник)
00:35 07.05.2019
Отвратительное руководство, игнорирование работников, обман по деньгам. Текучка огромная, и не просто так. Менеджеры ни во что не ставят охранников, за то, что не улыбаешься представителю заказчика переводят на другое место или увольняют. В ГБР начальник дешевый бандюган из 90-х, работа с графиком 2/2 сутки, при этом обязательно бери дополнительные смены. Выходит по 20 и больше суток в месяц, и это за рулём. Штрафы за все! Расстегнул берцы минус 1000р. Заснул - по 6000 с каждого в экипаже. За страховку служебных машин платят охранники. Зарплаты серые, договор на 50р в час, остальное называется премия, хотим платим-хотим нет. В общем не тратьте время, контора говно.
Юрист (Бывший сотрудник)
08:02 20.04.2019
Нет. И запомните! Вас не могут уволить! Не пишите по собственному! Контора обязана выплатить вам 2 зарплаты согласно закона. Если этого не произошло, обращайтесь в трудовую инспекцию. Вам всё выплатят, а контору могут лешить лицензии. Не бойтесь пишити в трудовую инспекцию и постарайтесь записать на диктофон при увольнении сотрудниц отдела персонала и своих руководителей. И вместе с этим обращайтесь в органы!!!
3 месяца не платят.
Юрист (Бывший сотрудник)
08:01 20.04.2019
3 месяца не платят.
Борис (Бывший сотрудник)
07:24 20.04.2019
Не платят по 3 месяца. Руководство дормоеды из своих же знакомых с 9 классами образования в лучшем случае.
Аноним (Соискатель)
14:48 01.04.2019
Отличный коллектив в отделе, комфортный офис
Предлагают выйти на неоплачиваемые рабочие дни, якобы стажировка, после чего сообщают, что якобы взяли другого сотрудника. При этом вакансия регулярно обновляется на сайте. Не попадитесь на этот развод, как я)
Андрей (Соискатель)
12:22 01.03.2019
Их нет, раз удалили ранее сообщение, а остальное это не у нас. Может где и хуже.
Зарплата понежается, а не на оборот. На ногах весь день. Графика конкретного нет, могут дёрнуть,когда им надо.
Андрей (Соискатель)
10:07 09.02.2019
Незнаю
Зарплата мизер. Весь день на ногох. Первая подмена через 3 часа, а дальше как придётся. Ещё бегаеш с огнетушителем как угорелый, словно ты пожарник. И все за 97 в час
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Тула
08:23 09.02.2019
Черная зарплата
Недостатки можно перечислять бесконечно
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
09:30 30.01.2019
Условия труда в тц Зельгрос - чудовищные, форму выдают, но за неё вычитают бешеные деньги. Обещают платить одну сумму, а когда получаешь з/п получается Намного меньше, при выяснении причин оказывается что и часовая ставка меньше, чем тебе обещали при трудоустройстве, и штрафы какие то вылазят нафантазированные. Начальство просто неадекват. Никакой поддержки в каждодневной работе от них лучше не ждать, при малейшем ЧП они в первую очередь прикрывают свою з@дницу!!!
Юра (Сотрудник)
Город: Владимир
22:13 17.01.2019
Рад что устроился в АН! Привехал с вахты с хорошими деньгами. Проживание бесплатно.
Ребята с объекта приезжают уже на 5-6 вахту.
Еду сам себе покупаешь. Зарплата не сразу, но на карту.
Чтобы устроится на работу надо при себе иметь все доки.
Пришлось идти за фото (не хватало) к метро, в бц автомат сломан.
Работа в охране тяжелая, условия не идеальные, но хотя бы не дурят.
Владимир (Бывший сотрудник)
17:19 18.12.2018
Очень много плюсов:
1. Если голова на плечах, то тебя ждет карьерный рост, уважение и всеобщее признание в огромной компании.
2. Сотрудников которые работают, а не пытаются схалявничать ценят и уважают.
3. Своевременные выплаты з/п, при необходимости можно получить дополнительные деньги, до з/п на отдельные свои нужды, несколько раз просил и ни разу не получал отказа.
4. Руководство очень внимательное и уважительное к каждому рядовому сотруднику.
5. Всем огромное спасибо за вашу работу.
Нет.
Отработал 11 лет, жалко было уходить, но т.к., менял место жительство, пришлось уволится.
Сергей (Сотрудник)
21:16 10.09.2018
Работаю пол года, и самый главный плюс это зарплата тогда когда она должна быть.
90 % коллектива нормальные. Многие работают тут годами и возвращаються поработав где то еще.
Мой начальник начинал когда то работать простым охраником и я слышал он такой не один повышают не только по блату.
Один раз опоздал на два часа и меня штрафанули, шеф сказал надо было предупреждать до начала смены но я не мог.
Мало перерывов в смене. Лишняя возьня с документами, которая никому не нужна.
Евгений (Сотрудник)
15:04 28.06.2018
Начинал работать в компании вахтовым методом. Сам я из Челябинской области. Жилье предоставили-условия приличные правда питания не было, но это для меня не критично было. Лицензию помогли оформить. Зарплату всегда вовремя на карту перечисляют. Сейчас деньжат поднакопил, перебрался окончательно в Питер-снимаю квартиру самостоятельно, а то надоело туда сюда мотаться. Работать все равно плотным графиком продолжаю, и даже вроде хотят меня старшим смены поставить.
Не на всех объектах есть питание
александр (Бывший сотрудник)
14:40 24.06.2018
не каких всё ужасно
зп нет вычитают за всё на этом организация и держится менеджер вообще несёт какую то ерунду одному говорит одно а другим другое
Незнакомец (Соискатель)
Город: Симферополь
21:21 26.04.2018
Обман сплошной!!!Обещают одно,но по факту всё происходит по другому,режут часы и зарплату,заставляют работать через сутки...Менеджер транспортной безопасности по Крыму-скользкий типок!!!Не советую лезть в это дерьмо,потом не отмоетесь!!!