Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отзыв сотрудника не важно о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

не важно
15:47 29.09.2013
Город: г. Рязань, Леруа
На собеседовании обещали золотые горы.
А после устройства даже элементарных условий не могут предоставить.3 месяца как бомжи.ни кола ни двора.Из угла в угол гоняют.В том смысле что ни периодеться толком ни пообедать.Перед открытием только привезли бытовки.)))))).Так еще и ОПВС нагинает охрану как хочет.Защищенности со стороны руководства ЧОПа не чувствуем.Набирают в ГМ кого придется.Работать приходится за двоих-троих.Обещали ставку в час повысить.Теперь придумали что плохо работаем.В общем то чем дальше в лес тем больше дров.В общем то убеждаемся что местный ЧОП за своих стоит горой.Москва только о себе думает.Как бы с объекта не слететь..Как всегда.Своя рубаха ближе к телу.Не удивлюсь если удалят отзыв.На большее не хватит ни смелости ни честности.
хххххх
2013-09-30 22:39:00
полностью согласен..от сотрудников опвс всегда звучат самые наитупейшие указания. соответственные их уровню развития.по крайней мере я так это понимаю
охранник,,,
2014-03-02 11:12:00
Согласен ,,,каждый день новые указания от опвс,,,что придумает за ночь ,,,нач объекта ни рыба ни мясо ,,,ни каких действий,,,держится за место,,,опвс +нач обьекта друзья,,,куда смотрит москва,,,
максим
2014-03-19 10:56:00
Согласен с отзывом! Проработал в этой шняге пять месяцев.единственный плюс-вовремя зарплата. И ВСЁ!!!!!!! На этом плюсы закончились...В Леруа охраны нет! Она там только числится ! Охранники работают - счетоводами,логистами,помощником логиста,писарями!!! Премию если выпишут -это стоит больших трудов -то ты ее не увидишь! Она только на бумаге!
Саша
2014-12-13 10:00:00
Так и есть , опсв еще те , не советую работать манекеном ...