Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
8 (800) 500-44-44 +7 (812) 318-40-02
Сайт: an-security.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

11:40 04.09.2013
Город: г. Москва, Логистический парк "Пушкино"
Охранникам бесплатно разрешают пить воду из кулера.
Вас будут долго пичкать идеями корпоративной культуры и принципов,но на деле все красивые слова останутся пустым звуком.

Факты: трудовые договора на руки ни кому не дают, применяют штрафные санкции ( что запрещено Трудовым кодексом РФ),вынуждают брать подработки после суток работы.В результате приходиться работать по 36 часов без сна. Так как сон в этой конторе не положен. Даже законные 3-3.5 часа их не дают. Люди падают в обморок и всё это скрывается.Взять законный отпуск не дадут,мол не кому работать. А если и пойдёте в отпуск ,то получите отпускных три тысячи. И это при зарплате 100 рулей час (за сутки 2400) . Доказывать,что либо бесполезно.Вас просто увольняют. А объяснение простое- мол пожелание заказчик. Так же в организации приветствуется моббинг (травля человека), а в последнее время стал применяется и боссинг. Руководитель объекта (ставленник предыдущего) хищно расправляется со всеми ему не угодными Сотрудниками.Руководствуясь личными обидами,т.к. его самого подняли из рядовых охранников. На сегодняшний момент он уже выгнал 50% состава. В центральном офисе молчат и никак не реагируют на все жалобы трудящихся. Далее в организации есть такая "доблестная" служба ОВР. Отдел внутренних расследований,которые ездят по объектам и якобы выявляют нарушения.( белые носки,УЛЧО в пакете ,а не в корочках и т.п.)В результате людей штрафуют. Мало того заставляют оформлять УЛЧО через ЧООП - это порядка 18 тыс.,а так же подтверждать разряд тоже через них (6 тыс) И их не волнует ,где ты учился до этого в Москве или нет. Теперь становиться понятно почему берут без лицензий,ведь это дополнительный доход для чопа.У кого нет лицензии их оформляют якобы за штат. И з.п. сразу падает,а потом уж человек сам соглашается получить лицензию.То что на сайте размещены якобы хвалебные отзывы о компании это всё ложь. Ибо написаны по заказу Питерского офиса.Нет в организации хороших начальников: Надень на свинью золотой ошейник -всёравно будет свиньёй!
Вадим
2013-11-25 22:15:00
Если было все так плохо, то почему раньше не ушел? Такие гонения, просто преследования...Когда договор подписывал то читал , что там написано? Или договор тоже не дали почитать и насильно удерживали, судя по датам год? Если шуганули, то значит за дело, а все эти стенания выглядят как вопль обиженного, уволенного человека. Я там до сих пор работаю уже 7 лет и могу сказать только одно - работаешь нормально, то отношение к тебе нормальное, начинаешь х.. страдать -увольняют, причем знаю с полным выходным пособием
Василий
2013-12-11 00:01:00
Ой, да ладно ужасы нагонять! Можно было и не оформлять ничего, только в зарплате потерял бы. Нормальная работа, ну если ты работать шел, конечно. А если так, перекантоваться, то понятно