Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Сайт: an-security.ru

Отзыв сотрудника Максим о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Максим
12:37 30.09.2013
Пришел с нуля, до этого в охране не работал. Выбирал из нескольких ЧОПов, "АНС" выбрал потому, что на собеседовании мне сказали: хочешь расти - мы тебе поможем. И за четыре года работы не могу сказать, чтто когда либо начальство не слушало меня, не вникало в ситуацию или что-то подобное. Отношение очень человеческое.

Второй плюс - хорошо подобранный коллектив. Нет подстав, стукачества, жлания, ничего не делая, выехать на коллегах и пр. Но если кто говорит, что на него стучали - то и такое возможно. если человек реально подставляет своих коллег - то на него пишут докладную. Не из-за пустяков, не из-за случайного залета (пару раз я, например, круто лажался, но никаких докладных на меня не было - все понимали, что это случайно и прикрывали меня). А пишут на людей, которые реально обнаглели. Человек приходит на работу пьяный в дрова и ложится спать. Один раз его прикроют - мало ли что, с каждым может. Но если это входит в систему, и на разговоры он никак не реагирует, то...

То есть, если читаете, что в АНС "стучат" - сразу делайте вывод про того, кем написан отзыв.

Третий плюс: зарплата на карту, вовремя, премии, соцпакет.

Причина увольнения - смена сферы деятельности.
Все-таки здесь витает понятие "армейская дисциплина", что меня все годы работы напрягало. Не в том смысле, что отрицательно отношусь к дисциплине, а в том проблема, что "круглое носим, квадратное катаем". Порою это доставало весьма сильно.