Объединённые Юристы

компания может обмануть (58 место)

консалтинговые правовые услуги.

8 (800) 100-41-82
+7(495) 540-53-43
Email: ulc@ulc.ru
Сайт: www.ulc.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Объединённые Юристы
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые Юристы(201)
Андрей
15:31 20.01.2014
Коллеги
Все что вокруг, в том числе и культура и коммерческие предложения и компьютеры и рабочие места и вообще ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аноним
10:49 28.02.2013
нет!!!!!!!!!!
начальство открыто хамит, зп оставляет желать лучшего, условия работы отвратительные. кидают и сотрудников и клиентов. если слышите название этой компании, бегите без оглядки.
20:50 20.07.2012
Нет!
Читатели, работники, соискатели, на данном сайте имеются ещё 2 страницы, посвящённые данной компании, поищите, чтобы не пропустить ценной информации!

Организация полностью нарушает права работников, потребителей и мн.др. Не соблюдение прав в мелочах с поиском этому оправданий и отговорок, как правило, заканчивается нарушением прав и беззаконием во всём!
08:19 21.04.2012
их нет
сказать что платят мало ничего не сказать, средняя зарплата менее 15 тысяч, не соразмеренные такой оплате труда требования к сотрудникам, ибо гоняют и требуют по максимуму, но самое главное, это откровенно хамское отношение начальства, порой выходящее за все рамки, когда сотрудники боятся даже что-то спросить, потому что в ответ могут просто наорать. Ужасная система оплаты расходов, т.е. сотрудник тратит свои деньги, на проезды, оплату пошлин в гос. органах, а потом не может выбить эти деньги из начальства, сотовую связь тоже никто не оплачивает, а звонить приходится много и часто, когда вы на выезде ... что касается работы с клиентами, то их разводят на деньги только так, хватают огромные суммы с неба, за примитивные услуги, так потом ещё вовремя ничего не успевают сделать, сдать, а клиентам остаётся звонить и ругаться за такую халтуру, в общем масса негативных впечатлений осталась, никому не советую
Павел
11:57 28.03.2012
Берут без опыта, что не все делают. Нарабатываешь юридические навыки, навыки общения с гос. органами и клиентами. Ну и при мне был хороший коллектив.
Руководство, задержки зарплаты, не выплаты по актам, убогое рабочее место.
Диана Симонова
12:11 08.03.2012
На собеседовании обещали 25 т.р. Перекидывали из отдела в отдел. Не давали ни одну работу довести до конца (при этом не жалуясь на качество работы). Хотя я, как любой профессионал, не бросаю дело на середине.

В итоге сказали, что 15 будут платить.

Начальник - хамка и лгунья.

Текучка бешеная. Почему у вас столько приезжих и почему так быстро уходят с такой идеальной работы?

И почему такой свинарник в офисе на Новослободской? Так безобразно и тесно напиханы рабочие места?
сергей
13:02 23.05.2011
их нет
Все, что здесь написано-чистая правда. Сборище людей с низким уровнем юридических знаний
09:37 20.02.2011
Только опыт работы с клиентом, естественно положительный. Своих клиентов не обманываю, хоть руководство и очень это хотело.
Настоятельно просят разводить клиента на последние его деньги. Текучка кадров 8 из 10 за месяц. Условия работы скотские. Оплата труда серая, если не сказать хуже, по размеру оплаты ниже в Москве еще не встречал. Расчет на приезжих и без опыта работы. Соответственно качество услуг зачастую "ниже плинтуса". Показатели по оплате труда и условиям работы указанные на этом сайте завышены. Максимальная зарплата сотрудника на испытательный срок около 8000 рублей. Испытательный срок мало кто заканчивает. В основном уходят сами оставив привлеченных клиентов и заработанные деньги компании. Выводы делайте сами.
Александр Егорович
16:41 24.12.2010
Приятный персонал и коллеги.
Полное ЖУЛЬЕ!!

За две недели активной работы с 9.00-21.00, с одним выходным в неделю (!), заработал 360 рублей (!!!). Обеды и проезд не окупились :( За выход к одному клиенту платили 50 рублей, за заключенный договор - 3 %. К слову, договор мало кто заключает из клиентов! В основном клиенты уходят с чувством, что их обманули! И дело, видимо, в неверном подходе к оплате услуг. Вместо впаривания дополнитольных услуг, которое происходит на первой встрече (например, сбор документов, представительство в суде, ...), лучше б вели разговор о наболевшей проблеме клиента, о том, что его волнует! Получается, ровно через 4 минуты менеджер переводит тему в русло оплаты наших услуг (средняя сумма 25000-35000 руб), и с этой секунды клиент впадает в ступор - ничего не сделали, а хотят УЖЕ предоплату 50%! Где разумность?!?

Вобщем, кто еще работает, обращаюсь к вам: когда уйдете из "Объединенных юристов" - оставьте отзыв на сайте, не поленитесь! Спасибо!
12:51 16.12.2010
Деньги возьмут даже не сомневайтесь!
Мошенники! Откровенные! Даже и не думайте к ним обращаться.

Обратился к ним по вопросу ликвидации. Оплатил услуги на 100%. 1,5 года кормили завтраками, вместо обещанных 6 месяцев. Денег назад с них получить не реально, т.к. у них каждые полгода новое ООО, а то которому вы платили уже ликвидировано. Опыт у них есть и свои ООО они успешно закрывают и вовремя.

Сейчас прячутся на письма не отвечают, секретарь с руководством не соединяет, юристы ведущие мое дело поуволились новых не назначили. Короче ЛОХОТРОНЩИКИ! И МОЩЕННИКИ! САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ!

Хотите потерять деньги и не получить результат то это к ним. Они Вам будут рады!!!!!!!!!!!
20:30 16.10.2010
Вернулась домой к своему парню, которому Москва не понравилась. Но работала с удовольствием. Условия работы мне нравились. Зарплату выдавали всегда во время.
Денег всегда мало.
Константин
20:37 14.10.2010
Был на собеседовании. Мне понравился офис и менеджер по подбору персонала. Уютно и дружественно.
Не заметил минусов. Кроме того, что меня не приняли к ним на работу.
Татьяна
05:21 13.10.2010
Рабатала, работаю и буду работать.

Это хорошее место для работы, а не для безделия.

Клиенты довольны, много повторных заказов, поскольку качество услуг очень высокое.
08:43 08.09.2010
ИХ НЕТ!
Нет! Нет! И еще раз нет!!!!!!!!!!!!!!!

Никому не посоветую, личные впечатления просто КОШМАРНЫ!
Анна
00:31 31.07.2010
Дают работать и зарабатывать
Нужно работать.
Татьяна
20:23 15.07.2010
НЕТ, ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!!
Вася Дуликов
12:49 14.05.2010
Джамшут
17:00 08.09.2009
их просто нет
1. зарплату в 2005 году не платили вообще, оплата была сдельная, юрист получал процент от суммы, оплаченой клиентом, но и эти деньги платили не всегда. при этом, часть денег забирали на канц товары. нужен новый компьютер, предлагали взять его работнику в кредит. сплошной обман клиентов, чистый развод на деньги.политика этой шарашки это заключить договор с клиентом на любых условиях, снять денег любым способом, и как я вижу она не изменилась.
10:45 30.07.2009
Пришла в компанию за услугами юриста. Хороший плюс, меня встретил на ресепшене молодой юрист, провел в переговорную. Мы с ним поговорили, я предоставила документы по моему делу.Оплатила консультацию, выдали квитанцию. Он дал мне хорошую консультацию, я все поняла. Решила заключить договор именно с этим юристом. Договор заключили, деньги оплатила. Состоялся первый суд. Все было хорошо. Но.....
Но... Теперь минусы... Прихожу в компанию на очередную консультацию, на ресепшене вижу моего юриста и человека, видимо руководящей должности. Как потом мне сказали, ген. директор, орет на этого молодого человека - юриста. Именно орет, не стесняясь того, что смотрит народ и сотрудники. Из этого разговора я поняла, что речь идет обо мне.... Общий смысл этого разговора: "- Ты что, не можешь ее развести, у нее дело на несколько миллионов, ее нужно доить, а ты все по честному делаешь. Да, у нее может и гиблое дело, но с нее надо снять по максимуму...". и т.д. Дальше передавать не буду. Мне так стало жаль этого мальчика... Я просто потом ему позвонила и решила договор расторгнуть. Больше я с ЭТОЙ компанией связываться не буду и вам не советую.....

Просто отвратительно, что такое НАЧАЛЬСТВО, мучает подчиненного, унижает его... И сам по уши во лжи... ЖУТЬ, товарищи.....
Михаил
13:05 21.09.2008
Самое положительное в этой компании-коллектив, в котором ты работаешь, на которых можно положиться, что-то спросить, всегда ответят на поставленный вопрос, и помогут разобраться в той или иной ситуации.Ну и еще пожалуй положительным здесь является трудоустройство на работу без опыта работы, главное что бЫ диплом был,в/о.
Не указаны