Объединённые Юристы

компания может обмануть (59 место)

консалтинговые правовые услуги.

8 (800) 100-41-82
+7(495) 540-53-43
Email: ulc@ulc.ru
Сайт: www.ulc.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Объединённые Юристы
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые Юристы(201)
Анна (Бывший сотрудник)
21:57 08.02.2020
Тут в компании работают юристы в разном направлении, меня приняли на стажировку, а потом и на работу взяли, мне нравится то, что тут показали на практике как работать с клиентами. Руководству большой респект, с вами приятно работать.
Маша (Бывший сотрудник)
21:57 01.02.2020
Мне по семейным обстоятельствам пришлось уехать в другую страну, но мои 2 года работы в данной компании мне не только принесли хорошее финансовое положение, но и большой багажник опыта. Тут очень мощный состав юристов.!!!
Юля (Бывший сотрудник)
22:00 25.01.2020
Наше обращение было полностью проработано, наши интересы были представлены в суде. Тут  хорошие юристы, хорошо работают, всё сделали для того, чтобы дело было в наш пользу. Мы изначально были правы, тут доказали нашу правоту.
Алена (Бывший сотрудник)
00:25 19.01.2020
Здесь работают специалисты очень хорошие, обращалась к юристам за помощью в оформлении документов для суда. Все было сделано профессионально, документы оформлены верно. Спасибо вам за помощь и рекомендую остальным.
Катя (Сотрудник)
23:44 11.01.2020
Тут хороший коллектив, все очень сильные юристы в своём направлении, мне даже помогли с первым делом - я как бы все сама довела, но подсказывали  многое, о чем не написано в учебниках. Я довольна руководством и зарплатой.
Егор (Соискатель)
21:40 04.01.2020
Компания  "Объединенные Юристы" мне понравилась всем, ребята мне помогли разделить имущество с бывшей женой. Весь процесс прошел быстро и мы разошлись хорошо, всё поделили поровну, никаких нареканий на работу юристов не имею, только один позитив!
Ирина (Бывший сотрудник)
22:23 21.12.2019
Хочу поблагодарить за качественные юридические услуги. Обратилась сюда по поводу возникшей ситуации у меня, здесь мне помогли, собрали все нужные документы, и подали в суд, все решилось положительно, спасибо вам.
Не обнаружено
Алина Юрьевна (Бывший сотрудник)
22:59 14.12.2019
Компания надежная и в нее стоит обращаться. Мне помогли решить проблему с долгом, все взяли на себя, оформили, не возникло трудностей и все решилось в мою пользу. Спасибо вам огромное и смело рекомендую остальным.
Оксана (Соискатель)
22:02 07.12.2019
Хочу выразить свою благодарность юристам этой компании. Действительно хорошие юристы, работу выполнили свою профессионально. Нужна была помощь в разделе имущества, не смогли с бывшим мужем договорится по поводу квартиры. Благодаря юристу, мне удалось выграть суд. Рекомендую.
Марина (Бывший сотрудник)
23:03 30.11.2019
Всю работу выполнили быстро и профессионально, все закончилось положительно в мою сторону. Условия полностью меня устроили, по цене приемлемо. Спасибо вам огромное и смело рекомендую остальным сюда обращаться.
Светлана (Соискатель)
22:50 23.11.2019
Когда решила покупать квартиру новую, то решила обратиться к спецам, чтобы помогли мне с оформлением договора. Обратилась в данную компанию. Юристы этой фирмы от начала и до самого конца сделки помогали мне, давали советы, что лучше сделать. Я осталась сильно довольна их услугами, компания хорошая и юристы тоже, знают свое дело.
Максим (Сотрудник)
11:26 17.11.2019
Лично мне очень даже нравится здесь работать и в своей работе я вижу исключительно плюсы. В первую очередь мне нравится то, что у меня достойная зарплата и выплачивается она регулярно. Все просто отлично.
Маша (Бывший сотрудник)
22:08 09.11.2019
Я тут не работала в качестве постоянного работника. Я работала год в качестве стажёра, мне нужно было пройти практику - я очень довольна, что тут не только посмотрела как готовятся к защите и предоставлении интересов, но и заполнила пробелы в своих знаниях.
Ольга (Соискатель)
05:32 03.11.2019
Обращалась сюда за помощью, так как возникли довольно не простые проблемы с банком, хотели приписать лишние проплаты и необоснованные неустойки. Юрист этой компании в кротчайшие сроки помог решить мне мою проблему. В общем у меня остались только положительные впечатления об этой организации. Теперь буду пользоваться периодически этой компанией, так как частенько нуждаюсь в юридических консультациях.
Людмила (Соискатель)
21:35 26.10.2019
Ситуация у была довольно сложная, но спасибо юристам с этой компании, что помогли мне разобраться и довести дело до конца. Дело не в цене, а дело в самом результате правда свершилась, виновник был наказан по закону. Спасибо.
Марго (Бывший сотрудник)
18:04 10.10.2019
Тут я проходила практику, если бы жила тут то и работала, а там после учёбы нужно было возвращаться в свой город, но могу сказать что тут реально дружественный коллектив, все сотрудники помогают, подсказывают - руководство просто золотое.
Анна (Соискатель)
23:16 21.09.2019
Спасибо всем юристам с этой отличной компании за помощь оказанную мне по разделу имущества с моим мужем бывшим, всё прошло как по маслу, всё мы поделили честно и разошлись мирно с мужем, предоставленные услуги были на высоком уровне и цена на них совсем невысокая.
Наташа (Соискатель)
21:45 14.09.2019
Хорошо ребята сработали с компании Объединенные Юристы, в прочем и следовало этого и ожидать, обратилась сюда по совету знакомого, суд был выигран в мою пользу, всё прошло быстро и услуги стоили мне недорого, спасибо огромное!
Антон (Соискатель)
00:58 08.09.2019
Объединенные Юристы хорошая компания, тут работают настоящие профессиональные юристы, мне недавно помогли вернуть долги с работодателя через суд, всё прошло как по маслу и обошлось мне недорого. Спасибо огромное!
Евгений (Соискатель)
21:39 31.08.2019
Мне Объединенные Юристы  помогают капитально в судах, все дела были выиграны в мою пользу, профессионализмом юристов я поражен, замечательные люди. Услуги их мне обошлись не дорого, спасибо большое им!