8 (800) 100-41-82 +7(495) 540-53-43
Сайт: www.ulc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Объединённые Юристы

03:13 17.02.2021
Достоинств нет
Работала 4 года назад, но сомневаюсь, что что-то изменилось. После того, как уволилась-забила, не стала писать отзыв. А сегодня, листая хэдхантер наткнулась на их вакансию и все-таки решила написать , чтобы предупредить людей. Не устраивайтесь в "Объединенные юристы"! Это раздвод: обманывают и работников и клиентов. Ну, а теперь, по порядку. Начнем с работников. Перед трудоустройством дали небольшой тест выполнить в excel. Ок, выполнила, подписали договор. Зараплата в договоре была указана очень маленькая (первый мес. 10 000, второй 12 500, третий месяц 15 000 и далее аж целых 25 000 в месяц). Вот это деньжища!!! Ну да ладно. Столь маленькую зарплату за обещали компенсировать премиями. Премии Объединенные юристы обещали начислять за конкретные действия: за подписание договора с клиентом одну сумму, за ответ на запрос другую. Так же планировались премии за выработку за год и за категорию. Категории присваивались с помощью аттестации, которую проводил руководитель фирмы, глав.бух и юрист-наставник. В общем, то, что так четко прописано за что именно начисляются премии, меня успокоило. А зря! Да, премии начислялись за определенные действия( которые надо было совершить по отношению к клиенту), только к самим клиентами меня на протяжении трех месяцев не подпускали. Потому три месяца я получала зп без премии ( то есть 10 000, 12 500 и 15 000). Мне поручали либо готовить документы для получения лицензий( а за это премия согласно договору не начислялась), за самого клиента премию получал юрист-наставник. Я спросила, у своего юриста-наставника, сколько она получает, и сумма не впечатлила. Также мне давали задания в виде написания статьей для их сайта и курьерские задания ( отвезти документы в гос. орган). Опять же, за это премии не положены. На четвертый месяц я подошла к руководителю и главбуху, и попросила все-таки дать мне поработать с клиентами ( в том числе тк я хорошо умею работать с теплыми клиентами). И началась клоунада. Да, мне дали поработать с клиентами и даже немного премии вроде начислил, но стали заставлять писать объяснительную за каждый чих- одна из них была объяснительная почему я отсутствовала на месте 7 минут . В день я начала писать по три-четыре объяснительных. Сразу стало понятно, что брали меня не для того, чтобы я занималась клиентами и платить премии мне им крайне не хотелось. Поэтому я уволилась. За время моей работы там уволилось еще 4 человека( меньше, чем за пол года). Делайте выводы сами. Также у "Объединенных юристов" несколько юр. лиц. Законом это не запрещено, но подозрительно. На счет клиентов: на момент моей работы они давали объявления, что знают как получить любую лицензию. Сложилось впечатление, что да, часть лицензий они знают как получить, а часть явно нет. Еще: находятся они на Проспекте мира, рядом только дорогие кафешки, еще более дорогая столовая в здании и Макдак. Микроволновки нет и обедать за рабочим местом нельзя.