8 (800) 100-41-82 +7(495) 540-53-43

Анастасия
18:11 08.04.2022
Их просто нет)
Море, начнем:

Хотите работать как раб? Это Вам сюда!
Слышали, что такое - "увеличенный рабочий день" если вы курите? Или опоздали? А старые CRM системы прямиком их 1998 года? - да, Вам сюда.

При трудоустройстве в ООО "Объединенные юристы" вместе с Владимиром К. во главе, вам дадут детский тест с вопросами для 5-тиклассника.

У руководство свои понимания законов, норм права, пленумов и прочего.

Хотели крутой работы юриста? Это не тут. По ТД у вас одни нарушения будут, ЗП выдаст вам бухгалтер только на руки (кстати зп по договору 10к, которая максимум дойдет до 40, если повезет и вы выживите в этом аду.)
Никто тут не компетентен, коллектив такой душный, что только окна открывай, и то не поможет!)

Вы корпоративщик? - идите регистрировать ООО )
точнее гонять в налоговую как курьер!)
Лицензии? - то же самое. За все время работы, чем я только не занималась, только, мать **** не работала юристом )
Кем угодно!)
Квалификационный экзамен - это когда тебя спрашивают, что такое сделка, отвечаешь по закону, а тебе говорят - что закон - херня.
Любой повод срезать ЗП, не додать ее, украсть и прочее. Господи, а сколько мы кинули клиентов! Вы бы знали, Мама дорохая!!!!
Я, честно, потом этих клиентов мимо кассы вела, ничего с них не взяв, потому что ООО "Объединенные Мошенники" только берут "авансы" за работы, ибо не знают ни законов, ни пленумов, ни постановлений. Ну, может знают стадии процессов, но не более. Фантазия / развитие / коллектив - в окно. Тут такого нет!
Велкам на галеры )