8 (800) 100-41-82 +7(495) 540-53-43

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Объединённые Юристы

Бывший сотрудник
18:55 24.10.2016
Их просто нет.
Если только набрать клиентскую базу...
Собственники бизнеса люди напрочь лишенные каких-либо моральных качеств.
Пообещать и не выполнить, запросто. Выкинуть на улицу своих же наместников (управляющих отделениями), чтобы не платить декретные, по другому и не делают.
Не верьте положительным отзывам, их просто не может быть. Как и хоть какого-то качества оказываемых услуг.
Не зря данная компания ужалась с 5 отделений до 1-го.
Элизабет
2016-12-03 23:50:48
Ой, читаю и не верю,что эта компания ещё есть!)) Работа слав 2009 году вроде как, дай Бог памяти, в каком это году)))) ну что могу сказать... берут в общем-то всех подряд... особенно лимету (простите! Без обид!) работайте товарищи курьерами, а в трудовой мы вам напишем что хотите... ой, смешно в общем вспоминать... короче, всё отрицательные отзывы это всё об этой компании!! Положительного ничего быть не может!!! Только если люди которые туда идут не понятно за чем) ужедаже и не вспомню руководство поименно... помню только "Фрол" коммерческий директор... просто смешно... глупая я тогда была, только после Универа) помню предложил он мне стоять в тц в качестве модели и предлагать услуги компании ) а в трудовой говорит напишем что хошь)... ппц... проработала там 3 мес. Всем удачи!! Единственное что от туда вынесла- так это друзья!!!
Элизабетыч
2016-12-04 00:27:27
Ну, Элизабет, Вы и сейчас не очень грамотны. Слово "лимета" происходит от слова лимит и пишется "лимита".
Какие друзья, Элизабет, появились, если Вы 3 месяца простояли в ТЦ в качестве модели? Или Вы стояли со всеми строем?
А относительно положительного скажите, за чей счет они живут столько лет? Может им платят клиенты? А если платят, может получают качественные услуги?
Сколько раз Вы уже успели поменять работу? Как долго жили все компании, в которых Вы работали?
Бывший сотрудник-2007
2016-12-05 09:18:50
Прошу обратить внимание, что автор не считается аморальным воровать клиентов или "набирать клиентскую базу", а собственники бизнеса лишены моральных качеств.
Это говорит о том, что это гнилой человек.
Относительно оплаты декретных автор не знает, что это обязанность ФСС. Нужно туда нести больничные и всё. Они созданы для этого.
Значит автор еще и гнилой юрист. Видимо, вышибли из Объединенных Юристов и он никак успокоиться с тех пор не может.