Объединённые Юристы

компания может обмануть (59 место)

консалтинговые правовые услуги.

8 (800) 100-41-82
+7(495) 540-53-43
Email: ulc@ulc.ru
Сайт: www.ulc.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Объединённые Юристы
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые Юристы(201)
Артур
16:12 31.01.2016
Я сюда только по поводу договоров обращался. Уже готовые на экспертизу приносил, и помощь в составлении новых мне оказывали. С этим проблем никаких нет. Профессионально и оперативно работают, переделывать ничего не приходилось.
Влад
19:21 17.01.2016
Благодарю сотрудников юридической компании Объединенные Юристы за высокое качество обслуживания, оперативность работы. Юристы компании действительно молодцы, дружный и слаженный коллектив.Очень мне помогли. Все быстро и за умеренные деньги!
Эдуард Викторович
19:24 03.01.2016
В работе особенно нравился коллектив, сдружились тесно. Много интересных клиентов с запутанными проблемами, так что для выпускника это отличное место - практика будет ого-го.
Сотрудничал с этой юрфирмой около полугода, из-за переезда на малую родину пришлось уволиться.
За время работы серьёзные минусы не проявились, разве что итоговый размер дохода зависит по большей части от объёма сделок и комиссионных, как следствие оклад маловат. Но это вполне приемлемая система работы, так действует большинство современных компаний.
Лариса
19:11 27.12.2015
Благодарна компании "Объединенные Юристы" и адвокатам, представляющих нас в гражданском суде, дело было сложное, но мы выиграли благодаря адвокатам, которые подошли к делу с профессионализмом, переживали за исход дела не меньше нашего. Не жалеем, что обратились именно в к ним.
Елена
19:29 13.12.2015
Обращались за помощью в компанию Объединенные юристы с просьбой восстановления прав на наследство. Результат положительный для нас, все вопросы и проблемы решены оперативно. Конечно, пришлось заплатить, но качественная работа юристов компании того стоила. Благодарим.
Олег
19:10 06.12.2015
Да все нормально сделали: обращался два раза для регистрации ООО. Причем второй раз, потому что в первый понравилось: подъезжать только один раз надо бы к ним, чтобы договор заключить и документы подписать. Пакет документов мне потом подвезли уже сами. По срокам нормально - сам проходил когда-то. По цене вполне: промониторил рынок. Так что я доволен.
Не было
Инга
19:10 29.11.2015
В компании Объединенные Юристы меня проконсультировали по одному судебному делу, помогли правильно оформить некоторые документы для суда, все оперативно и ответственно, все выполнили как надо. Благодарю.
Александр
19:37 22.11.2015
Хорошая компания, оказывающая квалифицированную помощь практически во всех юридических сферах. Побывал здесь уже несчетное количество раз, по совершенно разным вопросам. Ни разу меня не оставили без поддержки, и почти всегда мои проблемы решались положительно для меня.
По моему нет
Алексей
19:34 22.11.2015
Профессионализм сотрудников, индивидуальный подход к клиентам, оперативность
Я не вижу
Вова
01:47 02.11.2015
Работаю здесь уже где то пол года. Что могу сказать всем доволен. Коллектив хороший, руководство тоже. В компании все юристы очень опытные, и отлично консультируют по всем вопросам. Одним словом предоставляют качественно юридические услуги.
Виктория
21:54 28.07.2015
Очень интересный коллектив! Хорошая перспектива роста! Большой опыт работы при этом не имея его вообще. Если Вы думаете, что в любую организацию можно прийти без опыта и Вам предложат огромную зарплату, то это лишь Ваши фантазии.
Необходимы мероприятия для сплочения коллектива!!!
Бывший сотрудник
16:38 29.09.2014
Для опытного юриста ничего хорошего.
Юлия Гогунская
13:08 13.09.2014
Дают заработать. Всё зависит от твоих юридических навыков и ответственного отношения к заказам клиентов.

Заказов много. Нужно шевелиться.
В здании не было никакой столовки.
Кирилл Смышляев
14:26 16.08.2014
Достойный офис и оплата, грамотное руководство. Увидел для себя много нового в плане работы с персоналом и клиентами. Поработал на испытании около недели, получил расчет.
Нет комнаты отдыха для сотрудников, нет своей столовой. Запрещают сидеть в соцсетях. Я конечно понимаю, что это отвлекает от работы, но уже привык и без вконтакта весь день сидеть просто невыносимо!

Короче подойдет упертым трудоголикам, а мне не по пути
Светлана Диряева
08:09 16.08.2014
Это моя первая работа поэтому сравнить не с чем)

Многое нравится, многое не очень))) Нравится, что фирма тратится на мое обучение, дает шанс показать себя. Узнаю много нового и понимаю что в универе совсем не было практических знаний. А сейчас я уже веду несколько дел в качестве помошника юриста. Понемногу осваиваю все тонкости.
Все очень заняты – трудно иногда получить совет или подписать документ.

Удачи мне и всем выпускникам юрфаков!
Николай Киряков
08:26 12.08.2014
Многим тут не нравится подход, который был в ОЮ. Справедливо их этого только одно – все они получили шанс поработать без опыта. Сами рисковали, сами не справлялись и уходили. Те, кто остался и «выжил» зарабатывают очень неплохие деньги!

Народ, у вас был выбор – или продавцом пойти или попробовать себя юристом. Вы сами выбрали второй путь и не справились. Какие претензии?
Приходится работать)
Марина Ручкина
09:13 04.08.2014
Я не юрист по образованию и искала работу связанную с рекламой, продажами и т.п. Юристы были ну совсем не моё) Но в Москве столько приезжих желающихся работать даже за небольшие деньги! В общем устроилась в ОЮ – нужно же с чего то начинать. Пока все устраивает – много интересных задач, радует нестандартный подход к рекламе руководства фирмы.
Высокие требования к дисциплине – я еще не успела втянуться. В основном работаю дома, а в центральном офисе только совещания.
Александр Иволин
18:27 31.07.2014
Офис в удобном (для меня) месте – м.Новослободская, недалеко от ФАСМО.

Фирма с большим опытом – видно что разбираются в этом. Можно многому научиться, набраться опыта и контактов.
Скромные рабочие места! При моем росте очень не удобно, но если вы ниже 190 то можете попробовать)
10:15 11.06.2014
их нет
Ничего хорошего - низкая оплата труда, невыполнимо высокий план. Проработала месяц в судебно-претензионном отделе - новые клиенты не звонят, звонили только бывшие с жалобами и претензиями - "почему каждый раз мое дело ведет новый юрист?", "ваша фирма взяла деньги, но вопрос не решила".

Руководство ужасное - пожилой рябой жлоб, который орет, швыряет ручки, карандаши по любому поводу. Оказывается, после первого месяца работы большинство сотрудников получают 5 тысяч рублей, и все.

Гадюшник, который занимается откровенным кидаловом клиентов по судебному представительству, по открытию дорогих лицензий, а если кто-то попытается вернуть уплаченные деньги за неполученную лицензию - гадюшник сразу присоединится к какой-нибудь "поганке" на краю света.

Ни специалистам, ни клиентам не рекомендую обращаться в эту "калошу".
19:52 02.04.2014
Постараюсь быть максимально объективным.

О положительном. Люди в массе своей хорошие и отзывчивые, общение без понтов и склок. Можно обращаться за помощью - почти всегда пойдут навстречу. Условия работы в принципе вполне сносные, хотя, конечно, кое-что оставляет желать лучшего (уровень офисной техники, например). Отличная практика доля начинающих юристов, особенно, по судебным и исполнительным делам - этот опыт обязательно пригодится вам дальше. В целом, когда нет ничего лучшего. работать там можно. Кстати, на возмущающие многих вопросы в анкете про внешность и т.д. вполне можно не отвечать - на эту хрень никто вообще не обращает внимания.
Теперь о дурном. Главная проблема - это отвратительная финансовая политика фирмы, унизительная, недостойная уважающего себя человека зарплата, низкие проценты, какие-то идиотские запредельные нормы выработки на каждого работника. Неприкрытое жлобство руководства, его абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Полное отсутствие стимула к труду (это осознается очень быстро), огромная текучка кадров, следствие чему - постоянно открытые вакансии. Перспектив на будущее ноль, работа там имеет смысл только для приобретения опыта или если надо где-то как-то перекантоваться, пока нет постоянной работы.