Объединённые Юристы

компания может обмануть (57 место)

консалтинговые правовые услуги.

8 (800) 100-41-82
+7(495) 540-53-43
Email: ulc@ulc.ru
Сайт: www.ulc.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Объединённые Юристы
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые Юристы(201)
Станислав (Бывший сотрудник)
04:48 25.08.2019
Мне очень посчастливилось работать с такими прекрасными ребятами, а главное - опытными юристами и профессионалами своего дела. Они выкладываются на все 100%, чтоб решить вопросы своих клиентов. Я ушел, потому что решил открыть свое дело.
Анна (Бывший сотрудник)
22:46 17.08.2019
Пришлось работать тут в компании и могу сказать, что после того как я переехала в другой город, про Юристов знают и меня взяли реально сразу, собеседование проходило меньше 10 минут. Я рада, что тут работала.
Александр Пономаренко (Соискатель)
22:35 10.08.2019
Спасибо огромное компании Объединенные Юристы за очередную помощь мне в суде. Вы в очередной раз подтвердили свой профессионализм в юридических делах. Всё было сделано на высшем уровне, услуги обошлись мне недорого.
Игорь (Соискатель)
21:40 03.08.2019
В этой компании работают хорошие юристы не то слово, работают профессионально и делают всё на высшем уровне в короткие сроки и при том за разумную цену услуги свои предоставляют, обращался пару раз уже и всем доволен, спасибо!
Антон (Соискатель)
21:51 27.07.2019
Спасибо компании "Объединенные юристы" что мне помогли оперативно выиграть дело в суде по поводу раздела имущества с моей бывшей женой, результатом и проделанной работой вами остался очень доволен, спасибо ещё раз!
Евгения (Соискатель)
15:27 21.07.2019
Обратилась я в компанию "Объединенные Юристы" и очень довольна этим, мне тут помогли выиграть дело в суде по административному праву. Юристы с компании настоящие профи, всё сделали оперативно, качественно и взяли с меня за услуги не много. Спасибо большое им!
Алла (Соискатель)
22:37 18.05.2019
Я обратилась в компанию "Объединенные Юристы" когда мне не выплатили заработную плату за 3 месяца и уволили, суд был в мою пользу так как деньги были честно заработаны, юристы сработали отлично, и за услуги взяли недорого, спасибо!
Галина (Бывший сотрудник)
23:30 11.05.2019
Недавно перевелась работать в крупную компанию юристом - взяли на место без конкурса, посмотрели все мои заслуги тут в фирме и без разговоров взяли а это спасибо руководителям, что дали хорошую школу.
Светлана (Соискатель)
21:42 04.05.2019
Хорошо ребята с компании Объединённые Юристы справились со своей работой, мне надо было решить вопросы с административным штрафом в суде, юристы с компании его уменьшили в трое, спасибо им за их профессионализм и адекватные цены за их услуги!
Нона (Бывший сотрудник)
22:01 27.04.2019
Скажу честно - мне тут работать очень нравилось, руководители очень лояльные и образованные, а это самое главное в любом учреждении. Всегда помогают с делами которые мы вели, но увы, пришлось сменить место проживания.
Лара (Соискатель)
21:43 20.04.2019
Компания не может обмануть!! это я проверила лично, сотрудники хорошо работают, доводят дело до логического конца, все дела были выиграны, по другому мы и не могли. Хороший был опыт работы жалко, что переехать пришлось.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анатолий Песков (Соискатель)
21:36 13.04.2019
Очень доволен работой ребят с компании Объединенные Юристы, мне в суде они помогли решить многие проблемы и споры, всё сделали профессионально и в короткие сроки и взяли с меня совсем недорого за услуги. Спасибо большое им!
Антонина (Соискатель)
22:29 06.04.2019
Спасибо Вам "Объединенные юристы" что мне помогли выиграть дело в суде в мою пользу, не знаю чтобы я делала без Вас и вашего профессионализма, Вы изменили мою жизнь, спасибо ещё раз за помощь и невысокие цены на Ваши услуги!
Анатолий (Соискатель)
22:06 30.03.2019
Объединённые Юристы отличная юридическая компания, где работают профессиональные юристы в чём я лично убедился когда мне помогли выиграть дело в суде против застройщика, всё было сделано быстро и услуги мне обошлись недорого. Благодарю всех юристов которые мне помогли!
Елена (Бывший сотрудник)
21:53 23.03.2019
Спасибо вам за ваш профессионализм и именно эту компанию я рекомендую остальным. Мне очень помогли в суде разделить имущество с моим мужем, так как н не особо хотел делить его, а оно было нажито вдвоем.
Антон (Соискатель)
22:13 16.03.2019
Очень мне понравилось как работают ребята с компании Объединенные Юристы, мне помогли вернуть деньги с должника в короткие сроки, весь процесс взыскания прошел быстро, работой юристов остался доволен, также как и невысокой ценой за их услуги, спасибо!
Марина (Соискатель)
23:15 09.03.2019
Я планировала купить недвижимость и чтобы не чем не рисковать обратилась в компанию Объединенные Юристы чтобы они сопровождали эту покупку. Юристы всё сделали чётко, услугами их осталась довольна, покупка прошла удачно и без рисков, спасибо!
Марина (Бывший сотрудник)
21:36 02.03.2019
Обращалась к юристам за помощью и могу сказать что здесь работают опытные юристы, которые помогли мне решить мои проблемы в суде, оформили документы сами, так что очень благодарна за помощь и советую остальным.
Не обнаружно
Ольга (Соискатель)
22:59 23.02.2019
Юридические услуги были оказаны мне быстро и в полном объёме. Свой вопрос я решила с помощью опытных юристов на зубок знающих свою работу и умеющих выиграть суд. Ребята взялись за дело, собрали необходимые документы и сумели отстоять моё доброе имя.
Андрей (Соискатель)
22:52 16.02.2019
Около месяца назад по совету товарища обращался в эту компанию по вопросу наследства. Грамотные и опытные юристы дали нужные советы. Огромное вам спасибо, своим обращением остался полностью доволен!!!
нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка