О компании Mayorgo
Карина (Сотрудник)
15:58 19.10.2021
Я в этой компании набралась столько опыта что мне на всю жизнь хватит, так что конечно же довольна тем что тут работаю. Самое главное это зарплата, а она высокая, да и выплачивается во время, что на сегодняшний день очень даже важно. Часто руководство принимает решение о выполнении 100 процентного плана магазина для мотивации персонала, в общем все отлично.
О компании Zoon.ru
Артур (Сотрудник)
20:32 08.01.2021
Удаленная работа - это самый главный плюс! Оплата труда достойная, но тут надо именно трудиться. Вариант сидеть и ничего не делать, явно не про Zoon. Есть возможность карьерного роста, но конкуренция высокая, очень много умных ребят работает в компании. В целом рад, что являюсь сотрудником Zoon.
О компании Банк Уралсиб
Мария (Бывший сотрудник)
09:20 16.09.2020
В Уралсибе отработала пять лет, уволилась из-за переезда. Зарплата не самая высокая, но предоставляется полный соцпакет. Переработанное время оплачивается, а за выполнение плановых показателей предусмотрена премия. Конфликтов с начальством не возникало. Тренинги и корпоративы проводились за счет банка. С коллективом повезло, помогали друг другу при необходимости.
О компании Эклекс
Марк (Сотрудник)
20:59 27.07.2019
Это превосходная компания где я успел проработать не один год, но к сожалению мне пришлось оставить место работы в связи с семейными обстоятельствами, но все то что тут мне удалось увидеть, это практика на всю жизнь. Такого хорошего отношения между сотрудниками и начальством я точно больше ни где не увижу. Порадовало и то что зарплата здесь приличная, так что у меня есть все основания и с вами поделится своими положительными впечатлениями.
Не обнаружил
Артур (Соискатель)
22:12 23.06.2018
Я бы ведь точно не смог справится с сделкой, а тут все было серьезно, так что помогли мне ребята с этой компании, за что я им весьма признателен. Я и в будущем буду иметь дело с ними, так как наврятли где еще предложат столь выгодные условия.
Все хорошо
О компании Глобал Трейдинг
Артур (Сотрудник)
06:33 06.12.2016
В данной компании работаю уже несколько месяцев. Плохого ничего сказать не могу. Коллектив дружелюбный, с первого дня мне помогли освоится, что касается зарплаты, то и тут все в порядке, выдается во время, без каких либо задержек. Начальство внимательна к сотрудникам, частенько бывают премиальные. Я доволен.
Не обнаружил