Объединённые Юристы

компания может обмануть (59 место)

консалтинговые правовые услуги.

8 (800) 100-41-82
+7(495) 540-53-43
Email: ulc@ulc.ru
Сайт: www.ulc.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Объединённые Юристы
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые Юристы(201)
Валерия (Соискатель)
22:02 22.09.2018
Обращались в эту компанию за помощью и очень довольны остались результатом, здесь работают действительно очень хорошие специалисты, которые занимались полностью, и документы оформили быстро. Спасибо вам и советую другим.
Илья (Сотрудник)
22:36 15.09.2018
Работаю в данной компании уже целый год. Прошел быстро испытательный срок, далее зарплату повысили и пошло хорошее дело. Начальство отличное, коллектив тоже. Зарплату во время платят- за опоздание не ругают, если предупредить.
Vfhbz (Соискатель)
23:25 01.09.2018
О юристах этой компании могу сказать только положительное и порекомендовать остальным ее, обращалась сюда и мне помогли решить мою проблему, очень благодарна, что все решилось в мою сторону, спасибо вам огромное.
Антон Сергеев (Сотрудник)
22:15 25.08.2018
Работаю в данной компании уже целый год. Сразу хочу отметить быстрый карьерный рост, если ты знаешь свое дело. Начальство лояльное, не придирчиво. Все делается только по факту. Коллектив хороший, образовательные люди вокруг. Условия труда очень годные.
не обнаружил
Алиса (Соискатель)
22:54 18.08.2018
Довольна, что обратились именно сюда, здесь нам помогли решить нашу проблему, могу сказать что здесь работают хорошие специалисты, к которым стоит обратится и вам обязательно помогут в вашей ситуации.
Наталья (Бывший сотрудник)
22:34 11.08.2018
Компания надёжная и в неё стоит обращаться, мне здесь очень помогли  и решили все положительно в мою сторону. Я очень довольна осталась, ребята вежливые и рекомендую остальным сюда обращаться. Спасибо вам.
Лика (Бывший сотрудник)
21:46 04.08.2018
Я когда находилась на практике в данной компании, получила очень большой опыт, и ещё пять лет проработала, компания действительно очень большая, и бывает такое что руководители не успевают помочь, поскольку они в день проводят три заседания суда и ещё до десятка консультаций.
Юлия (Соискатель)
22:00 28.07.2018
 С помощью опытных юристов компании Объединенные Юристы смогла решить вопрос с приватизацией земельного участка в свою пользу, оплаченные деньги за юридические услуги честно отработали, довольна результатом.
стоимость услуг, но она себя оправдывает
Анатолий (Соискатель)
21:43 21.07.2018
У меня было куча нерешенных вопросом, и за помощью я обратился к юристам этой компании. Тут мне предложили разные варианты решения проблем. Все время ребята с компании рассказывали мне про всё и давали советы как всё сделать лучше. Я благодарен компании за помощь. Здесь работают образованные юристы.
Марина (Сотрудник)
21:37 14.07.2018
Могу сказать что в эту компанию стоит обращаться, здесь работают опытные юристы, которые помогут решить ваши проблемы. Именно я обратилась сюда и очень благодарна за предоставленную помощь, спасибо вам.
Олечка (Бывший сотрудник)
22:08 30.06.2018
МЫ очень многим людям помогли, у нас много было грамот (я ухала в другой город), все это находится в офисе и это можно увидеть, пообщавшись хоть с одним сотрудником сразу понятно что тут уже работают специалисты.
Все хорошо
Юлия (Соискатель)
23:24 16.06.2018
Со своей проблемой я решил обратится именно  сюда так как здесь очень хорошие и опытные юристы работают и всегда своим клиентам помогают, вот и мне помогли решить мою проблему  с документами, огромное вам спасибо.
Алексей (Соискатель)
21:47 09.06.2018
В компании работают специалисты своего дела, опытные юристы которые помогали неоднократно мне, уровень отношения к клиенту в компании очень высокий, а цены на услуги весьма человеческие как на меня, я очень рад что обращаюсь именно с эту компанию всем юристам за их труд спасибо!
Лара (Соискатель)
22:13 02.06.2018
У меня не получилось долго проработать в данной компании, но я могу сказать, что месяц стажировки (оплачивалась) мне пошёл на пользу - я много с кем познакомилась,  много узнала новой информации,  которая в дальнейшем мне пригодилась.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Лора (Бывший сотрудник)
21:51 26.05.2018
ООо я помню как 5 лет назад работала тут - у меня остались только положительные эмоции и большой багажник опыта, с которым я ушла от сюда - я бы и по сегодняшний день работала, но мне нужно было переехать в другой город.
Анатолий (Соискатель)
21:39 19.05.2018
Объединённые Юристы мне помогают уже второй раз и все дела делают на профессиональном уровне и в заданные сроки, я очень доволен что имею дело именно с этими юристами и выражаю им большую благодарность!
Нина (Сотрудник)
21:57 12.05.2018
Я работала в компании очень долго, мне даже руководители помогли с открытием собственного дела - но я ушла совершенно в другом направлении. Я работала с большим удовольствием и на работу ходила с приподнятым настроением - это была работа которую любила.
Александра (Соискатель)
21:38 05.05.2018
После недавнего развода обращалась я в компанию Объединенные Юристы по тому как разделить имущество с бывшим мужем, всё ребята сделали оперативно, они знают толк в своём деле, быстро все споры завершили и за небольшую плату всё мне это обошлось за что я их благодарю!
Елена (Соискатель)
21:40 28.04.2018
"Объединенные Юристы" мне уже помогают не первый раз, сначала споры с мужем мы решили все после развода, а сейчас мне помогли ребята купить квартиру в Москве, как всегда всё прошло чётко, услугами осталась в очередной раз довольна, спасибо!
Cthutq (Сотрудник)
22:14 21.04.2018
Работаю в компании уже почти полгода. В принципе все устраивает, работа есть, оклад тоже неплохой. Коллектив в принципе тоже, можно сказать, дружный. В общем меня пока что все устраивает.
Я не нашел.