Объединённые Юристы

компания может обмануть (57 место)

консалтинговые правовые услуги.

8 (800) 100-41-82
+7(495) 540-53-43
Email: ulc@ulc.ru
Сайт: www.ulc.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Объединённые Юристы
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые Юристы(201)
16:00 19.09.2008
Возможность заниматься своими делами во время рабочего времени, так как большое количество сотрудников не соответствует объему работу(иногда в месяц заключают договора 2-3 новых клиента)! большая база разных юридических документов(правда многие из них содержат множество ошибок), в самом коллективе между рядовыми сотрудниками хорошие отношения(наверное потому, что все гости:))
Несоблюдение ТК, низкая з.п., наплевательское отношение со стороны руководства, огромная текучесть кадров! Подписанные сотрудниками трудовые договора отправляют на подпись Ген. директору, где их постоянно теряют, так что приходилось пере подписывать 2-3 раза, и это не предел! Если вы устраиваетесь помощником юриста с з.п 7500 руб. с исп. сроком 3 месяца, то переходя на должность юрист, вам назначается новый исп. срок 3 месяца с той же з.п 7500 руб, заключаете новый труд. договор, хотя это нарушает закон, где сказано что исп. срок не может превышать 3 месяцев, но в ОЮ, видимо, издают "свои" законы! Отношение к клиентам чисто циничное - самое важное заключить договор, принять деньги, а там "как-нибудь", и это при том, что цены на услуги на порядок выше средне отраслевых показателей! Очень хорошо всё взвести прежде чем там "работать":))
Соискатель
14:55 12.09.2008
Спасибо менеджеру по персоналу Екатерине Алексеевне, кот. правдиво отвечала на мои вопросы о работе в данной компании. Благодаря чему я отказалась в ней работать)
Была на собеседовании в начале сент.2008. Всё что здесь описано-чистейшей воды правда. Даже анкета с вопросом о цвете глаз осталась. и з/п теже.
12:55 16.06.2008
Не указаны
При
Юлия
09:35 23.04.2008
Не указаны
Довольно странное отно
00:01 25.02.2008
Приобретение минимального опыта в оформлении документов (но не в юриспруденции!). Это, конечно, может быть плюсом для нулевого специалиста.
Низкая заработная плата. Но помимо этого, и она не выплачивается в полном объёме. Зарплата выплачивается под условиями, причём условия оказываются в зависимости не от работника, а от других факторов.

Низкие условия труда. Стандартное рабочее место - это "стол" с рабочей поверхностью 50 см. Будете в центральном офисе на Новослободской либо в других местах - посмотрите сами. Превы
Артём (Сотрудник)
09:59 20.07.2023
Реальная зп на которую можно жить, отстажировался отлично, спасибо за помощь коллегам, коллектив и руководство потрясающие
их нет
Ольга (Сотрудник)
09:55 20.07.2023
Очень нравится работа в компании. Руководство жёсткое, но справедливое. ЗП ззависит исключительно от твоих вложений и качества работы, филонить здесь не получится. Лентяи здесь не выживут, а ноют здесь исключительно они.
Надо много работать на работе, чтобы получать деньги. Удивительно, да?)
Мария (Бывший сотрудник)
23:01 09.05.2020
Юристы здесь работают опытные и с ними приятно работать. Знают прекрасно свою работу, полностью взяли бумажную волокиту на себя. По цене вышло вполне приемлемо. Спасибо что все решилось в мою сторону. Рекомендую другим.
Кирилл (Соискатель)
23:19 02.05.2020
Здесь работают настоящие профессионалы! Задолженность по зарплате у предприятия перед сотрудниками составила довольно крупную сумму, так как не выплачивали более полугода. Я обратился с юристу и он помог взыскать всю мою зарплату.
Катя (Сотрудник)
22:06 25.04.2020
Работать тут было одно удовольствие. Я изначально проходила практику, а потом 2 года работала.  Коллектив просто космический. Руководство на время практики допускало к сложным делам и мы вместе представляли дела на суде.
Ирина (Сотрудник)
22:33 18.04.2020
Тут реальная зарплата, минимальный срок стажировки.  Спасибо большое за помощь при работе с первым делом, мне было сложно, все сделала сама - меня направили на правильное русло. Потом только я поняла как правильно работать с людьми.
Наталья (Бывший сотрудник)
21:36 11.04.2020
Юристы здесь опытные, смело рекомендую сюда обращаться. Мне помогли решить мою проблему, полностью оформили документы правильно и все решилось положительно в мою сторону. Спасибо вам огромное за работу.
не обнаружено
Маша (Сотрудник)
21:51 04.04.2020
Я могу сказать только одно, тут только хорошие юристы работают, у вас работает настолько образованный персонал, что если провда на моей стороне, то в любом случае соберут все доказательства и потом они будут в правильном направлении использованы в суде.!!!
Станислав (Соискатель)
23:17 28.03.2020
Хочу поблагодарить юриста, который помог мне оформить наследство. Ситуация была с родственниками довольно конфликтная, но, благодаря профессионализму, специалист "Объединенные Юристы" помог все разрешить. Спасибо за работу!
Роман (Соискатель)
00:17 22.03.2020
Были проблемы с коллекторами, доставали постоянно. Кто-то сделал меня поручителем без согласия и дал номер. ТЕраризиловали меня год. Я обратился к юристам. На максимально законных основаниях решали вопрос, вышло так, что позвонили мне коллекторы и я дал труюку юристу. Он обосновал всё по телефону и тогда от меня отстали. Я сделал вывод что хорошие юриты там работают.
Олег (Соискатель)
23:35 14.03.2020
Отличные юристы тут работают, чётко и профессионально, меня не подвели, обратился сюда по рекомендации, всё сделали быстро, суд в мою пользу был выигран. Услуги юристов обошлись мне в приемлемую цену. Спасибо огромное всем!
Светлана (Соискатель)
21:58 07.03.2020
Тут юристы работают чётко, обратилась сюда недавно за помощью и консультацией, всё подробно рассказали и я согласилась на их услуги. В суде дело было выиграно в мою пользу, хоть очень было это трудно сделать, это свидетельствует о профессионализме сотрудников компании.
Нет.
Инна (Сотрудник)
21:44 29.02.2020
Спасибо большое всему персоналу, что меня приняли к себе в коллектив. Мы совместно работали над моими первыми делами. Помогли. Сейчас я работаю в паре с Андреем Игоревичем, юрист со стажем - я не спрашиваю у него что нужно мне делать, я уже все сама знаю. Спасибо большое за высокую зарплату.
Марго (Сотрудник)
22:58 22.02.2020
В данной компании большим достоинством я считаю уровень работы, я не шла за большой зарплатой, но она тут действительно присутствует выше рыночной. Руководство и персонал отзывчивый и помогают в работе.
Евгения (Соискатель)
23:34 15.02.2020
В компании "Объединенные Юристы" сотрудники знают толк в своем деле, мне сильно они помогли в суде с работодателем, вернее взыскать долг который мне он задолжал за пол года работы. Дело было выиграно в мою пользу, всё работа была проделана юристами на высшем уровне. Большое спасибо!