Объединённые Юристы

компания может обмануть (57 место)

консалтинговые правовые услуги.

8 (800) 100-41-82
+7(495) 540-53-43
Email: ulc@ulc.ru
Сайт: www.ulc.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Объединённые Юристы
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые Юристы(201)
Андрей (Соискатель)
22:50 16.02.2019
Около месяца назад по совету товарища обращался в эту компанию по вопросу наследства. Грамотные и опытные юристы дали нужные советы. Огромное вам спасибо, своим обращением остался полностью доволен!!!
нету
Соответствие з/п рынку: выше рынка
21:56 09.02.2019
Благодаря компании Объединённые Юристы, я смогла поделить наследство поровну между собой и сестрой, так как не могли поделить имущество по-доброму. В общем, справедливость восторжествовала. Могу смело сказать, что тут работают опытные юристы, которые знают свое дело и деньги клиентов отрабатывают на все 100%. Рекомендую!
Не выявлено
Лёша (Сотрудник)
22:16 02.02.2019
Компании Объединенные Юристы оказалась ответственной, тут работают профессионалы, поскольку дело на половины дороги не оставляют. Мне нравится как они подошли к нашему вопросу - взыскание долгов через судебный орган. Все окончено, ждём выплат.
Алина (Бывший сотрудник)
22:05 26.01.2019
Компания надежная и всегда поможет вам с документами в суде. Я обращалась сюда, по цене вполне доступно, все было сделано грамотно и профессионально, спасибо вам огромное за предоставленную помощь. Рекомендую.
Не обнаружено
Алина Денищенко (Бывший сотрудник)
21:49 19.01.2019
Очень мне помогли решить мою проблему, обратилась сюда за помощью, здесь работают очень хорошие специалисты, которые знают свою работу, по цене меня все вполне устроило, главное что все решилось положительно. Спасибо вам.
22:03 12.01.2019
Я всё время обращаюсь в компанию Объединённые Юристы если мне надо срочно какая то юридическая помощь, а ведь тут ребята справляются со своей работой отлично, всё делают в сроки и за приемлемую цену, очень довольна остаюсь юристами с этой компании, и рекомендую её всем!
Антон (Соискатель)
22:24 05.01.2019
Хочу положительно выразиться о компании Объединённые Юристы, мне тут уже пару раз быстро помогали решать мои проблемы в суде, всё время справлялись быстро, и работа была выполнена качественно и недорого.
Валерия (Бывший сотрудник)
22:57 29.12.2018
Компания надежная и здесь работают хорошие специалисты. которые помогут вам в трудной ситуации. Хочу выразить благодарность за помощь в оформление документов и все решилось положительное, теперь у меня все в порядке.
22:44 22.12.2018
Мне порекомендовали обратится в эту компанию,  мне нужна была помощь юриста, а здесь я получила квалифицированную помощь, все оформление взял юрист на себя, я очень рада что все закончилось положительно.
Александра (Соискатель)
21:49 15.12.2018
Компания Объединенные юристы нормальная, меня эти ребятки выручали не раз, все дела были выиграны в мою пользу в судах , их профессионализм высокий, делают всё быстро и аккуратно и за свои услуги не много денег берут.
Татьяна (Соискатель)
23:00 08.12.2018
Я обращалась в эту компанию со своей проблемой помощь с разделом имущества после развода. Все грамотно было оформлено, огромное вам спасибо за оказанную помощь, по цене все вполне доступно. Так что рекомендую остальным.
Лёша (Бывший сотрудник)
22:09 01.12.2018
Я тут получила очень большой опыт и конечно практику, с опытом работы в Обеднённых Юристах меня в совершенно другом городе взяли сразу без собеседования только по рекомендации. Работы конечно много но платят тут хорошо.
Олег (Сотрудник)
23:04 24.11.2018
Компания достойная, здесь работают юристы высокой квалификации, которые знают свое дело, выполняют своею работу быстро и четко. В общем я работаю с ними уже два года и у меня нет вообще претензий к объединенным юристам.
их нет
Алиса Витальевна (Сотрудник)
21:36 17.11.2018
Спасибо вам огромное за помощь предоставленную, обратилась со своей проблемой и мне помогли оформить все документы для суда и все решилось в мою пользу, так что могу посоветовать их только с положительной стороны.
Лёша (Бывший сотрудник)
21:47 03.11.2018
По специфике нашей работы - грузоперевозки - нам часто приходится обращаться в компании по юридическому сопровождению и решения конфликтных ситуаций. Данная компания помогает нам оперативно и при сравнении с другими компаниями вопросы решаются оперативно и в нашу пользу.
Анна (Сотрудник)
23:31 27.10.2018
Работаю в компании почти год, первое время было тяжело, но потом втянулась и зарплата нормальная с перспективой роста. Коллектив хороший, дружим и вне работы, для трудолюбивых всегда есть перспектива.
пока нет
Светлана (Соискатель)
22:03 20.10.2018
"Объединенные юристы" компания что помогает мне уже не один год, и за это время все судебные процессы были выиграны в мою пользу, юристы знают толк в своем деле и всё делают профессионально без ошибок, услуги мне обходятся по демократичной цене, спасибо всем юристам с компании!
Не нашла
Татьяна (Бывший сотрудник)
22:21 13.10.2018
Лучше обратится к специалистам, чтоб получить правильную консультацию или помощь, могу смело рекомендовать сюда обращаться, проверено на личном опыте. Очень мне помогли решить мои проблемы, спасибо вам.
Марина (Соискатель)
22:13 06.10.2018
Обращались сюда со своей проблемой и могу сказать что остались вполне довольны, здесь работают очень хорошие специалисты, которые все решили быстро, оформление документов взяли на себя, я очень довольна, спасибо вам.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Светлана Полякова (Соискатель)
21:44 29.09.2018
В этой компании работают настоящие профи, мне оперативно помогли решить споры в суде, дело было выиграно в мою пользу без всяких колебаний со стороны оппонента, спасибо ребятам с компании "Объединенные Юристы"!