Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
Телефоны:
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника sky о компании Российские железные дороги

sky
12:13 26.08.2009
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
вполне естественна ситуация, когда целый отдел подчиняется помощнице руководителя.

женщина в серьезном неадеквате: в первые два дня рассказывает про кол-во мужей, абортов и пр. далее просит мыть чашки и посуду после своего руководителя. в полнолуние начинает орать, не выпуская из кабинета (заслоняет дверь собой). подозревает в распространении своего телефона. обвиняет в воровстве. после трех неотвеченных звонков в рабочее время ставит прогулы, шантажирует наличием у нее табеля.



оформление серое.



welcome!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Станислав ТЧ-12 Окт.ж.д
2013-03-21 16:31:00
поддержал(-а) отзыв
До работы в РЖД работал в разных отраслях МВД.На момент сложившейся ситуации ответ на отношение к людям со стороны компании один - РАССТРЕЛ, 25лет,15лет,10лет (Соликамск,Чита,Шаратаровск и т.д.) Детей чиновников призывного возраста любящих "тёплые" места в армию на атомный флот.......
Ирина
2013-04-03 17:46:00
поддержал(-а) отзыв
Все чистая правда!!! Много лет проработала на ОАО "РЖД", дурдом и маразм начальства поражает. Сейчас работаю на в ДЗО, на локомотиворемонтном заводе, такой же дурдом))) Локомотивы для сдачи в ЦТА раскрашиваем в фотошопе, высококлассных инженеров отправляют в цеха мыть локомотивы и ремонтировать станки, женщины ИТР почти все лето дергают траву с газонов и метут дорожки перед приездом начальства. Вэлком))))
уставший
2013-07-04 19:05:00
поддержал(-а) отзыв
деваться некуда!!! начальство тупор
Полезный отзыв?
Похожие компании