ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Российские железные дороги

Мария
01:24 19.10.2012
Обучение за счет компании
Здравствуйте,Я работала на ст. Приемосдатчиком,внрнее стажером,штат предпенсионный,съели не подавились,большой привет,заму,и моей наставнице,редкостные стервы. Вообщем я как молодая,получала за всех,+ старухи постоянно доносили на меня.Когда пришла уволняться,зам-ша решила что я с вышим образованием,переведусь на должность стоящую на одном уровне с путейцем.Никогда в жизни,как бы плохо не было,не вернусь в ОАО РЖД.
кристина
2012-11-29 07:36:00
проработав 5 лет в москве ,жила в курске,после рождения ребенка,работу приходится искать в курске,с железно дорожным образованием и стажем,я получила ответ -мы с улеце не берем,боже сижу и думаю с улице я,или еще может откуда,теперь очень сильно желею что потратила много сил,здоровья,времени,денег на образование .и в итоге не нужна не где.очень обидно!!!!!!!!!!!!!
Алексей
2013-01-14 19:01:00
Кристина, у вас что-то с русским языком, возможно, поэтому вам с вашим высшим образованием и отказали.
Михаил Васильич
2013-04-02 21:43:00
Алексей то пидорюга по ходу.
Ким
2013-04-24 09:27:00
Алексей прав. Кристина, по ходу, не на ту должность просилась. Русский язык хромает на обе ноги. Не в обиду будет девушке сказано, но безграмотным одна дорога - в чернорабочие...