ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru

Отзыв сотрудника Посторонний Человек о компании Российские железные дороги

Посторонний Человек
09:49 06.11.2012
Город: г. Новосибирск
Извените пожалуйста но никаких положительных эмоций нет!
Техника мертвая практически вся. Народу не хватает, путь содержится абы как а вы планируете скоростные поезда запускать, скоро начнут эти тихоходы падать. Вы отправляете комиссии рабочих проверять, а кто же главных инженеров проверит у них если глубже копнуть много чего нарыть можно.
Дмитрий
2013-03-14 07:41:00
Кто везет, того и погоняют. Ты как хотел? это же ведь РЖД.
сергей
2013-06-28 00:00:00
Прав Дмитрий, сами везем. Надо забивать ,вот когда начнет все валиться , тогда будут избавляться от всякой шушары в управлении. А нам скажешь работай бесплатно ,мы согласны, они и привыкают. Потом ищем крайних. Железку превратили в говно.
Ольга
2014-06-27 09:05:00
Как бывший железнодорожник могу сказать , что нам всегда говорили будто бы пригород не окупается. Создали МТППК и деньги оказывается есть и немалые. Теперь РЖД вроде испугалась , что такие деньги мимо проходят и начинает возврат. Многие ППК начинают работать в убыток. Про менеджмент даже говорить стыдно. Его нет. Кадров нет. Не воспитывают. А зачем? На рабочие должности и гастарбайтеров хватает, а на административные берут только своих. В итоге застой. Зачем реформировали?