Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт, ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»
+7 (495) 980-53-90
Сайт: ompk.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Останкинский мясоперерабатывающий комбинат(123)
Евгения
11:06 13.11.2015
Белая зарплата.
Если когда-нибудь придется столкнуться с данным работодателем, то мой совет - бегите!) Более высокомерного и невоспитанного директора с полным набором комплексов неполноценности я уже давно не видела. Постоянно страдает манией преследования и не зря, потому что таких людей нужно просто истреблять и на это есть причины. Людей считает за пыль и зарплату выплачивает на своё усмотрение. Очень много негатива от работы в этой компании, но всё описывать не стану, думаю, что если руководитель говночеловек, то этого достаточно, чтобы отказаться от предложения трудоустройства.
17:09 28.12.2014
только устроился и сразу с корабля на бал. Был приятно удивлен корпоративной кульруре и отношению руководства к подчиненным. Все о кризисе говорят, а тут стабильно, спокойно, да еще и новый год в крутом ресторане. умеют веселится и работать!Зарплату не задерживают, все что заработал всегда выплачивпют.
клиентов много, территория наработана, расширяю постоянно, схалявить не прокатит))))
мпрапр
16:09 18.12.2014
?ап

Отдел кадров сволочи, размещают вакансии от балды хотя им не кто не нужен. Звоню по указанному номеру начальник говорит что вакансий нет и не было Вон нафига так делать
Владислав
13:55 18.12.2014
Вроде обещают не плохо.
Итак,позвонил в кадры,по телефону у них гогот и ржанье,кто то кого то с чем то поздравлял. Ну ладно. Договорились о собеседовании,м.Речной Вокзал. Девушка в кадрах начала мне объяснять как до них доехать,м.Речной Вокзал,от метро автобус 673 до конечной,спрашиваю Вы мне адрес скажите.

Отвечает адрес вам ни к чему,вы на него не ориентируйтесь. Приедете на конечную наберите нам,мы Вас сориентируем.

Ладно,поехал.

Приехал,набираю,не берут трубку,звоню еще,сбрасывают и кладут трубку. В итоге,простоял на автобусной конечной 45 минут!,звонил в кадры 20! раз,либо не берут трубку либо кладут. Так и не дозвонился,куда и как идти на собеседование к ним не понятно.

Если кто то решит поехать к ним на собеседование спрашивайте как к ним доехать самим,точный адрес и проезд,иначе рискуете оказаться в такой же ситуации как и я.

Отвратительно,слов нет.
Светлана Сырцова
11:13 10.12.2014
Начинала в компании с низов. Основной плюс Останкино - если вы хотите развиваться, вам дадут возможность. Ни в одной компании не встречала такого грамотного руководства. Ушла, т.к. хотелось развиваться в совершенно другом направлении.

К прочим плюсам: ежегодные премии гарантированы, не задерживают з/п, хороший коллектив.

Я рада, что посчастливилось работать в таком месте.

Спасибо.
Увидела очень странные отзывы по расположению компании и отсутствию корпоративного транспорта. Может, я одна ходить умею, но от метро до завода 10 минут пешком, от ж/д станции - 2 минуты.
Светлана
12:44 26.11.2014
Девушка при первом собеседовании, была вежлива и производит очень приятное впечатление.
Стас Кузенцов
21:21 18.11.2014
Работа как работа, меня вполне устраивает. Коликтив ребята хорошие работают, подзаработать всегда дают. В столовке цены радуют, удивился им когда трудоустроился. И после работы не задерживают тоже плюс, такого, чтоб бесплатно поработай лишний часик, а лучше 3 нет, как было на предыдущей работе.
Добираться долго, да и транспорта нет корпоративного от метро. Жалко. Еще и график с 7 не очень радует. Ну и анализы сдавать приходится, помню даже когда только устраивался ждал когда медкнижка сделается, только потом работать можно.
Кирилл
22:17 16.11.2014
известная компания, зарплата белая и без задержек, в столовой дешево и вкусно, коллектив хороший, в общем меня все устраивает!
ждал медкнижку неделю
Евгений Блинов
08:19 07.11.2014
Зря Вы плохо наговариваете на компанию. Я был на собеседование в отдел продаж. Впечатление положительное, на собеседование хорошо менеджер рассказала, все рассказала - собеседование длилось целый час. Приходя в другие компании, задумываешься о профессионализме менеджеров по подбору. Здесь же мне все понравилось. Процветания Вам
Далеко от метро, душно там, где заполнял анкету (большое помещение и много людей)
Ольга
19:38 05.11.2014
Стабильность компании, репутация, "на слуху"

Белая зп, соц. пакет

Возможность роста

Эти впечатления получила не только из собеседования, но и из опыта хорошего знакомого, который работает там больше года в отделе продаж.

А впечатление от собеседования у меня вполне положительное: доброжелательно и подробно персональщица всё рассказала, со словами знакомого совпало.
Жаль, что нет корпоративного транспорта

Нужно сдавать экзамен по стандартам - само слово экзамен вызывает не оч приятные впечатления. С другой стороны, сдал экзамен - прибавка к зп.
петр
19:37 04.11.2014
Когда вышел из офиса, было такое чувство что вышел из помойки, хотелось скорее убежать оттуда. На ресепшне вам чуть ли не в приказном порядке указывают куда сесть, что делать. Персональщицу ждал 40 минут, когда она появилась, то сказала, что у нее есть минутка, и она очень спешит, рассказала какой у них "хороший" комбинат, что каждый квартал идет аттестация, короче все гиперсерьезно. То есть относится к ним надо с уважением и с трепетанием, а они к людям как захотят.
Игорь
23:42 10.10.2014
Столовая хорошая, спецодежда
Бардак на складе и дедовщина. ЗП сделка, но по факту мастера дают заработать только своим. Продукцию тырят через проверенных сотрудников годами.
Алексей
21:07 20.08.2014
Работал в РТС в отделе СКИН.Ребята все классные и адекватные.Очень понравился механик,отвечающий за этот участок.
" Людей", которые отвечают за этот участок на более высоком уровне,надо гнать ссаными вениками.Со стороны ночных дежурных механиков полное незнание оборудования! Я,как человек начинающий там работать,убедился в этом,когда дежурный механик не смог найти ночью элементарного ключа на 7 и х.з. сколько ходил на склад при поломке мультивакуумной установки за патрубками.В итоге меня из-за простоя "попросили " написать по собственному!
рабочий персонал
06:04 11.04.2014
расскажите про общежитие для иногородних, спс
????????????????????????
Продакт-менеджер
19:20 19.03.2014
Все как и должно быть на советском заводе - работа от звонка до звонка, 18.00 встал и пошел. Можно иногда раньше уходить, но только если ты "заслужил" в глазах коллег - в отделе "группа менеджеров по продукту" дедовщина - раньше уходят те, кто дольше работает :)))
Игорь
10:57 22.02.2014
Официальное трудоустройство, полностью белая з/п столовая неплохая но за деньги, коллектив в целом неплохой
Ann
19:02 20.01.2014
Работала несколько лет назад, в розничном отделе продаж был дружный коллектив, некоторые торговые представители хорошие ребята, поработав в выходной можно было взять отгул или компенсацию.
Через несколько месяцев работы меня из розничного отдела перевели в оптовый по причине, что там сильно заболел менеджер и надо было поставить замену. Начальница моего отдела поставила меня перед фактом - либо перехожу в опт либо пишу заяву по собственному. Пришлось перейти. Это был ад! В оптовом отделе продаж был сплошной гадюшник, т.к. работали одни женщины, большей частью в возрасте. Работы было завались, иногда на обед не уходила. Склоки, за спиной сплетни, штрафы. Уволилась оттуда и никому не советую идти работать в этот отдел. Гадюшник!
Александр
Город: Ростов-на-Дону
11:09 12.01.2014
Их нет!
Хрен платят,(оклад - МРОТ), полный негатив, руководство неспособное принимать хоть сколь адекватное решение, офис - помещение столовой!! Позиционируют себя как лидеры отрасли, а на самом деле полная шляпа! Продукция - какашка редкостная. И еще много чего. Сам работаю еще, но при первой же возможности уйду с огромной радостью.
михаил михаил
15:33 05.01.2014
Столовая, вблизи от ж.дороги Ленинградского направления, отпуск по графику, официальная зарплата, оплата больничного
Свинское отношение начальства и руководства к рабочим, охрана - как в тюрьме /рабочий для них потенциальный ВОР/, очень много ''таджиков'' на комбинате /и других приезжих/. Продукцию гонят условно съедобную!!!
Комплектовщик
14:53 18.12.2013
Хорошая столовая, выдают спецодежду.
Воровство и бардак на складе. Мастера будут жрать колбасу у себя в кибитке, а через 5 минут рассказывать тебе что это нельзя делать. На следующей день попросят дополнительно загрузить ещё один палет в машину. Охрана и рукаводство склада в доле всех событий и всех всё устраивает. Но если ты чем не понравился подставят и уволят. Текучка людей.