Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт, ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»
+7 (495) 980-53-90
Сайт: ompk.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Останкинский мясоперерабатывающий комбинат(122)
Олег безработный специалист
06:30 08.12.2013
Здравствуйте, очень бы хотелось узнать про предоставления жилья иногородним (общежитие): далеко ли находится от предприятия,финансовую сотавляющую проживания в нем и о комфортности в целом (количества проживания чел. в комнате 0(o_o)0)) , а также про уровень зарплаты "оператора автомата по производству колбасных изделий " на предприятии и о стоимости питания в производственной столовой.

Заранее благодарен за предоставленные ответы.
пока не знаю
Гостья
20:24 25.11.2013
Есть небольшой минус-а может это даже и плюс-работа в различных погодных условиях,на своей машине с планшетом.Но это тоже можно ли назвать минусом?так-формальность:))
19:43 15.11.2013
СОЦПАКЕТ
ОДНИ ШТРАФЫ В КАРМАН НАЧАЛЬНИКУ ДЕРЖАТ ЗА РАБА .РАБОТАЕШ ПО 15 ЧАСОВ ЗА КОПЕЙКИ
Валентина
17:49 13.11.2013
Больше 7 лет проработала, потом на пенсию ушла. Сменила много мест работы, многое видела. И это одно из самых лучших. Здесь меня ни разу не обманули!!! Зарплата белая, никаких конвертов, задержек ни разу не было, всегда все честно выплачивали, давали в подработки выходить. Зарплату периодически поднимали. Отпуска, больничные - все оплачивали. В столовой кормили вкусно, в коллективе отношения замечательные были. Замечательное место для тех, кто хочет работать и работы не боится!
Добираться мне далековато было, но к работе это отношения не имеет.
Бывал
23:21 23.10.2013
Было очень интересно работать с некоторыми людьми.
Хозяева - полные упыри и уроды. Даже на людей не похожи. Обыкновенные рабочие моменты во время совещаний превращают в какой то балаган немигающих взглядов и тяжких слов гениев. обманули с выплатами. З-п низкая. Надо было судиться с ними.
Константин
10:59 16.10.2013
работа как работа.кредит взял, кредит плачу. Столовая очень вкусная а главное дешевая
корпоративный транспорт от метро нужен... хотя скоро откроют метро прям у входа... но сейчас маршрутки ходят не часто.
Евгений
09:09 11.10.2013
оформляют по трудовой, з/п белая и стабильная, столовая хорошая, удобно ездить
нет соц. пакета
Игорь
09:13 10.10.2013
Тяжело работать, привыкаешь, работаешь, зарплату получаешь
шумно в цехах
10:44 25.09.2013
Нет.
Омерзительная компания, в штате есть психолог замеряющий атосферу в коллективе, разрушенная до основания атмосфера восстановлению не подлежит(маленькая запрплата,руководят с помощью одурачивания и шантажа). Руководитель пытаеться создать коллектив из подчиненных увлеченных своей работой с горящими глазами(ищет идиотов), в результате имеет только текучку, ненависть сотрудников по отношению к себе и предприятию, постоянные склоки, сплетни, доносительство. Офис расположен в промзоне, добраться непросто, помимо основных бязанностей будте готовы выполнять все что вам поручат.
16:09 16.09.2013
работаю. пока -это лучшее место, где я работал
хотелось бы, чтобы обед был полностью бесплатный... и спорт зал не только для волейбола
Коля
14:13 28.08.2013
Вот это уж точно первая компания, которая озвучивает все условия работы при приеме. Не обманывают. Подработки дают, кормят хорошо, вовремя з/п дают. Раздевалки сейчас для нас делают, хоть сейчас неудобно, но зато потом красота будет.
Хотелось бы, чтобы у сотрудников были личные шкафчики для одежды.
Макс
20:52 27.08.2013
Начальники начальники и еще раз начальники(((((( зажиточные морды, все в свое Толстое пузо, а людям все отходы. Никакого порядка, никаких условий. Отношение к рабочим как к скотам. Побойтесь бога.
Не важно
20:45 27.08.2013
Дешевая столовая, вовремя платят зарплату.
Тяжелый график, маленькая зарплата, плохие условия, начальство не люди, обращаються как с рабами, за свободу слова сразу увольнение, не ценят своих сотрудников, полно гасторбайтеров, нелегалов, ужасная рабочая атмосфера. Начальство!!!!! Если вы читаете этот отзыв, примите к сведению, сколько ниточке не виться конец все равно придет, свита красит короля!!! Уважайте своих рабочих. И цените их труд. Нельзя просто взять и уволить человека по вашей прихоти, у них тоже есть семьи которых нужно кормить.
Птаха
16:27 19.08.2013
продукцию люблю

и работаю там уже полгода-нравится
нельзя есть продукцию в цехах
Лена
12:43 19.08.2013
очень понравилось, в отделе персонала все рассказали, сложилось очень позитивное отношение Хочу там работать!
медицинскую нужно делать
Николай
16:24 07.08.2013
нормальная компания, еще туда вернусь
да уж лучше многих, которые встречал
Гость
23:53 22.07.2013
коллектив хороший, зарплату платят без задержки. Помыкалась по другим работодателям, платят серую з/п и то не полностью. Хочу вернуться, хорошо, что руководитель помнит и на встречу идет.
медицинскую долго ждать
Город: Ярославль
08:44 06.07.2013
Ярославль!
чистая правда
Город: Нижний Новгород
17:36 26.06.2013
белая з/п не задерживают, больничные, отпуска, обучение, хороший коллектив!!!приличный офис.
каждые 3 месяца АТТЕСТАЦИЯ,на которой выносят полностью мозг, что ты сделал за прошедшие 3 месяца, и почему есть косяки. Выполнение плана зачет только от 95% и выше или на увольнение.При этом результаты ошибок озвучивают 50% на 50%,Задалбали дополнительными отчетами и поручениями с формулировкой ( не в ущерб основной работе). Реально сократили персонал в 2 раза( по собственному желанию), так что нагрузка возросла соответственно.Постоянные проверки в течение 3-х месяцев, при этом всех надо возить и забирать с поездов из гостиниц .
Дения
Город: Рязань
22:11 20.06.2013
НЕ УСПЕЛ УВИДЕТЬ!!!
Заработная плата "серая". В трудовом договоре прописан оклад 10.000 руб., по факту обещают 17.000 руб.- врут, я ее так и не увидел.Рабочий день ненормированный, работа в выходные и праздничные дни не оплачивается в двойном размере. На бензин дают копейки и заправляйся как хочешь. Еле ноги унес! Расчет получил не полностью, напоследок оштрафовали за не вовремя сданные акты сверок (2.000 руб.)

Никому не советую соваться в "Останкино", торговые работают по 1-2 месяца, потом просто сбегают из этого дурдома!!!