ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт, ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»
+7 (495) 980-53-90
Сайт: ompk.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Владимир
10:11 16.06.2017
Более менее стабильная зарплата. Карточки на отваривание на 1500р.в квартал.
Зарплата начисляется в не полном объёме,все вопросы касающиеся зарплаты пресекаются вплоть до увольнения без объяснения причин,правдорубов увольняют по статье подкидывают продукцию,выдумывают поводы для взысканий... Все косяки склада и производства вешают на водителей и грузчиков. Навязывают дополнительные работы (резерв) по комбинату.
Антон
2017-09-21 19:08:50
Дорогие жители северо-западного региона Российской Федерации, а также и остальные жители Прибалтики, Республики Беларусь и северной части Европейского Союза!
Многие из нас уже давно в крайней степени предельно устали жить в мире мяс механических обвалок и прочих пальмово-ядровых масел! В мире бесчисленных спредов и прочей продукции сомнительного качества! Но не стоит отчаиваться, а уж тем более грустить! ВЫХОД ЕСТЬ!!!
Итак!
Эксклюзивное предложение в Санкт-Петербурге и Ленобласти! МЯСО ФИНСКИХ СТРАУСОВ!!! Доставка по Санкт-Петербургу, Кронштадту, Шлиссельбургу, Кировску, Гатчине и Выборгу! В Карелию! А также доставка в ЕС из международного терминала "Моби Дик" (Кронштадт)
Тел.: 79523733524
Email: anton_p1984@mail.ru