ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт, ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»
+7 (495) 980-53-90
Сайт: ompk.ru

Отзыв сотрудника Владислав о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

13:55 18.12.2014
Вроде обещают не плохо.
Итак,позвонил в кадры,по телефону у них гогот и ржанье,кто то кого то с чем то поздравлял. Ну ладно. Договорились о собеседовании,м.Речной Вокзал. Девушка в кадрах начала мне объяснять как до них доехать,м.Речной Вокзал,от метро автобус 673 до конечной,спрашиваю Вы мне адрес скажите.

Отвечает адрес вам ни к чему,вы на него не ориентируйтесь. Приедете на конечную наберите нам,мы Вас сориентируем.

Ладно,поехал.

Приехал,набираю,не берут трубку,звоню еще,сбрасывают и кладут трубку. В итоге,простоял на автобусной конечной 45 минут!,звонил в кадры 20! раз,либо не берут трубку либо кладут. Так и не дозвонился,куда и как идти на собеседование к ним не понятно.

Если кто то решит поехать к ним на собеседование спрашивайте как к ним доехать самим,точный адрес и проезд,иначе рискуете оказаться в такой же ситуации как и я.

Отвратительно,слов нет.
Алексей
2014-12-18 16:25:00
Владислав, не соглашусь с Вами был на собеседовании: выслали схему + очень подробно рассказали как их найти на самом деле раз вы не дошли,то не знаете не очень удобно добираться, а корпоративного транспорта нет.

Кстати девушки очень даже!!!!
2014-12-19 00:32:00
Алексей а я не соглашусь с Вами. Схему не высылали,и сказано все как было. Адрес ни к чему,позвоните,мы вас сориентируем. Потому что правда.
2014-12-19 00:34:00
Алексей,Вы хоть читайте что я написал. Конечно я не знал адреса. Почему? Почитайте,а вот ваш комментарий ни к селу ни к городу,не читал но осуждаю. Шарага.
Андрей
2014-12-26 14:38:00
Алексей, вы написали: "кстати, девушки очень даже".Отсюда вопрос: вас что не один представитель эйчар собеседования, а все девушки из отдела кадров????))) Или вы просто одна из этих девушек, а не Алексей?))))