Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт, ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»
+7 (495) 980-53-90
Сайт: ompk.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Останкинский мясоперерабатывающий комбинат(123)
19:12 07.11.2011
Не увидел
При приеме на работу прогибают по зарплате, предлагают ниже рынка, выводя как плюс свою стабильность и нерушимость позиций на рынке.

Подтверждают прием на работу, а за день до срока - звонят - извините, обстоятельства изменились, взять вас не можем. Это когда ты уже со старой работы уволился, чтобы перейти к ним.

Вот таким образом работает их кадровая служба.

10 раз подумайте, прежде чем примете решение переходить к ним на работу.
09:23 02.11.2011
стабильная з/п
в этой компании берут на работу по принципу: кто меньше зарплату просит, и не важны ваши профессиональные качества.

Рабочие как рабы за мизер зарплаты (20 т.р.) работают сутками. На всех ключевых постах только свои и они воруют по черному. А остальных за бутерброт принесенный из дома на пол зарплаты наказывают. Вы в кадры зайдите и посмотрите все ясно станет , такие окошки только в советские времена в ЖЭКах были!!!!
Анананим
12:02 06.10.2011
Может и есть
Промотали на 2 собеседования на должность Торгового, потратил свои деньги а потом отказ как будто за один раз нельзя было определиться с кандидатурой а не заставлять человека за свой счет ехать к ним в офис который находится у черта на рогах!

С самого начала сказал что нет клиентской базы а они все равно пригласили а потом по этой причине отказали! Сволочи
09:17 27.09.2011
хороший коллектив, но не без греха, работать в женском коллективе - никогда не было плюсом. Стабильная з/п, очень понимающий глав.бух, чистое рабочее место
сырая база данных для учета, данось от метро - что явилось причиной моего увольнения, 2 часа от дома в один конец
Работник
09:48 03.09.2011
Стабильная ЗП
Бардак в голове у руководства, правильно говорят рыба гниёт с головы. Кругом одни свои и родственники, а рабы за них работают.

На складе действует просто мафия.

Начальница склада во главе всей этой мафии. Воруют в наглую.
Поля
19:42 17.03.2011
офис опен спейс (на любителя)
прождала hr 40 минут, на вопрос у Вас есть полис ОМС? HR спросила меня, а что это такое, я ей объяснила? На собеседовании сказали что з.п. полностью белая)
Коллектив
10:23 22.02.2011
иногда встречаются в коллективе хорошие люди, но это огромная редкость!
Рабская компания, народ держат за скот, условий работы никаких, соц пакет отсутствует, профсоюз так же, зарплата серая, за малейшее нарушение и даже иногда не обосновано лишают большей части зарплаты которая не отображается в налогах, народ запуган дальше некуда, объем работы по сравнению с зарплатой гигантский. люди работают иногда по несколько суток чтобы не потерять зарплату.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
08:39 02.04.2024
Хорошие условия, бесплатная столовая, белая зарплата, в целом все хорошо. Прекрасный руководитель
Как и везде, есть свои особенности
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:39 02.10.2022
Белая зп, оформление в штат
Ужасная компания, страшная текучка, отношение как к рабам, хамство, запплатный проект банка ВТБ, не хочешь в втб будешь кататься в Колпино за зп. Субординацию руководство не соблюдает, может позволить себе повысить голос, нахомить , обозвать. Сборище быдла. Не холите туда, не тратьте время
Сева (Сотрудник)
15:09 13.08.2022
Обед и белая з.п.
Тут работает Макорин Александр Анатольевич - а это значит поборы, взятки, развал, предательство, вранье, запугивание итд этот колобок мнит себя богом, но является г..м, как и все его сутулые собаки
Весь коллектив страдает от этого, как Лавров говорил ДЭби.а
Знайте, А. А. мы про вас все знаем...
Николай (Бывший сотрудник)
14:49 13.08.2022
В данной организации их нет и с таким руководством не может быть. Рыба гнеет с головы!
Работал в крупных холдинга, но такого бардака, не профессионализма, подхалимства я ещё не встречал... Творят что хотят, кругом обман и ложь, начиная от высшего руководства и заканчивая продукцией, которую производят, состав и технология не соблюдается, ГОСТ не выдерживается. Технологи - студенты, санитарные нормы - не не видел. Большая текучка кадров. СБ - клоуны, кошмарят, бегают в скрывают ящики, смотрят чистые ли кружки, у работников пропадают вещи а СБ бывшие саратовские менты, которых выперли со службы вопрос не решают. После посещения производства перестал есть колбасу, сосиски итд... чего и вам желаю! Будете здоровее и не тратьте время на эту контору производящее продукты не соответствующие составу и описанию
Григорий (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
11:20 31.12.2020
Бесплатные обеды
Заработная плата 2 раза в месяц (вовремя)
На фоне скандала по неуплате налогов начальник ЦОС Казиев Бакир Гусейханович не доплачивает рабочим ежемесячно 25-30 тысяч рублей, а также он заставляет мастеров, чтобы те, в свою очередь, отправляли рабочих «ЗА СВОЙ СЧЕТ», что является полным нарушением «ТРУДОВОГО КОДЕКСА РФ». В конце года по этой баснословной экономии заработной платы он получает солидную премию.
Пора бы новому руководству ОМПК, а также следственных органов обратить на это внимание. Старых, зарвавшихся начальников пора менять.
Не придумал (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
15:32 27.11.2020
Оф. Труд.
Торговый представитель. Работаешь как все, а получаешь по разному, в Останкино это называется грейд. А чтобы дойти до последнего грейда нужно потратить уйму времени. Работодатель заинтересован в том, как заплатить вам меньше. Очень много минусов и нюансов, но особая тема это мерч, которому уделяют особое внимание. Создается впечатление, что кроме Останкино на прилавках не должно лежать больше ни чего. ( от этого много недовольства со стороны ТТ) Вообщем не тратьте свое время на работу, за которую не хотят платить...
Никто (Бывший сотрудник)
23:02 27.10.2020
Хороший вежливый подбор персонала,вы молодцы.Огромное спасибо хочу пожелать Маргарите Кириловне мастер супер,знает свою работу от и до,начальство меня не поняло.Питание,жилье.Коллектив на ура.
Пытаются шутить и унижать тебя, увольняют за раз,два.Ты просто раб,люди все выходят просто мокрыми.Штраф,на штрафе ничего не докажишь начальство право,Твоя задача стоять молчать и со всем соглашаться.увольняя думают что много людей двери подперают.Зарплата ниже в раз обещанной пока ученик,а учеником ты можешь долго быть,хоть и квалифицированный.6/1.
22:48 27.10.2020
Бесплатное питание,вкусно,сочно,хороший коллектив,отличный мастер это Маргарита Кирилловна,мировая женщина,понравилось при устройстве отдел по персоналу,коллектив на ура знают работу.Начальница хорошая и своеобразная женщина.
Пытаются шуткой уколоть тебя больнее,зарплата не соответствует действительной,в раз меньше,только развод,и жалеешь что ведешься на этот бред и уходишь с достойной компании,люди запомните,мы рабы там,все выходят мокрые с работы,штрафы,6/1.квалифицированных сотрудников долго держат в учениках что бы больше не заплатить и ты всегда не прав у них,но торопят и не лестно говорят и нужно заткнувшись молча выполнять свою работу,увольнение за раз,два, как буд-то, толпы стоят у них за дверьми.Самим решать у каждого свое.А в целом компания мне понравилась.Но говорят хорошая в Гагаринском,жалеешь что не пошел туда.
22:32 27.10.2020
Согласие по ниже перечисленному отзыву,по поводу штрафов,да они есть и они будут,такая политика компании,люди правда бедные, просто уставшие и обессиленные пытаются заработать, о них никто не думает.
22:23 27.10.2020
Хорошие сотрудники по подбору персонала,коллектив мировой,начальство понравилось только одно,это Маргарита Кирилловна,она клёвая.Вот сама норм компания,наслышана, это Гагаринский,жаль что туда не ушла.А, плюс,кормят вкусно,сочно,и бесплатно,жилье бесплатно.
Обещали одну зарплату,а оказалась в раз ниже, и начинаешь потом жалеть что повелся на золотые горы.все стараются тебя квалифицированного работника,задержать в учениках,что бы не платить ищут недостатки которых нет,отвратительно,увольняют за раз,два,как буд -то очередь к ним стоит и ты какашка.С таким отношением много конечно будет у вас.я не спорю много людей работают долго,это в каждой компании,но присутствует юльство и немножечко хамства как и везде,типо с поделками,а на самом деле тебя унижают.График 6/1.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
23:44 09.01.2019
Достоинств нет кроме белой зарплаты
Штраф на штрафе. Полный бардак в руководстве. Руководства общается с сотрудниками как со скатиной. Людей вообще не ценят. Зарплату одну обещают а платят чутли не в два раза меньше.
15:02 06.06.2017
Единственные плюсы — ЗП платят своевременно и столовая доступная, даже более чем. Всё.
14:34 06.06.2017