Модный Континент

INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Модный Континент
Отзывы сотрудников о работодателе Модный Континент(127)
Дарья (Сотрудник)
Город: Нягань
18:14 25.12.2023
Трудоустройство по ТК, в отличие от франшизных ПВЗ WildBerries, где принимают только самозанятых (теневая занятость).
На собеседовании обещают з/п 192 р. в час при графике 9:30 - 22:00. Принесла документы, отработала 4 смены, только потом мне прислали аванс за 2 смены 2610 р. Получается, 1305 за день (124 р.\ч). Обман.
Очень нудная, тяжелая физически работа - весь день беготня на ногах, к 16 ч. уже всё равно. Так, не работа, а подработка на каникулы для студентов. Как работу не рекомендую на постоянной основе. Хотя в России (особенно на Крайнем Севере) просто выбора нет. На самом-то деле. Тем и пользуются.
Антонина (Бывший сотрудник)
17:18 13.11.2023
Обманывают с зарплатой . При увольнении не выплатили бонусную часть. Месяц был отработан полностью .
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:24 30.10.2023
официальное трудоустройство
No (Бывший сотрудник)
Город: Орел
21:33 03.06.2023
Скидка на ассортимент 50%, стабильный график
Ужасные условия труда. В нашем магазине не было микроволновки, чайника, холодильника. Когда увольнялись люди приходилось работать по-разному. Это очень тяжело учитывая то, что людей достаточно много и с каждым нужно поработать. Перевеска зала 2 раза в месяц, постоянное непонятное обучение (если не проходишь его, то тебя оштрафуют на 500-1000руб). Премий практически нет (где-то 2-3 раза в год можно получить). Главное правильно: покупатель - бог, ты - никто. И все это за зарплату 17-20тыс рублей. Никто тебе ничего не подскажет, если чего-то не знаешь, то будешь стучаться в закрытую дверь. Никому не рекомендую.
Мария (Бывший сотрудник)
15:37 01.06.2023
Недалеко от дома, лояльное отношение, но ко всем сотрудникам.
Софья (Бывший сотрудник)
01:15 31.05.2023
Их нет и не будет пока там работают администратор Анастасия и менеджер Екатерина!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
17:59 18.05.2023
Их нет!!!!
Самое ужасное лживое и гнилое руководство! Оплата труда не белая ! В договоре не та сумма что обещают , а гроши ! В итоге вы получите 11000 за месяц адской работы по 13 часов с 1 выходным , с обедом 15 минут и при этом их поганый табель не считает и не платит за это время ! Девочка за месяц получила 9000 тысяч , руководство гнилое все время лжет и хамит что получим 30-35 ! Такого хамства я никогда не слышала! Текучка страшная! Каждую неделю бегут сотрудники и новеньким как и мне лгало что просто они плохие и работали плохо , что тут хорошо . Куча тяжелённых грязных коробок , одежду можно выбрасывать после их разбора , никто не доплачивает за работу грузчика, уборщика, менеджера, администратора ( которые работали как скот ничего не делая) мерчендайзеоа . За деньги которые тут платят можно только сдохнуть ! Чего и желаю владельцу этого магазина
Светлана (Сотрудник)
14:26 14.04.2023
Коллектив
Минусов много , врут на каждом шагу, условия не самые лучшие, нужно пахать, выслушивать разный бред . Про з/п вы получите копейки, не стоит тратить своё время
Наталья (Бывший сотрудник)
08:37 13.04.2023
1. Белая зп
2. Трудоустройство по ТК РФ
3. Скидка сотруднику 50% (в день зп +- 1-2 дня)
4. Близко к дому
1. Коллектив.
- Не сказать что я характером тоже паинька, но, такого лицемерия я еще не видела :

Начнем с того что с Менеджером , и с администраторами мне повезло меньше всего. Какие-то они уж больно высокого мнения о себе особенна адм , которая помоложе.

Не буду расписывать полностью, но бесит когда с напарницей нормально общаются а на тебя всех собак спускают. Та что по старше называла мерча нашего - шизофреником отталкиваясь тем , что люди в такой профессии очень своеобразные . Это первый момент .

2. Зарплата

Самое плачевное что можно описать.

При трудоустройстве тебе напоют такие мемуары , что ты сама побежишь им сдавать все документы как миленькая

Даже если будете смотреть в описании вакансии там четко написано оклад + процент от kpi

А по итогу окладной части ты не увидишь точно . Почему, потому что так устроена компания
Так что кто читает этот отзыв 100 раз подумайте чем идти в Incity
На этом всё
Софья (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
21:57 22.02.2023
Трудоустройство по ТК РФ
Мне не повезло по всем фронтам , начиная с коллектива, заканчивая руководством в целом. Самая убогая и нищая компания на моем опыте. Администратор с часовой ставкой 170 руб, вы где такие цифры видели? + бесконечное впаривание , баба придет, наберет 30 пар трусов , и 55 лифчиков и по итогу возьмет трусы хлопковые за 199 рублей , а ты за ней разгребай. И менеджер будет под ухом все Время кудахтать. Мне так вообще не повезло с менеджером, злая женщина , до последнего не хотела мне давать заявление на увольнение. Все нервы вымотала. В общем бегите от туда девочки , как можно дальше.
Ольга (Соискатель)
Город: Курск
11:41 21.02.2023
Мутная компания,проходила на стажировку,сказали комиссию проходить,потом говорят не надо,потом мы вообще не набираем людей
Анна (Соискатель)
Город: Череповец
23:19 03.02.2023
Зарплата низкая , будите за продавца , консультанта , охранника и уборщика
Будите бегать за покупателями и втирать им одежду которая ужасна по качеству , собеседование проводила Даша леля девочка которой лет 18 на вид , ранее не работала и не управляла коллективом , просьба поставить более опытного человека , так же в администраторах стоит ее подружка , Арина Ушакова которая тоже не знает своих обязанной , такая молодая что молоко с губ не обсохло . Набирают к себе в коллектив только молодых от 18 лет , так как за мной пришла женщина тоже на собеседование так ее обосрали с ног до головы , вот такой будущий коллектив
Город уканаз в описании неверный , город Череповец тц июнь Годовикова 37
Валерия (Бывший сотрудник)
20:39 18.01.2023
Самы большой недостаток это зп, вроде и работа не сложная, Но при выполнении плана это 22 тыс такого в личных продажах быть не должно.
Обучение: тесты и презентации которые надо сдать за месяц это просто нереально , много всякой информации ее не успеваешь запомнить тренинги не проводят. Только если менеджер или администратор с утра его проведут . В компаниях где личные продажи должен быть тренер по продажам!
В обеденной зоне жарко потому что нет кондиционера в ней , если только дверь открыть, но менеджер не разрешала.
Вообщем если бы не зп то работать можно в удовольствие, как написано на сайте, но мне даже не хватало на оплату квартиры.
Анна (Сотрудник)
11:16 10.01.2023
Хороший, дружный коллектив.
Около дома. График как и договаривались 2/2.
Скидки до 50% на одежду. Зарплата приходила во время.
Работаю давно в магазине Инсити.
Было тяжело при смене директора.
притёрлись и сработались.
Есть переработки. Работала в разных магазинах по просьбе дивизионного директора. Оплатили все.
Маргарита (Соискатель)
14:23 11.11.2022
Близко к метро. На этом всё.
Ева (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
09:24 13.10.2022
Сотрудники могут подставить новичков, тем самым потом грозить увольнением,ужасный коллектив, много нагружают работой администратора, хотя я не должна этого делать, задерживают до 11 часов хотя рабочий день до 10 администратор вообще не справляется со своей работой
Сотрудники часто опаздывают на работу приходят к 10, а не как должны 9:30
Елена (Соискатель)
18:35 11.10.2022
близко к метро
Елизавета (Бывший сотрудник)
10:34 01.10.2022
Я являюсь бывшим сотрудником магазина INCITY в Городе Краснодар ТРЦ Красная площадь . Хочется отметить то ,что придя на работу я столкнулась с самым лучшим коллективом , менеджером Дашей , администраторами Миленой, Соней ,Таей и с самыми классными продавцами - Дашками!
Благодаря этим людям я получила колоссальный опыт в общении с людьми , опыт непосредственно работы (за чем я собственно туда и шла ) , только положительные эмоции и конечно же поддержу на период работы .
Менеджер магазина - Дарья, всегда с пониманием и отзывчивостью относилась абсолютно ко всем сотрудникам магазина ,тем самым ей получилось создать не просто коллектив ,но и самую дружную , поддерживающую ,понимающую,отзывчивую команду своего дела !
Я благодарна каждой за все!
Если вы хотите реализовать себя ,имеете желание работать и зарабатывать в дружном коллективе , то я смело могу сказать что вам именно сюда .
Недостатков не обнаружила
Дарья (Сотрудник)
23:40 30.09.2022
Нельзя точно узнать, какая будет зарплата в следующем месяце, все зависит от процента и усилий конкретного продавца.
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
01:40 21.08.2022
Нету
Работала я в этой компании если можно её так назвать, это шарашкина контора, обещания о графике 2/2, белой зарплате, фиксированного оклада, премиях, чудесном коллективе, зарплаты что можно накопить на квартиру в Москве. Сплошной обман! Текучка страшная, коллектив невыносим. Заработная плата личные продажи, если не впариваешь всем любыми путями то просто работаешь за гроши...Инвентаризация раз в год, воруют ужасно, в магазине нет аудио-видеонаблюдения за всё удерживают с продавцов то есть продавец ещё и охранник. При увольнения нужные справки не предоставляют, менеджер кричит, возмущается и оскорбляет за то что ушёл. Самая ужасное место работы...