INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru

Отзыв сотрудника Валерия о компании Модный Континент

Валерия
20:39 18.01.2023
Город: Краснодар
Белая зп, скидка для сотрудников 50%, есть хорошие вещи.
Хороший коллектив, все подружились, девочки все добрые, помогают если что то не получается, работали в удовольствие, но зарплата конечно оставляет желать лучшего. Работали весело никто не ссорился , если надо подменяли друг друга, хоть и график 2:2 но менеджер Дарья всегда спрашивала про выходные на следующий месяц и составляла график с их учетом, тут вопросов не возникало. Если надо было отпросится дополнительно то просила подмениться девочки сонласашались. Руководство в лице менеджера Дарьи и администратора Милены супер, я таких понимающих и веселых руководителей никогда не встречала. Дарья очень справедлива относилась ко всем нам, любое недопонимание между нами решала сразу из за этого было очень комфортно работать, вместе с Миленой объясняли все по 10 раз если у меня что то не получалось. Никогда не повышали голоса. Атмосфера внутри магазина дружелюбная благодаря им. Опыт в личных продажах у меня был, но в таком магазине работать так сложно, людей много не успеваешь подойти к каждому.
Благодаря такому коллективу работаешь и тебе нравится, но в остальном компания не ценит своих сотрудников
Самы большой недостаток это зп, вроде и работа не сложная, Но при выполнении плана это 22 тыс такого в личных продажах быть не должно.
Обучение: тесты и презентации которые надо сдать за месяц это просто нереально , много всякой информации ее не успеваешь запомнить тренинги не проводят. Только если менеджер или администратор с утра его проведут . В компаниях где личные продажи должен быть тренер по продажам!
В обеденной зоне жарко потому что нет кондиционера в ней , если только дверь открыть, но менеджер не разрешала.
Вообщем если бы не зп то работать можно в удовольствие, как написано на сайте, но мне даже не хватало на оплату квартиры.