Модный Континент

INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Модный Континент
Отзывы сотрудников о работодателе Модный Континент(128)
Ulia
17:27 15.06.2014
Нет.
ЕКАТЕРИНА (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
10:54 02.09.2023
все устраивает. карьерный рост, коллектив хороший.
руководство всегда приходило на помощь.
НЕТ НЕДОСТАТКОВ. ВСЕ УСТРАИВАЛО И КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ, РУКОВОДСТВО ВСЕГДА ПОМОГАЛО. ПРИШЛОСЬ УЙТИ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.
Yami (Бывший сотрудник)
12:55 03.06.2023
Очень близко, ТЦ Колумбус прям у метро (Пражская), коллектив замечательный, девчонки все дружные и общительные. Руководство замечательное, всегда спрашивают о чем-то, помогают, если что-то не получается. Админы всегда работают на таком же уровне, как и ты, если запара в зале, всегда выручают. Менеджер всегда идет навстречу, если нужен выходной, всегда можно с ней договориться, никогда насилком не оставляли на работе, если тебе плохо и ты не можешь работать, все очень хорошо объясняют и всегда помогаю, за это огромный плюс!!
Зарплату можно было бы поднять всем сотрудникам, для такого объема работы немного, но если работать чисто на личных продажах и работать с покупателями, то можно заработать нормально
Елена (Бывший сотрудник)
08:08 22.05.2023
ЗП выплачивают без задержек, оформление официальное, есть карьерный рост, обучение, у меня в магазине был хороший коллектив и руководитель, можно выбрать график. Рекомендую!
Есть личные продажи
Елена (Бывший сотрудник)
10:20 12.04.2023
Официальное оформление, ЗП выплачивают без задержек, есть обучение и карьерный рост. В целом хорошая компания, лояльные руководители. В нашем коллективе вообще была идилия! Закончу учебу,обязательно вернусь!
Иногда могут график менять, когда в отпуск идут сотрудники или на больничный. И конечно приходится менять планы и подменять.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:00 24.02.2023
Ахаха менеджер Дарья сама пишет себе отзывы . Потому что больше не кому
Заработная плата намного ниже обещаний при собеседовании, график не 2/2 даже близко . Куча недоплачиваемых переработок . При том что нужно приходить раньше открытия и задерживаться или приходить раньше на переоценки . На эти деньги Просто не прожить. Лучшая зп без ВЫЧЕТА НАЛОГА 21 . А теперь его вычет и умножьте на количество часов . Так не платили даже рабом .
Город: Новосибирск
08:46 14.02.2023
Белая ЗП и выплачивают без задержек, карьерный рост, обучение, хороший коллектив и руководитель, можно выбрать график и всегда подмениться с продавцами. В общем рекомендую, кто не боится работы, очень хорошая компания для обучения и развития!
Я для себя не нашла минусов
Светлана (Бывший сотрудник)
14:44 06.02.2023
проработала в компании 6 месяцев, это мой первый опыт и мне очень понравилось. у нас был отличный коллектив, сама работа интересная, клевые вещи
я не заметила
17:08 09.01.2023
ЗП во время, удобный график, можно со скидками вещи покупать, директор всегда спрашивает про желаемые выходные и конечно хороший коллектив!
в магазине нет кондера, зимой в майках ходили, если бы на учебе не поменяли смену, то работала бы дальше. сказали можно вернуться назад, как закончу учебу!
22:45 01.09.2022
Хороший коллектив , работы много , но все помогают . Зарплата всегда во время , есть дополнительные бонусы и конкурсы . Можно очень быстро получить повышение , если стараешься и хорошо работаешь .
График может корректироваться
Светлана (Сотрудник)
Город: Белгород
00:18 25.07.2022
Ниже девочка написала "обязанностей вагон и маленькая тележка" у меня вопрос: каких обязанностей? Работать с людьми и на кассе? Извини, но это твоя работа)
Люди очень лояльные, общительные. Время на отдых даётся много, даже больше 1,5ч. Планы сейчас выполнимые, выходим на хорошую премию. Переработок нет (по крайней мере в нашем магазине).
Небольшая зарплата, но опять же - условия труда отличные. Работа подойдёт больше студентам
Светлана (Сотрудник)
12:51 24.07.2022
Не знаю как другим, но меня все устраивает. Покупатели очень лояльные, работать с ними одно удовольствие, по крайней мере в нашем магазине. всё покупают (а иначе магазин бы просто закрылся
Небольшая зарплата , но планы выполнимые и премии часто получаем) часто не значит всегда если что
С (Бывший сотрудник)
Город: Орел
23:31 16.06.2022
нуууу неееет
их куча! сначала всë было хорошо и мне нравилось, обещали зп 15-20тыс. по факту 13 и то если повезёт. обязанностей вагон и маленькая тележка. все отзывы ниже абсолютная ПРАВДА! девочки, как же я вас понимаю! планы ставят нереальные, покупатели ничего не покупают, всë очень дорого или просто не нравится ассортимент. руководству на это ПЛЕВАТЬ, впихивайте как хотите это ваши проблемы. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА. девочки, берегите свои нервы, на этой работе вы их потратите гарантированно!!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
13:26 05.04.2020
Хороший коллектив. Работать нравилось, так как время пролетело быстро.
За месяц в 2016г получила 4000 на руки. Работала 2/2 С 9:30 до 22:00. Перерыв 15мин делим на 1рабочий день. Текучка огромная. Работы много. Никакого уважение к сотрудникам.
Екатерина (Сотрудник)
17:49 30.10.2019
Белая заработная плата, которая выплачивается своевременно, что не мало важно с учетом того, что многие компании кидают. Есть возможность заработать, но тем, кто пришел работать, а не ныть ( тяжело на ногах, личные продажи и т.д.). Реальная перспектива роста в компании, народ из розницы может переходить работать в офис, при наличии открытых вакансий.
Бывают переработка в рознице, но все оплачивается.
Ирина (Сотрудник)
Город: Ярославль
10:35 30.10.2019
Официальное оформление, обучение и тренинги, возможность научиться ему-то новому, приятный коллектив, близость к дому
высокая интенсивность труда, не всегда планы выполняются
Алина (Бывший сотрудник)
09:47 30.10.2019
Лояльный руководитель, белая ЗП, оплачиваемый больничный и отпуск, сменный график
не всегда выполняли план за месяц
Регина (Сотрудник)
09:00 30.10.2019
1.Обучение проходит в магазине, тренинги, тесты в онлайн режиме.
2. Белая и своевременная заработная плата.
3. Возможность достойно заработать на личных продажах
4. Удобный график работы
Большой объем работы, некогда присесть
Зуля (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:25 01.07.2019
белая зп, хороший коллектив и руководитель, график 2/2 почти всегда, личные продажи, скидка 30%,бесплатная форма
не всегда делаем план на 100%
Анна (Бывший сотрудник)
09:45 01.07.2019
Пришла в компанию на позицию продавца. Через 4 месяца повысили до администратора. Проходят обучения. Отличный коллектив. К сожалению пришлось покинуть компанию в связи с переездом.
С непривычки сложно первое время работать "на ногах" весь день.