Рейтинг компании:
Другие названия:
INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
Телефоны:
8 (800) 100-8-333
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Бусинка о компании Модный Континент в городе Москва от 18.08.2024

Бусинка
03:02 18.08.2024
Город: Москва
Отзыв №605185
Плюсы в работе
Белая зарплата
Во время выплачивают, без задержек.
Оплата б/л
Немного, но есть хорошие сотрудники
Отрицательные стороны
Начнём с персоны с большим мнением о себе прекрасной, и без субординации к сотрудникам! Ныне действующий директор по продажам Динара Хамятовна. Такой "прекрасный руководитель ", который привёл компанию к краху за столь короткий период. ( по -любому виноваты сотрудники магазинов, не умеют работать, поэтому сейчас массовое закрытие магазинов)
Не имеет ни каких принципов в общении и обращении к подчинённым. Может пройтись по внешности человека, не выбирает выражение, да и в принципе общение происходит только на повышенных тонах.
С барского плеча может оштрафовать, хотя в компании нет системы штрафов!
Больное, навязчивое стремление слямзить коллекции от бренда Zara, привело к потери своего лица, как компания. Ассортимент стал никому не нужный, отшивка только на 44-46-48. Это для кого, или вы реально думаете, что обычный покупатель, резко смениться на девочек с Рублёвки . Так - то качество хромает, фурнитура немного дешевенькая, лияет, сыпется и т д, а швы и торчащие нитки так это вообще красота. Где надо самим подрезать, подшить и привести в божеский вид. Т к вышеуказанный руководитель немного потихоньку экономит в свой кармашек. Повседневная одежда, офисная и форм плюс приносила гораздо больше девидентов, чем НЕ ДО ZARA.
Любит только ж..зов.и таких же как она сама - самодуров. Вот например, одна из ДД по МО. Просто ужаснейшая дама, с невыносимо противным голосом. Вечно проблемы при проверки начисления з п. А как оплатить переработки, ночные, ремонтные и т д., так вообще молчу. Можно по пол года выбивать свои кровные и то не доплатят!
Скидка сотрудников 50%, в чем привелегии для сотрудников, если у покупателей тоже скидка может достигать 50%? Смысла нет в ней. Да и дают её на три дня, и то мозг вынесут за эту скидку. Могли бы для сотрудников сделать 70.
Ещё 1,5- 2 года назад было нормально. На данный момент не осталось ничего хорошего в этой компании, как и хороших сотрудников ,которые сбежали ( проработав много лет), только потому что, их вынудили условия и то, что руководство их не ценит и не замотивировано на поощрение и удержание кадров.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании