INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Модный Континент

Мария
15:37 01.06.2023
Недалеко от дома, лояльное отношение, но ко всем сотрудникам.
Всем добрый день. Расскажу про магазин Инсити. Проработала я в этом магазине больше полугода. Что могу сказать. Магазин не из самых лучших. Много тяжелой работы, молодые девушки таскают тяжелые коробки, убирают магазин, переделывают зал. То есть, работаешь не только за продавца, но и за грузчика, уборщика, мерчендайзера и за это не доплачивают. К больничному листу тоже относятся предвзято. Вам просто не поверят, что вы болеете. В коллективе были хорошие, адекватные коллеги. Но не все святоши. Присутствовали внутренние кражи, из-за того, что нет камер в магазине, нет охраны. Из-за этого происходят как внешние, так и внутренние кражи.
Текучка в магазин страшная. Нет постоянных работников, так как никто долго в этом месте не задерживается из-за ЗП.
На собеседование обещают достойную сумму, а в итоге работаешь и получаешь за месяц 17 тысяч(работая не 2/2, потому что Вам будут ставить переработки. 3/1, 6/1 и от доп.дней Ваша ЗП не увеличится)бывало и меньше. Этих денег Вам не хватит на жизнь. Так что, молодые девушки, подумайте дважды, прежде чем идти сюда работать. Потому что пахать будете, а Ваш труд не будет оплачен достойно.