ОАО "КБК "Черемушки"
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании КБК "Черемушки"

Екатерина
21:54 16.04.2014
Была на собеседовании- не знаю.
Пригласила на вакансию "Экономист по труду". Сначала общалась с отделом кадров. По времени около 40 минут. Дальше предложили пройти тест-задание по специальности. Задания были адекватные!если есть знания в этой области).Но! когда мне открыли это задание вышел список человек уже его проходившие, и обнаружилось то,что с начала февраля они тестируют кандидатов на эту должность не переставая по неск. человек в день! И все никак не могут определиться. После задания, происходило общение с начальником экономического отдела. Были вопросы связанные также только с работой. Начальница объявила, что она сначала пришла работать без образования, а потом уж только пошла учиться. Но !!! сейчас она рассматривает супер интеллектуалов и с огромным опытом работы! В итоге, после общения ни начальца, ни кадровичка так ничего и не сказали. И даже после того, как им был задан вопрос о решении в письменном виде- просто проигнорировали! До сих пор не могут найти кандидата)
Отдел подбора персонала
2014-05-19 14:10:00
Екатерина, добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании!

Благодарим также, что Вы оценили адекватность предложенных нами тест-заданий по специальности. Мы не ищем "супер интеллектуалов с огромным опытом работы", мы ищем профессионалов в экономике труда. Компания в настоящий момент включает в себя несколько площадок, которые находится на этапе развития и расширения штата сотрудников, с этим и связан постоянный поиск сотрудников на данную вакансию.

Вам желаем удачного поиска работы, где оценят Ваши знания, умения и навыки по достоинству!
2014-07-02 21:36:00
да, там руководитель Фирсов (Ж....) он не адекватный, даже в своих словах.