ОАО "КБК "Черемушки"
+7 (499) 128–99–67
Сайт: slasti.ru

Отзыв сотрудника ТАЛДОМ ТАЛДОМ о компании КБК "Черемушки"

ТАЛДОМ ТАЛДОМ
00:04 06.08.2014
Город: г. Москва, R,R
Их нет!!!
Работал в РЭС при Ралдугине и Черненко.Массовое сокращение неугодных начальству лиц(не уволишься сам по собственному, так создадим невыносимые условия!!!).Зарплата повышается и приплачивается только приближённым начальству лицам.Остальные как нигеры на плантациях.Есть фиксированный оклад, остальное на усмотрение и настроение начальства.Гнобят неугодных по-страшному!Оборудование старое, изношенное, разваливается на ходу.Отсутствие запчастей-хоть пальцем делай на коленке!Один Киповец на все цеха - невозможный объём работ просто физически!!!

За такой объём работы и 200 тыс. будет мало, как отмечали компетентные представители.

Имеется некоторый постоянный так называемый "блатной" приближённый к начальству контингент, который как принято, ничего не делает, но имеет хороие "бабки".

Работа-как на бочке с порохом, незнаешь когда и где что взорвётся.После смены-как после боя.

В общем полное надувательство и бардак!!!
Длинный
2014-08-06 00:10:00
Полностью согласен и ещё бы мог многое чего добавить...так как тоже там работал в РЭС при этих товарищах.

..и ещё - коллектив подобран полное гавно.Для начальства ты просто быдло.Люди получали увечья и профзаболевания, после чего просто принуждались к увольнению по-собственному..

Да много чего плохого, не хочу вспоминать.