Рейтинг компании:
Другие названия:
Черкизовский Мясоперерабатывающий завод, Группа «Черкизово», ОАО "Группа Черкизово", ПАО "Группа Черкизово", ОАО «ЧМПЗ», ООО «ТД «Петелино»
Телефоны:
+7 (495) 660-24-40
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Иван Иванов о компании Группа «Черкизово»

Иван Иванов
14:33 25.10.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Белая зп , не задерживают,безлимитная связь .
Отрицательные стороны
Ну что можно сказать если хотите раздолбать свою машину и угробить себе здоровье за 23000 рублей добро пожаловать в это замечательное место! . Бешеная текучка, коллектив меняется каждые 4 месяца отпуска за свой счет заднем числом в случае невыполнения плана, постоянные штрафы вообще за все (возвраты, связь (если перемитишь все за свой счет). Ввели электронные планшеты,не подумали что интернет на них тоже стоит денег,угадайте с чьей зарплаты это списалось? ) В дебиторскую задолженность постоянно пихают фактовых клиентов, у которых вообще ее быть не может,но бонус стабильно режут . Чтобы согласовать любой вопрос нужно подписать 10 бумажек у 10 бюрократов,которых постоянно нет на месте...постоянные идиотские собрание,где начальник (толковый мужик, бывший военный) как солдат отчитывает торговых перед строем. Его конечно можно понять, тяжело заставить работать людей за такие ничтожные деньги,но тем не менее настроения рядовым сотрудникам это не прибавляло .

Задавали вопрос управленцу которая отвечает там за развитие Зачем вы план задираете,Вы думаете у вас будут работать такую мотивацию?Ответ-ничего страшного придут другие свежие, Москва ведь большая! Пришли.....

Перекидали всех и вся. Накосячили где только можно.

Все клиенты Москвы стали этот завод ненавидеть. Продукция стала несъедобным дерьмом!

Даже не вздумаете там работать. Москва ведь и правда и большая, нечего тратить время на эту помойку)

Угробили марку, а ведь раньше был хороший завод.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2014-10-31 11:49:00
поддержал(-а) отзыв
Увы, но правда.
Сидоров
2014-11-12 15:22:00
поддержал(-а) отзыв
Так всё и есть, голый маленький оклад. Долбанутые старорежимные бюрократы которым извемтно где уже прогулы ставят. Вообще не понятно почему там люди работают по 10, 20 лет и их не меняют? Чем думают собмтвенники? Ежу понятно если человек проработал в одном отделе 5 лет, то он уже себе левак настроил. А торговым только голый оклад платят. Да ещё и за штат выводят чтобы белую зп не платить. Позор. Всего несколько тупых и засидевшихся старых пердунов и особенно пердуний, позорят всю фирму. А вот петелино - молодцы, там всё четко.
The best
2014-11-13 01:17:00
поддержал(-а) отзыв
Безусловно засидевшихся пердуний там много. Засидевшаяся тяжёлая артилерия, ротации там крайне мало, скрытых родственников и попавших на работу по знакомству полно, начальников очень много, есть вражда между отдельными подразделениями к друг друг. Надо полагать, когда перенесут часть мощностей в московскую область произойдет новое перерождение, всё-таки смогла компания наладить производство мясных полуфабрикатов быстрого приготовления в микроволновке за 5 мин. в Дикси брал, действительно вкусно и хорошо приготовленно получается. Голый оклад портит начальство, а заполучив особо никем не контролируемую власть в свои руки еще и развращает. А в мотивации сам несколько лет проверял хорошо работаешь, плохо работаешь в должности ИТР никак не сказывается, поэтому и работаешь как получится. Работать там можно (если долго зарплата не меняется, сбежать в Москве всегда есть куда), мясо - это болото с несколькими оазисами., тяжёлую артилерию засосало так что бульдозер надо присылать откапывать0)
Ути-пути
2014-11-13 01:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Колбаса - это проекция рынка на кошелек потребителя. Кому-то за три копейки сделают такую вкусняшку, что можно идти сразу плеваться, а от 600 р. за кг качество в 100 раз и лучше. Продукция очень даже съедобная, самый важный показатель это объемы съеденной этой колбаски в год российским рынком...была бы несъедобной столько бы никто не съел, но ведь едят же0)
отдел кадров
2014-11-13 08:40:00
поддержал(-а) отзыв
Колбасу едят - пипл хавает. Колбаса у всех заводов одинаковая, черкизон клоака - коллектив там говно, нормальный человек попадает туда и за несколько месяцев тоже опаскудивается.
Лена
2014-11-13 11:57:00
поддержал(-а) отзыв
Ездила туда на собеседование, впечатление неоднозначное. Отвели в большой зал где человек 50 сидит и стоит продажников. Какая то женщина пенсионного возраста кроет всех матом, реально материт своих подчиненных, брызжет слюной. Фу! После увиденного, кое как отсидела собеседование и бежать оттуда. Они звонили а я даже трубку не хочу брать. Если человек так беспредельничает при посторонних и вообще на людях, то там наверняка не будет справедливости и порядка.
Иван
2014-11-13 22:31:00
поддержал(-а) отзыв
Это похоже Бе..ева отрывалась) Она еще любит рассказывать на собраниях своим подчиненным что у нее зарплата 180+180 и как ей охуенно....но зачем такое рассказывать?........
Отдел кадров
2014-11-14 20:57:00
поддержал(-а) отзыв
180+180? А харя у нее не треснет? Слишком большая пропасть между зп торгового представителя и пенсионерки....
Лика
2014-11-14 22:21:00
поддержал(-а) отзыв
Черкизон - коллекция пауков в банке. Жрут новых сотрудников а когда таковых нет, то друг друга поедают. Не ходите туда, мне хватило 4 месяца. Теперь даже мимо завода ездить противно.
Аноним
2014-11-17 12:11:00
поддержал(-а) отзыв
Там как будто время остановилось. Назад в СССР.
Торговый
2014-11-17 14:53:00
поддержал(-а) отзыв
В розничном департаменте один морозов что то старается делать, а остальные начальники и начальницы - тухляк.
Костя
2014-11-17 23:44:00
поддержал(-а) отзыв
Пи....здец Черкизову ахахахха
что делать?
2014-11-28 00:16:00
поддержал(-а) отзыв
Надо признать разброд и шатания стали усугубляться резко с мая месяца, до этого было просто пипец, а потом стало ...... в области управления людьми (но если кто не заметил взгляните на курс валют и станет понятно что хуже стало почти везде), но результат видно на полках колбаса действительно лежит и даже местами как надо по мерчендайзингу (но так поступили почти все конкуренты) поэтому выхлопа мало, нужен креатив. А там где должности достаются познакомству (кто не верит тряхните резюме того кто отвечает за весь ЦФО и подумайте что он у вас делает сколько работал вечно удивлялся таким изящным решениям руководства когда они кого-то назначали; впомнить еще женщину Директора по работе с филиалами удивлению коммерсантов предела не было, это было в начале этого года, может до сих пор дирекствует), по семейственности с креативом туго (трудовые династии исключение). в мясе действительно собралось несколько групп давно знакомых друг с другом людей состоящих в самых различных отношениях (о таком писать не этично). Если кто идет работать не бойтесь, кинуть вас там не кинут, если о чем-то письменно договоритесь все выплатят, ну если устно, то чтобы начальники по электронке это друг с другом согласовали и вам копию отправили, все по-честному, туда ведь за стабильностью идут, хотя среди коммерсантов минимальный карьерный рост в данной компании встречается часто и не по знакомству. А те кто сваливают подумайте почти везде одинаково (можете просто перебежать в другой отдел и делов-то и забыть про свою никудышную начальницу).
Снимать штаны и бегать
2014-11-29 09:25:00
поддержал(-а) отзыв
Александр тут целое эссе написал) нечего не делать, высшие начальники там воруют ВСЕ, даже твои несчастные грошовые бонусы(. А ты работай лошадко за 23000 ,награда обещание повысить зарплату и колбаса на новый год на целую тысячу рублей)
123
2014-12-08 19:54:00
поддержал(-а) отзыв
Мерчам за октябрь не заплатили. Без объяснения. Они до сих пор ждут.
на раз два три рассчитайсь!
2014-12-09 01:09:00
опроверг(-ла) отзыв
проверяют, считают, закрывают, согласовывают, подписывают, вычитают, но всегда платят (раньше так было, да и не платить долго не логично и не выгодно, кто хоть раз управлял людьми, понимает как падает их производительность труда при задержках, лучше лишить части премии с обоснованием причин, чем задержать) да и мерч, не получив деньги от одного клиента начнет работать с другим, знаю их, как некоторые оборотистые мерчи могут на несколько клиентов одновременно работать от заката до рассвета и еще грузчиками в магазинах подрабатывать. Надежда всегда умирает последней, а кто надежду потерял, может забить на свой красный октябрь, вспомнить юрьев день и уйти к другому, декабрь все-таки на носу - самое время продавать)).

а если мерчи ждут в декабре, то те кто им задерживают могут ждать минус 20% от своих доходов по итогам декабря в января (т.к. ждущий мерч - неработающий мерч, номинально есть - реально нет).
кому должен - всем прощаю
2014-12-09 01:20:00
поддержал(-а) отзыв
кому должен - всем прощаю
м-ки на севере
2014-12-14 10:36:00
поддержал(-а) отзыв
Раньше платили, иногда на неделю позже но плалити а щас тупо кинули.
Полезный отзыв?
Похожие компании