АО «Фармацевтический импорт, экспорт»
Сайт: www.pharmimex.com

Отзыв сотрудника Анастасия Петрова о компании Фармимэкс

Анастасия Петрова
13:31 10.12.2014
Город: г. Москва, Москва,Дмитровка 7/5
Работа в этой компании очень нравится, прям в центре Руководство хорошее. коллектив отличный, условия работы идеальные. Нравится очень человек в этой компании ,(удалено), всегда подскажет по работе, даст совет, без причины не ругается.
Нет отрицательных сторон.
Михаил
2014-12-12 14:52:00
Вот читаю и перед глазами стоит ТЕ и диктует то, что написано выше.
Петя
2014-12-15 15:23:00
Сергеев, это ты сам пишешь? Ты же мужик! Хоть и гей! Уходи оттуда!
Евгений
2014-12-17 10:24:00
Был на собеседовании, празвернулся и ушел -)))). Это о ком написано? -)))) Какой совет может дать уличная торговка ненавидящая всех и вся?
Ирина
2015-12-04 23:04:02
Вам Анастасия, что за такой отзыв пообещала ваш вице-президент?? за то что она делает с людьми, это все ей вернется ей уже слава богу не 30 лет а очень близко к 70 и точно говорю, что такие люди в старости все вспомнят, что сделано было людям, и я думаю, что она за каждого ответит может и будет сожелеть, что я сомневаюсь. Очень страшно, что она думает, что она самая умная, а на самом деле каждый высокий человек уважающий свою компанию, дружит которые с головой, никогда не позволит так разговаривать с людьми, даже на рынке продавцы так не разговаривают с покупателями, как она, это самый страшный человек. И то, что она сидит в каком то костюме от Шанель, это не о чем не говорит, в голове просто хамство, и не приятные человек, очень надеюсь, что скора эта компания из хамки закроется.