Отзывы с одного IP адреса
О компании Сити Бланк
Анна (Соискатель)
Город: Москва
22:14 11.02.2021
Плюсы в работе
Приятный HR менеджер
Отрицательные стороны
Прежде чем поехать на собеседование,дорогие соискатели, особенно девушки, подумайте, я тоже почитала отзывы о компании, практически все хорошие, решила съездить на собеседование, общалась с двумя собственниками, первое впечатление ужасное, мало того что они не спросили про мой прошлый опыт работы, а как-будто искали себе любовницу, задавая сугубо личные вопросы, с похотливыми взглядами, хамили и пытались принизить, собеседование как в крупную компанию с зарплатой в 200 тысяч , а по факту от силы платят 20 тысяч белыми , остальное в конверте (но это не точно), работы говорят выше крыши, ну так вы платите соответствующе!первый раз пишу отзыв в интернете, но осадок очень неприятный остался, не хочу чтобы ещё кто-то тратил время в пустую.
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
О компании UTG aviation services
А.У. (Бывший сотрудник)
Город: Москва
18:51 04.03.2020
Плюсы в работе
Коллектив
Отрицательные стороны
Говноконтора. Миллиард вакансий в тырнете. Просматривают и ни привета, ни ответа. Имел печальный опыт однажды собеседоваться там. Сидят безграмотные клуши с тремя классами образования и решают (в лучшую сторону, отказывая) брать или не брать. Монополисты, раньше было несколько кампаний, теперь полный хаос. Не советую даже отправлять резюме, унижая себя тем самым.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Фармимэкс
Зефир (Сотрудник)
Город: Москва
12:22 18.07.2019
Плюсы в работе
Я с гордостью говорю, что работаю в Фармимэкс. Работаю с февраля. За это время не могу вспомнить каких то негативных моментов. Зарплату выплачивают вовремя, офис в самом центре , прохожу постоянное обучение, коллектив отличный. Насколько мне известно, штат постоянно расширяется и идет набор сотрудников, по мне - это один из показателй успешности компании.
Отрицательные стороны
не нахожу
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: